Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

, Биробиджан
5539
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
2.6
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 2 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: две подушки безопасности
Кузов: спойлер, метла
Ходовая часть: ABS
Раньше ни когда не обращал внимания на эту машину, уж больно смешной у нее вид. Но поскольку по случаю иногда пригоняю машины из Японии, досталось и мне счастье познакомится с этой тачкой. Прибыла он в Ванино, приехал, посмотрел, июнь 2000г. Поменяли масла, тосол, поставили на литье и новый бриджстоун. И вперед, в обратный путь. Внешний вид действительно на любителя, но достаточно быстро он перестал меня пугать, и даже начал нравится, особенно с мордочки. Красненькая, тонированная, спойлер на крыше, аукционная оценка 4. Немножко подмят порожек. Движка 2NZ wwti, 1,3 литра, автомат. До этого не встречал на движках 1,3 тахометра и овердрайва тем более на таких малютках, поэтому приятно удивился. Салончик в поряде, чистенький. Посадка сидячая, как я люблю, потолок высокий, с моими 180 осталось место для еще одной головы сверху . Просторный, загрузили кучу коробок с подгонами из Японии, так что машина присела на попку, но места осталось дофига еще и для двух пассажиров. Куча кормашков, но нет пепельницы и прикуривателя, зато я не прокурил салон, выходил курить на улицу. Зеркала и стеклоподьемники на электроприводе. CD-магнитола, кассета, радио. Штатная музыка играет приятно. Некоторым не нравится шумоизоляция, но я никогда к этому не относился критично, мне показалось что нормально, от шума не страдал, разговаривать даже на скорости 120-130, при включенной печке можно нормально.
За 700 километров перегона из Ванино пощупал машинку по полной, кто ездил тот знает - прекрасная дорога для оценки машины, есть и затяжные и крутые подъемы и спуски, и гололед и «скалка» и «стиральная доска» и отличный асфальт, короче на любой вкус.
И в итоге: ходовочка конечно как у всех маленьких машин слабовата (точнее не так комфортна), хотя машина была загружена и потому  трясло не сильно, даже и не пробивало. Пузом нигде не шоркнул, хотя боялся что обдеру все на этой дороге, и это учитывая довольно низкий просвет. На прижиме вдоль Гобили (для тех кто там был) прозевал ледяную яму полную воды, заметил в последний момент, мелькнула мысль – все оторву правое переднее колесо, однако пронесло, куча ледяных брызг во все стороны, подвеска отработала как надо, все на месте.
Опять таки читал где-то в отзывах: «тачка стрелючая и т.д. и т.п.». Не согласен, не стрелючая, хотя наверное смотря с чем сравнивать. Скорость набирает уверено, быстро, автоматик отрабатывает плавно, но не лихо. Гонять со светофора - это не для этой машины. В затяжных подъемах довольно быстро устает, хоть как педальку в пол дави, но выручает овердрайв, начинает разгонятся там, где только что умирала. В  нормальном режиме движку не слышно, если топнуть, то наслушаешься звериного рыка с минимальным итоговым результатом. Хотя повторюсь, машину перегрузили, может на легке она и летает. Расход где-то в пределах 6 на сотню даже в таких дорожных условиях. Я думаю на нормальной трассе, в нормальном скоростном режиме, без перегруза да еще и летом будет не больше пяти. Дорогу держит хорошо, на скорости 120-130 управляется комфортно, больше не пробовал.
Если кому нужен этот зверек, пишите, продам, только вчера пригнал в Биробиджан.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Funcargo, 2000
4.7
16525
Toyota Funcargo, 2000
Михаил, Иркутск
2243
Toyota Funcargo, 2000
Татьяна, Горно-Алтайск
Toyota Funcargo, 2000
4.8
10724
Toyota Funcargo, 2000
Роман, Барнаул
Toyota Funcargo, 2000
4.7
15015
Toyota Funcargo, 2000
Крыласов Сергей Сергеевич, Краснодар
Toyota Funcargo, 2000
4.6
10332
Toyota Funcargo, 2000
Александр, Барнаул
Toyota Funcargo, 2000
4.9
11945
Toyota Funcargo, 2000
Сантер, Бийск

Комментарии

Извини, Владимир. Это скорее реклама, чем отзыв. Но ты молодец, находчивый.
 
 
Ответить
автор
to: Банщик
Ладно, первый опыт, научусь. Кстати реклама рассматривалась в последнюю очередь, все равно биробиджанцев здесь почти нет. Даже города такого в списке городов нет.
 
 
Ответить
Тюмень
автор молодец не боиться федеральной трассы мне говорили что в некоторых местах там вообще нет дороги но щас бондитов поймали иожно не бояться гонять машины. а эта машина ботинок или их в народе называют бошмак японский.
 
 
Ответить
Хабаровск
сколько бензино то сжег? А стрелючая это про 1,5-шку
 
 
Ответить
Москва
1,5 л 4WD - тупая. Куб, Капа и те стрелючее.
 
 
Ответить
За сколько отдашь?
 
 
Ответить
Критик
Про какую-то машинку говорили: "Прикольный такой ..биотуалет".
 
 
Ответить
Поможешь пригнать машину. Напиши на мыло
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 2NZ в Биробиджане

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Функарго с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром