Шумел камыш, деревья гнулись или дополнение ни о чем

Шумел камыш, деревья гнулись или дополнение ни о чем

Toyota Fortuner 2017

Темы: Эксплуатация

Словил камень в стекло, в самый низ, где подогрев. И, что обидно, прошляпил это дело, вовремя не отремонтировал скол, поползла трещина. Сантиметров эдак 20. Трещину отремонтировали, но не знаю надолго ли. Лучше сразу скол ремонтировать, тогда проблем не будет. Стеклышко новое стоит, если что, 38 000.

Опять помял порог в говенах. Снимать не стал, т.к. убедился, что они защищают иногда бочину. Как? А вот так. Перед выездом со двора, открыл автоматические ворота, въехал в створ и тут мне позвонили, остановился и на автомате на брелоке нажал кнопку закрывания ворот. Ну и получил воротами в бок. Ну все думаю, попал на кузовщинку. Но, хвала всевышнему, отделался только вмятиной на пороге.

Задний ряд сидений не разложил не разу. Снял бы, да дыры не знаю чем заделать.

Бардачок с охлаждением это гут... летом. А в холода он превращается в бардачок с адским подогревом. Помните об этом! Задумался о везении, когда случайно достал из него раскаленный баллончик вэдэшки

Подогрев сидений очень, очень интеллигентный! Пока дождешься тепла в пятой точке, гемморой выскочит, ну или простатит набухнет. Компенсирует это подогрев руля - жарит от души. Хорошо, что есть неподогреваемая зона, где можно руки охладить))

Средний расход с холодами приполз к отметке в 11,5. Езда в основном городская.

Поменял резину на зимнюю шиповку Хэнкук Айс Пик.

Багажник бальшоооой, на кочках дер собакен немецкой породы болтается там, как субстанция в проруби

По говенам в межсезонье ездить душевно... Танки грязи не боятся! Но почему то на мойке меня любить перестали:(

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...

Всем бобров!

Продажа Toyota Fortuner 2017 в России

Dreyk_
Посмотрите, дефлектор в бардачке должен перекрываться. А вообще, у всех моих машин было устроено так, что в бардачок мог попасть только прохладный воздух.

Город плохих дорог и нытико
Подогрев и охлаждение в бардачке можно закрывать - там защёлка есть

12201554
Энгельс
"Задний ряд сидений не разложил не разу. Снял бы, да дыры не знаю чем заделать."
Здравствуй!, рядом с домкратом лежат пластиковые заглушки для дыр в полу, погляди ;-)