Хотите кожаный салон? Цена вопроса - 6 000 рублей:)

Хотите кожаный салон? Цена вопроса - 6 000 рублей:)

Toyota Fortuner 2017

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

В сообществе по интересам владельцев фортунер Вконтакте выложили чехлы из кожзама за 6 000 рублей - выглядят значительно уматнее штатных - как я уже писал в отзыве что тряпка, что кожзам в фортунере от производителя - это чехлы, причем кожзам в максималке очень печальный - даже без имитации перфорации (к примеру как на туареге где есть кожа и нет вентиляции). Единственное если менять чехлы на кожзам - надо перешивать в кожзам и дверные карты. Пока салон новый, заниматься этим не хочется, а вот через года 3, чтобы "освежить" машинку - интересный вариант.

Я пока улучшайзингом не занимаюсь - из ближайшего запланированного весной 2019 г. - чип-тюнинг и обливка в лайн-икс, предположительно оранжевого цвета:)

Продажа Toyota Fortuner 2017 в России

Игорь
Здравствуйте. Если не сложно дайте наводку где такие чехлы купить. Спасибо

Человек отписывался, что это сайт "Автопилот". Вообще советую группу Вконтакте по фортунерам - там пока самый многочисленный форум

Чехлы нормальные, заднице более приятно, чем на коже, зимой быстрее греется, летом не прилипает, там есть модельки поновее, серединка в ромбик, карты менять это я считаю излишества и так смотрися неплохо. Покупаю уже второй комплект, на разные авто, первый раз сидухи снимал, второй раз не снимал, опыт уже есть и поставил как мне кажется лучше. По коже комплексов нет, ездил на мерсе сидухи на коже с вентиляцией и перфорацией в жару сильно устал и неприятно было, не экокоже, этого эфекта не наблюдаю, задница большие пробеги переносит нормально. На коже сидухи делают изначально мягче, при небольшой дистанции это комфортно, если ехать далеко то начинаешь получать представления о гемморое.
Хотите кожаный салон? Купите чехлы из кожи молодого дерматина! Даёшь колхозный тюнинг в массы! Ура! )

Калининград
Yuri Mnatsakanov
Зря вы. Кожзам сейчас очень неплохой. А самое главное красиво и практично за вменяемые деньги
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.