Меньше чем за год накатал почти 18000 км

Toyota Fortuner 2017

, Нефтеюганск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

За это время машину оборудовал сигналкой star line a93, вебастой 5квт, и самое главное на днях сделал чип тюнинг без удаления егр и сажевика.

Теперь, как мне заявили специалисты, под капотом вместо 177 л.с 220, а крутящего момента стало 552.

Пропало напрасное "рычанье" двигателя. На самом деле на машине теперь хочу больше ездить, стало намного приятней давить гашетку.. Машина словно задышала.

Кстати "шах и мат" для тех кто думал , что я сотрудник автосалона))).

Автомобиль реально радует своей неприхотливостью и надёжностью.

Продажа Toyota Fortuner 2017 в России

Не прихотлив и надёжен это точно! Но блин, совсем не радует глаз, походу с Мицу соревновались у кого страшнее получится, победили оба!
Аркадий
Нормальный дизайн, в живую хорошо смотрится. Были бы деньги, взял бы, правда ведущий задний привод смущает, автор, как машина ведёт себя зимой при ускорении на скользкой дороге?

Аркадий
Все решает полный привод. Зимой его выключаю только на сухой трассе.
Ведущий задний привод очень интересен летом, особенно когда выходишь на обгон, машина словно " приседает".

Vovan
Десногорск
Куда она приседает? Ее таскает по скользате по всей дороге-это да. А насчёт приседает с таким движком не поверю. К стати в Тайланде они с 3.0 и моща 215
Vovan
))) читай внимательнее, я писал про летнее время. 2.8 ей теперь вполне хватает, но это по мне. Я никому ничего не навязываю.

Фляга
На вкус и цвет..

На вкус и цвет..
Это да, но критерии существуют

Фляга
Это да, но критерии существуют
Мне нравится

Подскажите, какие динамики штатно стоят в двери? марка и размер!

Аркадий
Да ужас! Задок легкий и на скользкой дороге машину мотает. Ну уж если полный - как танк

Нефтеюганск
Подскажите, какие динамики штатно стоят в двери? марка и размер!
Честно, не вникал.

Что изменилось после чиповки?, Расход, динамика ?Какие ощущения теперь ?)

Нефтеюганск
Что изменилось после чиповки?, Расход, динамика ?Какие ощущения теперь ?)
Расход стал больше, динамика сильнее, и езжу теперь быстрее, поэтому думаю и расход топлива увеличился.

владмир
Ханты-Мансийск
Артём
Вечер добрый, спасибо за отзыв!!! Есть еще несколько вопросов, ответьте, если не сложно )))
1)шумка, ЧИП-тюнинг, вебаста, сигналка это все у официалов? Если делать в СТО (не рога и копыта) гарантия слетает?
2) как зимой быстро греется? Насколько тепло в салоне? я блин мерзляка, всю жизнь на бензине проездил, а вот теперь думаю о дизеле форчунере. Зима у нас в ХМАО не самая теплая....
3)по поводу "парт-тайма" насколько он геморройный?? На рыбалке и охоте сильно мешла в месках, снегах, болоте?

Daud
Грозный
Да ну нах! На заднюю ось, приходится 55% веса и никуда его не мотает.