Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

, Ангарск
2.3
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин
Чтото не могу коментарии добавить, непонятно, и случайно добавил новый отзыв, видимо инет через сотовый плющит.Вот еще фото раз так получилось, если что на мыло пишите. Могу прислать видео снятое на сотовом, все виражи. Лампа passenger горит всегда годна не пристегнут пассажир, а на панели, это когда я не пристегнут. Как делать крутой разворот на 180 градусов: это хорошо делать на скользкой поверхности, машина разворачивается ровно вокруг своей оси; едеш километров 40 потом резко руль в лево или вправо можно не до конца, в этот момент нужно нажать ножник на Fancargo или ручник на другой машине, задние колеса блокируются и зад машины заносит на 180 град. при навыке это лихо и удобно делать там где невозможно впринципе на узком пространстве развернуться чтоб не здавать назад-вперед, при этом не переезжая бордюр, но нужно тренироваться чтоб задом не врезаться в бордюр колесами. Если ехать быстрей, и крутануть руль и нажать ножник то надо на N ставить чтоб машину на 210 гр. не развернуло и чтоб назад не поехала при режиме D, я сначала тренировался на открытом поле на льду, где машина кругами летала, теперь в городе могу влететь в маленькое пространство между машинами, где есть только место для моей, но стандартным путем туда не въехать, будте осторожны чтоб не въехать в машину.

хорошо

Андрей
ужос...

...вы прослушали курс по изучению разворотов в замкнутых пространствах!!! :))))аффтар хочется прослушать есчо пару курсовв Гыыы

dementol
я в шоке...

DimaM
реально глюк

макс
нормальный чувак , надо пользоваться возможностями своей машины )))

Durman
Афтор жжот. А при чем здесь Toyota Funcargo...

olle
а я тут в Москве карину на функаргу сменить хочу, правельное ли решение? не разберусь?

А кто мне подскажет грузоподъемность Funcargо. Нигде нет информации.

i_sa
NFS натуральный!!!!!

А грузоподьемность вроде как 450! Вместе с пассажирами.Так говорят!!!

Продажа Toyota Funcargo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго