По многочисленным просьбам выкладываю фото салона

По многочисленным просьбам выкладываю фото салона

Toyota Fortuner 2017

, Ханты-Мансийск
Темы: Фотографии

Уважаемые форумчане! По многочисленным просьбам выкладываю фото салона.

Продажа Toyota Fortuner 2017 в России

Белгород
Внешний вид авто просто супер, а вот теснота в салоне напрочь меняет мнение об авто.
Евгений
Поверте в салоне не тесно! С моим ростом 184 см я комфортно сижу как на первом ряду так и на втором. Такое мнение складывается из-за уклона кузова в верхней части.

Забайкалье
С кожей на торпедо просто шик!
RZJ120
Snork
Новороссийск
Ровный пол при сложенном диване получается?

ТуристЪ
Да ладно, согласитесь, для джипа стоимостью 1,8 миллиона салон и правда тесный. В том же прадо, в салоне пространства на порядок больше. Знаю о чем говорю, в Таиланде на таком в такси прокатились в конце 17го.

Скопин
Чехлы богатые. Бесит, когда на японском рынке они предлагают велюровые сидения, а у нас нет. Последние сиденья из велюра были у меня на Сивике 2008 г.в., а сейчас наверное на нашем рынке и не предлагает их никто.
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
Ру ру
Ульяновск
Снеми эти ужасные чехлы и майки хотя бы что за колхоз . И второе зачем брать на коже было если заколхозить хотел ? Кошмар просто
Да уж, как то не очень, но для такси сойдет. Только чехлы то сними, а то заблюют все пассажиры пьяные. Для семьи конечно лучше братьчто-то более интересное и уютное, Мурано тот же или БМВ х5
Артем
Однако очень интересная внешность как по мне. Да и салон прям очень даже ни чего, в живую ещё не видел но на первый взгляд даже какой то премиальностью что ли веет от салона. Мне понравилось. Удачной и безпроблемной вам эксплуатации, хотя эта же Тойота, какие там могут быть проблемы. Интересно на сколько хорошо работает монитор в ней?
Нефтеюганск
Кто это из Хабаровска написал 1 800 000 это где такая цена? на эту машину от 2 600 000 или он криворукую имел в виду?
Нефтеюганск
Владелец вообще написал больше 3 000 000 стоит это сокровище в Сургуте 3 комнатная квартира так стоит

86-89
Третий ряд сидений под снос - так больше места)
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Ставрополь
Станислав
Согласитесь, продо стоит не 1,8млн!!!!
Ставрополь
Станислав
Согласитесь, Прадо стоит не 1,8 млн!!!!
Белгород
ТуристЪ
Верю только в то, что вы можете устроиться комфортно. Но визуально места в авто меньше чем в RAV - это конечно на глаз, без измерительных приборов, но мой глазомер меня еще не подводил в таких делах. Если есть желание, давайте ради интереса замеряем, какой нибудь из параметров рулеткой, к примеру ширину между левой и правой картой дверей, расстояние между передним и задним рядами и т.д. И кстати, один человек здесь сравнивал ваш авто с Прадо(я с ним полностью солидарен насчет пространства в сало), так вот, хочу внести свои 5коп. - я так же сравнил салонное пространство этих двух авто и что могу сказать, если финансы позволяют добавить несколько сот до Прадо, то это необходимо сделать просто не задумываясь.Например если этот авто стоит 2,8, а прадо 3(не будем вдаваться в подробности комплектаций), то однозначно второй вариант.И кстати, почему я это все здесь пишу, потому как заглядывался на этот авто сам, пока не примерял;). Но у каждого свои предпочтения и свой выбор,а мы только делимся своими впечатлениями. Удачи в эксплуатации.
чехлы убогии ж нуу...................
Данила
стоимость авто в салоне 2 600 000 руб + 100 000 допы.
Ру ру
Уважаемый, читайте внимательно!!!Сиденья не кожаные, а матерчатые!
Евгений
Спасибо за комментарий! Лазить с рулеткой по салону, что бы кому то что то доказывать нет желания! Если кому то интересно можете приехать в салон и снять размеры! Сравнивать Прадик и Фортунет тоже нет смысла, это разные автомобили, разного класса. Да, согласен Прадик по просторней, и скорее всего комфортней, но это если у вас есть лишние пол ляма рубликов. Цена Фортунера моей комплектации 2 599 000 руб. а Прадо 3 263 000 руб. разница на лицо!
Данила Мастер
чехлы убогии ж нуу...................
Не чехлы, а накидки!
marik-nv
Третий ряд сидений под снос - так больше места)
Обязательно!Это даже не обсуждается)))!
Артем
Спасибо! Монитор работает без проблем, отклик быстрый, правда нет навигации!
Snork
Ровный пол при сложенном диване получается?
К сожалению нет, есть неровности. Сиденья складываются в перёд, спинка ложится на сиденье а сиденье поджимается к первому ряду.
Ян Назаров
Согласитесь, Прадо стоит не 1,8 млн!!!!
Дико извиняюсь, с ценами переклинило. На сайте тойоты прадо от 2,250, форчунер от 2,55. Понятно, что прадо минимально адекватный будет от 2,6, откуда и начинается форчунер. Соответственно цена приемерно одинакова.

86-89
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Станислав
Да, вы правы на сайте можно выбрать модель за 2 250, но есть ли они в салонах???? Вот в чём вопрос! И в второе - какая комплектация будет у данной модели? Я такую комплектацию в салонах не встречал. Все модели стоят от 3 160 и до бесконечности.
Земляк, ну как тебе на парт тайме зимой?
Включал несколько раз, работает хорошо. Бордюры из снега после грейдера преодолеваются на ура. Не много не привычно ездить на заднем приводе. При повороте, когда даёшь газку, не много заносить зад.
Нефтеюганск
интересно а какая подвеска на этой машине как на хайлендере? или как на прадо? если от хайлендера,вензы это считай от камри немного доработанные стойки то съезжать на ней с асфальта нельзя сразу стойки под замену у раф4 такая болезнь на передке стойки меняют часто не рассчитана машина для бездорожья только ровный асфальт

в интернете похожа по фоткам на хайлюкс подвеска, должна быть крепкой

Данила
Подвеска как на Хайлюксе, "«Тойота Фортунер» была разработана на базе восьмого поколения внедорожников «Хайлюкс». Автомобиль имеет рамную компоновку с независимой подвеской и полным приводом. Спереди используются поперечные двойные рычаги. Сзади – пятирычажная конструкция с винтовыми пружинами. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/349715/toyota-fortuner-tehnicheskie-harakteristiki-i-otzyivyi"
в интернете похожа по фоткам на хайлюкс подвеска, должна быть крепкой
Вот выдержка из статьи "«Тойота Фортунер» была разработана на базе восьмого поколения внедорожников «Хайлюкс». Автомобиль имеет рамную компоновку с независимой подвеской и полным приводом. Спереди используются поперечные двойные рычаги. Сзади – пятирычажная конструкция с винтовыми пружинами. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/349715/toyota-fortuner-tehnicheskie-harakteristiki-i-otzyivyi"

Убогий тойотовский салончик, как обычно.
Не вопрос - купите себе другой автомобиль! А мне этот нравится))
Admin Pederast
Видимо у вас большой опыт работы в такси!)) Вы плохо читали первую часть отзыва! Если вам нравится "Бумер" не вопрос, покупайте!

ТуристЪ
а ты на 200 по москве то ездил?

Убогий тойотовский салончик, как обычно.
а у тебя то какая машинка с неубогим

ТуристЪ
Не вопрос - купите себе другой автомобиль! А мне этот нравится))
у него навряд ли машина есть если про убогий пишет

Норм корыто)) но я бы себе такое не купил)).
это то почему?у тебя 200?

отлично

ТуристЪ
у прадика стойки передние отламываются на колыме...это не машина а фортунер джип.поверь мне у меня автомагазины на дальнем

Мурат
Добрый день. Красивый салон. Где брали такие красивые накидки на сиденья?Можно ссылку

Мурат
Добрый день! Накидки брал на авторынке, к сожалению сайта у них нет.

ТуристЪ
Добрый день! Накидки брал на авторынке, к сожалению сайта у них нет.
Жаль...

Магадан
А КАК У ВАС ПОЖИВАЕТ САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР?

сергей
Накидки на сидениях ПРОСТО СУПЕР.) Тоже себе такие ищу и не могу ннайти)))

Новичек
А КАК У ВАС ПОЖИВАЕТ САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР?
Добрый день! Пока с ним всё нормально, но народ советует его убрать. Сам изучал данную тематику. Думаю после 50-60 т.км буду уберать.

сергей
Накидки на сидениях ПРОСТО СУПЕР.) Тоже себе такие ищу и не могу ннайти)))
Брал в магазине автотоваров)))

Дмитрий
Хорошая машина! Как с шумоизоляцией у него дела обстоят? На 1800-2000 оборотах движок сильно слышно как работает? После бензина на 150 прадо дизельном напрягает, может дело привычки...

Дмитрий
По сравнению с предыдущим авто, вообще тишина))) Конечно слышно, но не напрягает.

В вашей версии отсутсвует автоподъёмник двери багажника.
Предлагаем вам апгрейдить ваш авто
Ставится всё в штатные разьёмы. Даже сверлить ничего не надо.

Набор в наличии. После установки будет как топовая версия Фортюнера.

Николай
Ханты-Мансийск
Привет! Где чехлы такие взял. Я тоже с Хантов))

Николай
Привет! Где чехлы такие взял. Я тоже с Хантов))
Брал на авторынке Пыть-Яха))

Станислав
Fortuner: 2.7 л, 166 л.с., бензин, МКПП, полный привод (4WD)
2.7 MT Стандарт 02.2018 - 1 999 000 2TR-FE TRN166
Toyota Land Cruiser Prado (J150): 2.7 л, 163 л.с., бензин, МКПП, полный привод (4WD)
2.7 MT Классик 10.2017 - 2 289 000 2TR-FE TRJ150L, минимальная разница 290 тыс руб

ТуристЪ
Обязательно!Это даже не обсуждается)))!
Про третий ряд, увидев фото №2. Для пристегивания сидений к боковым стенкам имеются специальные пластмассовые зацепы, находящиеся в кармашкаш( их видно, белые торчат немного). Цепляете этими пластмасками, ремешки на них отстегиваете от липучки, подтягиваете и снова ставите на липучку и будет "гуд"! Сидения плотно притянутся к стенкам, при движении не будут болтаться. Я свои сидения демонтировал, в мешки и в гараж. Правда пока не придумал, как закрыть образовавшиеся дыры в боковых стенках, может кто знает.

Данила
Fortuner построен на рамном шасси пикапа Hilux, но вместо рессор в задней подвеске у него использованы пружины. https://www.drom.ru/catalog/to...

autolifttech
В вашей версии отсутсвует автоподъёмник двери багажника.
Предлагаем вам апгрейдить ваш авто
Ставится всё в штатные разьёмы. Даже сверлить ничего не надо.

Набор в наличии. После установки будет как топовая версия Фортюнера.
Количество отличий этого Фортунера от топового - 8(восемь), вряд ли после исключения одного отличия, он станет топовым. Люди живут по средствам.

Автору не терять оптимизма! Хорошая машина!

sf57
Автору не терять оптимизма! Хорошая машина!
Спасибо! Машина ПРЕВОСХОДНАЯ! И кто бы что не говорил (на вкус и цвет - фломастеры разные :) ) МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Мой отзыв: Citroen C-Crosser 2012

Турист86
А значит и она вам ответит тем же!

sf57

Евгений Белянкин
Спасибо! Посмотрим))

Евгений Белянкин
В отсеке где находится домкрат, должны быть две пластиковые заглушки.
Кто про Ерему, а я про Фому. Заглушки есть, но они ставятся в пол. А я полностью снял третий ряд сидений, их нет в машине, они лежат в гараже. И вот в местах крепления сидений к боковым частям багажника образовались отверстия в пластике над колесными арками, вот их пока не придумали, чем закрывать.

Ян Назаров
Согласитесь, продо стоит не 1,8млн!!!!
Так и Форчунер в этой комплектации стоит 2.806.000 млн.руб.

ТуристЪ
стоимость авто в салоне 2 600 000 руб + 100 000 допы.
Стоимость 2.806.000 в этой комлектации , есть ещё Пристиж и там ценник уже за 3 ляма перевалил.

Земляк, ну как тебе на парт тайме зимой?
Отлично на парт тайме зимой... А что с ним не так? Езжу и не испытывал никаких проблем...

Данила
У Вас был RAV4? У меня было их два и где только Я не ездил и стойки были целые...
На Форчунере ходовая такая же как и на Хайлюксе только сзади не рессоры а пружины... ДВС от Прадо , коробка от Прадо и даже задний мост такой же как на Прадо...

👍👍👍

Турист86
Нефтеюганск
Это цена 2019 года Первоначальная цена была 2 600 000 р.