Тойота Фортунер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Кто-то писал, что мой отзыв был для продажи. Так вот. Это не так. Для продажи я разместил объявление, а отзыв написал, потому что при выборе авто не полностью понимал все его плюсы и минусы. Учитывая, что все предыдущие отзывы я проштудировал досконально. Надеюсь, мой отзыв поможет другим автолюбителям.

Теперь хочу всем похвастаться, что авто продан. По этому поводу чувства двоякие. С одной стороны я же хотел его продать, и продал. Надо радоваться! Но появилось какое-то ощущение пустоты. Жаль было расставаться.

Теперь он радует другого владельца в городе Астрахань.

А всемдромовцам удачи на дорогах!

Машина продана за ненадобностью.

Интересное наблюдение про ликвидность - продавалась по дну рынка, в идеальном состоянии с самым маленьким пробегом, без ДТП, с 2 комплектами колес, продалась больше чем за месяц.

За месяц 12 звонков, 3 просмотра, штук 10 неадекватных сообщений, с просьбой продать на 150-400 тысяч дешевле дна рынка, пара предложений обмена на всякий старый хлам.

До этого машины подавал за день-два, максимум неделю - вот вам и Тойота.

В свое время владел вот этим автомобилем, который верой и правдой служил мне 4 года. Сейчас бороздит просторы Якутии с новым владельцем.

Оставляя в отзыве свое субъективное мнение, в том числе использую опыт владения этим 4раннером.

Toyota 4Runner 2005, Чита

Кстати говоря (для некоторых комментаторов), у 4раннера тоже постоянный привод задний, а передний подключаемый, это отнюдь не мешало ездить зимой без подключения 4wd. в течение 4 лет.

В связи с тем, что в последнее время остро встал вопрос по расширению жилплощади, пришлось таки продать машину. При перепродаже потерял 3 штуки баксов, но зато выиграл на стоимости квартиры. В принципе машина оправдала себя, все таки любят у нас Тойоты, ликвидный товар. Ну, а пока пришлось купить 3-х дверый Ескудик за 4100$ в нормально состоянии. Короче теперь я опять сузуковод, все таки классная машина квадратный Ескудо, всегда по нему скучаю даже ездя на более новых и мощных машинах. Теперь скорее всего надолго оставлю ее в семье, а как появиться возможность куплю еще что нибудь типа Фортунера....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Фортунер.
Посмотреть всё о Тойота Фортунер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Фортунер с фотографиями, недостатки и все минусы!