Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Фортунер 2017

Toyota Fortuner 2017

, Мурманск
Тема:

Спросил у дилера про перепрошивку электронного блока управления двигателем для увеличения мощности до 240 л/с, нужно заплатить 50 тысячу руб оставить на неделю авто в салоне, они снимут ЭБУ и отправят в Москву. Умельцы предлагают за 20-25 тыс. на месте за 30 минут. Если сделаю отпишусь позже.

Всем добрый день. Близятся холода и решено приобрести и установить подогреватель. Вещь для дизельной машины отличная. Поставил Webasto Thermo Top Evo Start + мультиконтроль. 3 программы на каждый день недели. Самое деловое предложение нашёл на сайте http://www.webasto.top вышеуказанный набор у них стоит 27 000 + доставка ТК. У меня вышло 28000. Установка 11100 руб. Всем удачи.

Всем привет. Получил с АлиЭкспресс и установил. Цена 180 руб. Ну и шильдик с давлением в колёсах на фото по пути. Удачи на дорогах.

Очень удобная штука, для меня точно. Покупал на АлиЭкспресс 450 руб. Удачи с покупками.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Фортунер.
Посмотреть всё о Тойота Фортунер
Запчасти на кузов SUV в Мурманске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Фортунер с фотографиями, недостатки и все минусы!