Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2001

Название:G-"турист"
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черно-серый
Кузов:обвес,туманки.
Привет ВСЕМ Фанкардистом!                                                                                      Отзыв мой о Фани прост,давно хотел написать да времени нет,все уже сказано до меня. Прочел почти ВСЕ отзывы о ФУНТИКЕ понравились почти все! Добавить почти нечего . А я в свою очередь соглашусь с многими,МАШИНКА супер!!! В городе маневрена,салон вместительный,вобщем ПУЛЯ! Самый крутой отзыв у БАНЩИКА,молодец все сказал так как оно есть на самом деле добавить  нечего. Выкладываю фото своего БОЛИДА ! ДО СТРЕЧИ в нете друзья !!!

Отличный болид! КрасавчеГ)))
можно получить мануал по смене задних динамиков...
Буду признателен!
Машина! Зачет!

Красноярецц
Поздравляю! отличная машина!
3,4 фото с низу, Красноярская гэс:-) ?

Краткость сестра таланта.
А вот мануал по задним динамикам , это да,неплохо бы разжиться этим.
А так "Карамелька"классная и ухоженная.
Молодец, и на заднем фоне 3-ей фото тоже Фунька.Подловил))))))
five point!!!!

Дыры по бокам магнитолы - не было рамки и заглушек?
Размер динамиков в дверях и сзади,плиз.

Красавец, ни чего не скажешь. Но вот кубики сними. И не красиво на таком "Черном Фунтике" и что хуже не безопасно.

Юрга
У нас такая же в городе ездит только белая и с прямотком. Да и реснички в переди и в заиди .

На 4 снизу Гэс, а 3-я просто мост. Природа зачетная на фото (для не местных)(сам из Кр-ска), а вот сам отзыв на 2 :-(
don't drive faster, than your Angel can fly

Vive la France!
Привет, Француз, спасибо за хорошие слова в мой адрес. Вот как раз всем, кто хочет купить Фанкарго - образец, как данный автомобиль смотрится в черном. Разве этот черный болид не настоящий "уличный боец, городская ракета"!?
Этот отзыв интересен тем, что теперь многие из тех, кто уже купил себе раньше Фаню задумаютя: "Эх, что же я черный экземпляр в комплектации Турист не нашел?" Многим захочется такой же. Те, кто еще только думают купить эту машинку, теперь будут заказывать черный.
Но я начинающим и женщинам по-прежнему рекомендую желтый, белый, красный.
Черная Фаня, это "пацанская реальная тачка". Если Вы купите себе черный, то тогда уже извольте себя вести правильно. То есть ставить туда реальный "бум-бум". Медленно подкатываете на светофоре на своем черном снаряде, черные стекла медленно опускаются и вы смотрите пренебрежительно на соседей сквозь черные очки. Из динамиков в салоне ухает басами кислотный негритянский рэп. Загорается зеленый и Ваша "Бешенная Фаня" взвизгнув резиной на сухом асфальте уходит в точку, пока сеседи только успели положить правую ногу на педаль газа. "Что это было?" спросят они друг друга? Читайте наш форум, чтобы лучше понять, что это за аппарат Вас все время обгоняет.

О том, что люди полюбили эту машинку уже трудно спорить. Вот и на фотографиях уже на заднем плане мелькают. Человек свою Фаню фотает, а сзади еще одна проезжает. А если в сторону объективом повести, то там и еще парочка обнаружится. Смотрите на третьем снимке. А сколько их уже по нашим городам носится?

Недавно по Фабричной ехал, мимо меня еще одна Фаня пронеслась. Я пытался догнать, посмотреть кто за рулем. Женщина или мужчина. Но тот, кто там был, так дунул, что даже от меня ушел в точку между других авто как между стоячих. Реально ускоряется. Видно тот человек любит на своей Фане хорошенько кикнуть!

Сахалин
Красивая машина.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

француз.
Дивногорск
Банщик ты КРАСАВЧИК, твои слова помоему радуют любова ФАНКАРДИСТА Друзья прямо сейчас я готовлю полный отзыв о " МУЗЫКАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ" в автомобиле "ФАНЯ". Сумма аппаратуры 27-30 тыс.

Кто подскажет как самому сделать шумо- и виброизоляцию салона на Фунтике!? Двери дребезжат на кочках. Заранее благодарю.

Привет, земляк! Хотелось бы отзыв, конечно, почитать... Фото супер! Цвет машины моей мечты!:-)

Генацвале
...Медленно подкатываете на светофоре на своем черном снаряде, нагруженном покупками из сельпо, черные стекла медленно опускаются и вы смотрите пренебрежительно на соседей сквозь очки с толстыми линзами. Из динамиков в салоне ухает басами радиопередача "В рабочий полдень". Загорается зеленый и Ваша "Бешенная Фаня", выпустив клуб дыма от натуги, уходит в точку, теряя ящики с помидорной рассадой, пока сеседи умирают со смеху. "Что это было?" спросят они друг друга? Читайте наш форум, чтобы лучше понять, что это за аппарат Вас все время обгоняет, а как же, полтора литра на автомате!!!

Просто смешно, кубики не снимай, кстате.

Tokhanyc
Опять навыставляли баллов судьи с фигурного катания! Машина неплохая только жесткая и много шумящая из-за отсутствия шумоизоляции в салоне.

Гамарджёба,генацвале!Сильно сказано!5 с плюсом тэбэ,дарагой

Банщик ,ты прав.У меня золотистый Фаня,но хотел черную в душе.Смотрю на фотки француза и понимаю,что черный костюм,машина,ну и еще что нибудь (сами придумайте) это строго,стильно,классически.Ген ацвале - если ты юморишь,то несмешно,а если это сарказм,то прокатись за рулем Фантика и все поймешь.Француз ,почему не пишешь мыло?Необщительный что-ли ?Сколько отдал за красоту таку?

Генацвале молодец! Прикалывается стильно. А то, что он на Фане не гонял, так это же не его вина. Я бы тоже раньше не поверил, что эта тележка может так шустрить. Пока сам не попробовал.

Француз, тема продвинутой музыки для Фани еще толком никем не рассмотрена, хотя людям это интересно. Так что давай, пиши как сделать правильный Бум-Бум! Прямо сюда пиши. Или если есть специальные фото, можно еще один отзыв опубликовать.
Кстати, какую только ересь люди за рулем не слушают. Правильная музыка редко на дороге встречается. На мой вкус. Однажды меня с пробуксовкой обогнал РАВ-4. Ехал я тогда неспеша. Пришлось догнать и посмотреть, кто это так гоняет. Смотрю за рулем женщина средних лет. Нифига себе думаю! Что это с ней? А он головой раскачивает в такт какой-то музыке. Стало любопытно под какую музыку женщины гоняют? Опускаю свои стекла, прислушиваюсь. А тут и она стекло опустила и я слышу: Шарманка, в этих краях чужестранка!

Женщины средних лет любят "метросексуалов" БАСКоподобных молодых людей и Диму Билана "кузнечика"
ржунимагу))))))))
Банщик 5 балоф за наблюдательность!

Девчонки, вы где? Мужики опять нас обсуждают!!!:-)))
Вы то сами какую музыку слушаете?:-)

Катрин.
в основном радио Ретро или Русское)))я вапще против бумбумов, излишнего шума, и т.д.

привет Редиска.Я жена kurg. Я слушаю Evanesence.но водить только учусь.Поэтому когда я слушаю любимую музыку за рулём отрывается муж.НО думаю что так будет продолжаться не долго.Кстати желание водить появилось только после покупки Фанкарго.

Привет, @лёнка! Я тоже Evanesence люблю очень! Басков не для меня:-)
Учись ездить и садись за Фаню, ездить на ней просто в удовольствие!

санямел
афтару респект