Полёт нормальный

Полёт нормальный

Toyota Fortuner 2018

, Курильск
Темы: Эксплуатация

Давненько ничего не писал, так как писать особо нечего. Около 6 тысяч километров назад заменил колодки вкруг на оригинал. На выходных поменял резину, долго не думал, во Владивостоке в наличии было три варианта: нокиан, какие-то бриджи, и "что-то ещё". "что-то ещё" даже смотреть не стал, не понравился внешний вид и рисунок, бриджи плохие по отзывам, поэтому взял Nokian Rotiiva AT в стандартном размере (265/60) под восемнадцатые родные диски. Родные колёса Bridgestone Dueler H/T отслужили верой и правдой 3 года, пробег на них был примерно 50 000, что они только не видели и скальник и грязь и тысячи километров асфальта и песок и броды и всё что только может быть, ни одного пореза, ни одного моего расстроенного чувства по их поводу не было, классные шины. Nokian у меня в пользовании уже есть зимние, отзыв по ним есть выше, буду катать АТ от этого же производителя, посмотрим, первые впечатления хорошие. Так же сделал антикор днища, кузов и раму, все полости и карманы. Авто не огорчает, всё работает, везёт куда надо и куда соваться не стоило бы, только заправляю и расходники с маслами и смазками меняю. Всем привет и хороших дорог.