Установка автоподъёмника окон

Toyota Fortuner 2017

, Находка
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Компания autolifttech, где я заказывал электроподъемник задней двери, предложила устройство, которое делает все стекла в авто автоматическими. Изначально только стекло водителя работает в таком режиме. Для меня это актуально, я часто заезжаю на режимную территорию и открываю с кнопки багажник и опускаю заднее стекло, что бы охранник мог осмотреть. Единственное но, это то, что в автоматическом режиме стекла управляются только с водительского места, пассажиры как и прежде должны удерживать кнопку. Представитель компании сказал, что есть другая разновидность блока управления, где этот недочет устраняется. Лично для меня это не так важно и первый вариант мне подходит. Но самое интересное в этом устройстве, что когда ставишь машину на сигнализацию, все незакрытые окна закрываются, сначала задние потом передние.

Установил сам. Самое сложное для меня было снять карту двери.

Вот так выглядит этот блок.

Снимаем динамик. Просто тянем и отщелкиваем.

Накладку на двери таким же образом, просто вверх.

Крестовой отверткой откручиваем два болта.

Под заглушкой рычага открывания двери еще один болт, выкручиваем.

Снизу отрываем карту двери и как только все клипсы отщелкнуты, поднимаем вверх. Внизу фишка подсветки, отключаем.

Вытаскиваем из двери слева и справа фишки, вставляем в маму а такую же что в нашем устройстве на ее место. Там что то напутать сложно. Фишка что вставляется в блок управление должна быть вытянута а потом вставляется. Я сначала думал что брак, не мог ее вставить. Потом додумался.

Вот так эта фишка выглядит, она выдвигается и только потом ее можно вставить

Сам блок в отверстие над динамиком на скотч, идет в комплекте. Он на липучке, очень удобно. Потом собираем в обратной последовательности.

Продажа Toyota Fortuner 2017 в России

Евгений
Белгород
Подскажите стоимость?

Евгений
Подскажите стоимость?
5690 включая курьерскую доставку https://www.autolifttech.net/

10220213
зачем спрашиваеться покупать машину за пару лям и потом чтото вней делать 🙄

Ну как же, как же?! Дорогие машины с прибамбасами, большинство из которых им вообще не используется или в которых он не нуждается. Вот и покупается машина подешевле, т.е. с минимальным количеством тех прибамбасов, а что нужно сам добавляет. Вот и весь расклад.