Чиповка цена вопроса.

Чиповка цена вопроса.

Toyota Fortuner 2017

, Мурманск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Спросил у дилера про перепрошивку электронного блока управления двигателем для увеличения мощности до 240 л/с, нужно заплатить 50 тысячу руб оставить на неделю авто в салоне, они снимут ЭБУ и отправят в Москву. Умельцы предлагают за 20-25 тыс. на месте за 30 минут. Если сделаю отпишусь позже.

Продажа Toyota Fortuner 2017 в России

Андрей
если есть необходимость, то у мой сосед - "мозг" занимается как раз перепрошивками и чиптюнингом авто, в том числе и дизельных. Сам у него делал 4 машины, так же друзья и родственники. В среднем цена 10-12 т.р. за машину. А результат будет одинаков. Зачем переплачивать?

Обратись к А. Дронову. Это лучший чиповщик в мире. Живет в Малайзии. Чипанет от туда прямо.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Это как прямо оттуда? Надо к авто подключиться.

Андрей
Дак вопрос в том где сосед живёт. Я в Мурманске.

Сделал перепрошивку за 25 тыщ и полчаса в Morendi. Машина поехала совсем по другому и коробка перестала тупить.

Kayla Caryapadas
Morendi хотелось бы поподробнее где это?

Город плохих дорог и нытико
Пока рано шиться, узнавал уже - до 10 000 советую обкатать

купер
подскажите, сажевый фильтр и егр есть на этом двигателе?

Есть