Эксплуатация

Toyota Fortuner 2021

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Всем отличного настроения, тем кто следит за моим отзывом-особенно добавить нечего. Автомобиль используется каждый день, но пробег стали гораздо меньше, в связи со сменой места работы. Пробег на сегодняшний день составляет 108ткм. Поломок нет. Штатная летняя резина,стала овалом,по этому еще осенью отправилась на помойку. Приобрёл себе новые шины для бездорожья Nokian Tyres Outpost AT 265/60 R18 110T.Сегодня, мы с семьёй поехали в город Вязьма,это 320 км от нашего дома. Дорожное покрытие от суперского асфальта,до рытвин и выбоен со времен ВОВ. У меня это первый опыт эксплуатации АТ резины, и мне понравилось, как комфорт в управлении ,так и комфорт на стыках и прочих неровностях,не козлит,не укачивает. Зимняя резина у меня тоже Нокиан Хаккапелита 9 шипованная(добавил фото после 2х сезонов,пробег около50 ткм),так вот по асфальту новая резина чуть тише. Разницы в расходе топлива не заметил. Однозначно, выбором резины доволен. Всем удачи на дорогах.

Продажа Toyota Fortuner 2021 в России

Якутск
У вас уже лето настало. А у нас все еще зима, гололед и тоже Хакка 9 старается. Правда у меня она что то совсем уже беззубой становится. Шипы вылетают, ломаются. Заказал набор ремонтных шипов, буду дошиповывать на следующий сезон. У вас резина свежак, видно. Индикатор все еще 8-ку показывает. У меня она исчезла, 6-ка светиться. )
Путешествуйте!

Aisen
Я сам удивлён, видимо мне попалась хорошая резина. На шиномантаже мастер тоже думал,что резине год от силы

Якутск
Аккуратно ездите, значит.)
У меня на старом Лх470 была Хакка 5. На ней откатал 4 сезона, почти все шипы были на месте. Тоже удивлялся. Продал авто. Новый хозяин ездил на этой Хакке летом! 🤦‍♂️ Конечно ни одного шипа не осталось.
Путешествуйте!

Роман
Нормально так наездили за пару лет)

Роман
Нормально так наездили за пару лет)
Ага, в этом году особо не получилось покататься на дальние расстояния. Максимальное расстояние около 630 км в одну сторону. На сегодняшний день, пробег 127.000 км.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ