Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 9л зимой 6л летом л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: телевизор, с двумя подушками (без одеял)
Кузов: метла сзади, ветровики, спойлер
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра, 88 лашадей, VVT-i,
Привет всем. Пишу второй отзыв и новые фото. Проехал за 4 месяца 20 000 км. Эксплуатация только зима, летом еще не ездил, машиной в основном доволен, поменял масло уже два раза Castrol edge 0w40, свечи подизносились, поставил те что стояли, они же по каталогу Denso, судя по состоянию свечей бензин вроде ниче нормальный, свечи слегка кирпичные, интересно как будет если 80 лить? зажигание же само выставляется; ладно черт с ним. Машиной полностью овладел, всю чувствую, она очень поддатливая. Разворачиваюсь на односторонней полосе во дворе в одно нажатие ножника и резкого поворота руля в сторону, не задивая бордюр, машина чувствуется хорошо мне нравится. Особенно при  переезде с одного города в другой можно раздеться до футболки, более того безупречна!!! для занятий секса в пол тычка, кто любит погулять (особенно касается Банщика) не зря он выбрал эту тачку, эта машина класс!!! задние сидения в пол, передние отодвигаешь и вперед. На второе деление печку ставиш через 5 минут пот с тебя течет, юто провереный факт, когда на улице -30 можно хоть ночевать при заведенной, только заглуши скоро холодно становится. Хотя вся машина изнутри под пластмассой оббита войлоком почти как валенок, заметил когда вставлял задние динамики. Купил телевизор, присабачил на гвозди к лицевой стороне, теперь езжу мультики смотрю, особенно про Вини мне нравится. Летом ещё холодильник куплю с кофеваркой, еще литьё надо поставить чтоб вид был и затонировать, все колпаки кудато убежали, сначала по одному потом по двое. Думал съезжу к мастерам на СТО пусть посмотрят подвеску может что надо поменять, сказали все в хорошем состоянии, ничего не надо, мне аж удивительно стало, что столько прошел и все хорошо, на старом ниссан ланглее 87г за 20000 я поменял двигатель на контрактный 10 раз ходовку делал все стойки и ....Это моя вторая машина. Когда увидел первый раз Фанфарыча я влюбился не по детски, я думал мне не видать такую машину, дорого стоит.Купил машину за 214 000 без пробега по РФ 134 000 км, с монеткой JAPAN в бардачке, салон идеально чистый был. Что еще делал, ну мыл двигатель в мойке, чистил датчик расхода возд. возле фильтра стоит который, также салонный фильтр, был как фильтр пылесоса.В общем очень машиной доволен, через некоторое время поменяю на свежее что нить если какая модель новее не появиться типа ее, мне еще чем нравиться при моем росте 2 метра 105 кг так юто я свободно сожусь в нее, мне дали посидеть в целике, я извинился, сказал я не смогу в нее залезть, такое ощющение что там на асфальте сидишь и жопой скребешься, так же и левин 87г, это полный финиш для меня, мне высокие просторные машины побавай.И еще скорей всего поставлю газ на авто 4 поколения. Спасибо за внимание

Братишка, подскажи как найти салонный фильт воздуха. У меня стоит климат контроль и в холода стекла затягивает. Если переключаю на обдув ветрового стекла, то мерзнут ноги. Сказали, что такое возможно если фильтр грязный. Машинка у меня 2000г./выпуска.

ыунру
я купил его за 540 р. их три вида: один прозрачный за 250, другой плотный 540, третий угольный, прослойка угля между тканями, стоит 1150р. я средний купил в автомагазине

ыунру:
в экзисте угольный стот 400 :)))

хочу фунта хоть убей

Продажа Toyota Funcargo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 2NZ в Ангарске