Эксплуатация

Toyota Fortuner 2021

Темы: Фотографии | Путешествие

Доброго дня и отличного настроения! Сегодня 21.08. 2021,пробег составляет 36400. 16.08, мы с семьёй выехали из рязанской области в город Йошкар Олу. Расстояние 820 км. Проехал это расстояние за 10 часов, с одной остановкой на АЗС. За 5 дней мы посетили Казань, Болгар, Ульяновск, Тольятти, Пензу и вернулись домой. Общий пробег составил около 2600 км.Средний расход за весь пробег показал 8.6 л. Я был одним водителем и хочу сказать, что данный автомобиль просто создан для путешествий. Мы отправились в путешествие в четвером и собака. Всем было комфортно. За рулём я не устал, спина не затекала. Автомобиль позволяет совершить обгон, практически на любой скорости. Внедорожник позволяет съезжать с асфальта практически в любом месте,подъехать туда, где стоял кроссовер с оторваным задним бампером и так далее. После Казани и до Пензы, температура воздуха была 40-41 градус. В салоне работали 2 кондиционера в режиме авто (для передних пассажиров и потолочный для задних пассажиров). Было комфортно всем пассажирам. Спинки заднего ряда разложенны были практически до горизонтального положения, что позволило детям (15 и 8 лет) удобно спать. Автомобилем доволен. Всем удачи на дорогах.