Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Тойота Функарго 1999 — отзыв владельца

, Омск
4704
40
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
33
голоса
4.3
5 — 20 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Хэтчбек
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 л/100км
Руль: Правый
Название: Полный турист (есть все)
Цвет кузова: Золото
Цвет салона: серый
Салон: Деревянный пол, подсветка салона и приборов 7 цветов, DVD, навигация, задняя и передняя полка, сетка, розетка на 100В, сетка между передними и задними сиденьями для грузов, велюровый салон, доп карманы в задней двери
Кузов: Сполер, тюнинг, туманки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 110лс
Я уже както писал вот решил снова написать уже 2 года как я управляю этой машиной ничего плохого сказать немогу только положительные отзывы. За весь период владения пережил маленькую аварию.
Сделал полную шумоизоляцию затонировал, увеличил дорожный просвет, поставил DVD, сигнашку и прочие мелочи. Катал молодых на своей машине издил в другой город. Ехали вчетвером разогнались до 180.

Машиной очень доволен.
ЗЫ: Менять пока несобираюсь невижу альтернативы.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Старожилам привет:)!Пару слов о том, сколько ткм проехал после такого "жестого" лифтинга? (помнится на московских проставках что-то около 35 мм). Плюсы понятно. Минусы какие-либо обнаружились?
 
 
Ответить
Serg522
Не в обиду- а сетка от жениха или от невесты? :-)))) удачи на дорогах
 
 
Ответить
автор
про проставки минусов необноружил все хорошо и на трассе несдувает
 
 
Ответить
автор
про проставки минусов необноружил все хорошо и на трассе несдувает на проставках прошел уже тыщь 20
 
 
Ответить
Дибилоид
Ооооооо! Фунтик! Как свадебный лимузин!
Аффтар жжёшь! Пеши есчё! :)))
 
 
Ответить
Спрашивая про проставки, я в первую очередь интересовался состоянием внешних ШРУСОВ. Просто, извечный спор, как увеличить клиренс имеет двух сторонников - проставками или использованием более высокой резиной. Если уж с применением таких высоких проставок пока не обнаружилось минусов, то "щадящие" 20 мм (которые в какой-то мере компенсируют естественную старческую просадку пружин) вполне приемлемы.
1
 
Ответить
Караваев
автор
помимо проставок у меня стоит высокая резина
 
 
Ответить
Мокус
Салон велюр, меня жаба давит! Автор, какая резина стоит?
 
 
Ответить
Привет братскому Омску! Дмитрий Караваев один из Изначальных. Тех, людей, кто начинал этот форум. Лично я когда решал какую машину брать читал его отзывы. Так что помним и приветствуем!
Будешь в нашем слете участвовать на своей модной тачке?
 
 
Ответить
Народ! Все интересующиеся Фанкарго и желающие его купить... Часто задаются вопросы, как выглядит комплектация "Турист". Вот на последнем фото в этом отзыве внимательно рассмотрите потолок. Все эти навороты признак данной продвинутой комплектации.
 
 
Ответить
Прикольный Фунт. В Москве буквы ммр в номере ментовские.
 
 
Ответить
leytes
Не ужели и неоновая подсветка потолка входит в данную комплектацию?
 
 
Ответить
Eugene1
красивая фотография, где два фанкарго стоят... люблю такие :)
 
 
Ответить
Eugene1
давно читаю отзывы об этой машине... до этого ни одной машины в своей собственности не имел... но сейчас хочу! думаю к следующему лету удастся купить... раньше смотрел на тойоту короллу 2000 года, но потом решил, что за те же деньги лучше взять фанкарго... для меня огромные плюсы: высокая посадка и вместительный салон, ну и конечно небольшая стоимость... хочу выразить благодарность в первую очередь Банщику за отзывы об этой машине, ну и другим конечно... живу в Барнауле, по городу фанкарг ездеет все больше и больше (или я чаще их стал замечать)... жену уже приучил к этой машине, она уже на другие и не смотрит :) коллеги на работе говорят, что машина остой, но это они из-за незнания... аргументов у них реальных нет, только вид говорят убогий, да низкая и высокая... а на мой взгляд очень даже ничего... есть один, помешанный на скоростных субару, постоянно, когда меня подвозит, шутит типа "вот так твоя фанкарга не сможет" и педаль в пол... а мне и не надо :)
1
 
Ответить
Красивая машинка!... Для меня свадебные укращения на следующей неделе будут актуальны, брат женится. Хочу, чтобы моя Фаня была самая красивая!:-) В голову пока ничего не приходит. У кого какие фантазии по этому поводу, если цвет серебро:-)
 
 
Ответить
to Eugene1
Спасибо за хоршие слова. Возьми себе Фаню с двигателем 1.5 Обслужи ее, прочисти все фильтры и датчики и у тебя будет возможность сильно удивить своего друга. Только будь осторожен. Этот "Покемон" действительно умеет быстро разгоняться. При этом и резина нужна качественная.
 
 
Ответить
Фанкаргийцы, не забывайте писать заявки на вступление а наш Клуб Фанкарго и на участи в первом Всефанкаргийском слете. Который в ближайшее время пройдет в Новосибирске. Заявки принимаю я на свое мыло и Фан-Фан.
 
1
Ответить
Ujin
Редиске-1 : Прикрепите на крышу БОЛЬШОЙ белый бант. Помните, если смотрите "КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ", по Крску ездила машина в женских плавках ? Было приеольно.
 
 
Ответить
to FunFan(bubushka): благодарствую... а я сначала нашел другой путь: постоянно голосовать за отзыв и комменты магическим образом появляются... :)
to Банщик2: да, я обязательно хочу 1,5 литровую... читал конечно здесь, что Фаня очень резвая, пытался об этом сказать Субароману, но тот только посмеялся... :) Доказывать конечно что-то смысла нет, но может действительно удастся после покупки удивить... Кстати говорил как-то жене о вашем слете под Новосибом... Она очень обрадовалась... Когда будет машина, хотим тоже приехать... Тем более недалеко... Но только об этом конечно рано говорить еще. По поводу очистки всяких фильтров и датчиков: я в этом пока ничего не понимаю! :) но по отзывам тут собираю потихоньку информацию какие жидкости и в каких агрегатах необходимо менять и какие фильтры промывать и как часто это делать... Так что тоже за это спасиба :)
 
 
Ответить
Привет всем!
а когда слет владельцев ФанКарго!
мне ой как по душе такие карпоративы)))))
 
 
Ответить
to sergik 8-)
Напиши мне на мыло или Фан-Фану. Как зовут, из какого города, мобильник, какое клубное имя себе берешь. Мы тебя регистрируем в базе, получаешь клубный номер. Если хочешь быть в Оргкомитете, тоже скажи. Чем по жизни можешь помогать нашему движению, какими вопросами владеешь?
Мы тебе будем смс слать с новостями, когда собираемся. Вообще планируем сделать так, чтобы раз в неделю все наши собирались в одном месте. Кафе или какая-нибудь площадка, чтобы попить кофе, пообщаться. Чтобы все знали, что мы есть такие на свете.
 
 
Ответить
Eugene1:Купишь-подваливай,пока жу что и как чистить. Мож и в Н-ск вместе рванем.
 
 
Ответить
ребят, у меня витек (Vitz), но я, начитавшись ваших (будь они неладны? или наоборот!) отзывов, по моему хочу теперь фаню (Funcargo). и если жил бы я в н-ске, приехал на слет и офигевал от количества оных экземляров. удивила цена в сибгородах на авто. в самаре тачка на тридцатку-полтос дороже стоит. вот так. всем удачи на непростых российских дорогах.
 
 
Ответить
Дивногорск
Да друзья отличное предложение,в Новосибе слет устроить. Я всеми фалангами ЗА !А ближе к Красноярскому краю не как? Я бы своих знакомых уболтал.Банщик подумай ??? Хорошая возможность с Дивногорска и Красноярска "ФАНЯК" десяток наберется это точно,+ РЕДИСКА поможет !
 
 
Ответить
Француз, обязательно в Новосиб приезжай. Твоя черная торпеда будет украшением нашей колонны. А второй слет проведем в Красноярске. Мне Ваш город очень нравится. И в Барнауле тоже соберемся, наших там тоже много. Потом в Омске.
 
 
Ответить
Караваев, а какие проставки ставил? Можно поподробнее? И Фотки, если можно...) Я както хотел сфототь на сотик два Фунтика вместе, свою и еще такую же, такого же цвета, но не смог - батарейки сели.
 
 
Ответить
Караваев, можно поподробнее о проставках? Интересуюсь сильно. Лучше б с фото..) За фотки 5! Хотел недавно сфотать на сотик два Фунтика, соего и Еще одного, такого же цвета, да батарейка села.
 
 
Ответить
Новосибирск, далековато. Вот Красноярск подходящее место. Представляеете, как будет смотреться, две колонны Фань, едет по трассе на встречу друг-другу.
С разными номерами регионов. Хакасия думаю примкнет.
Я волей судьбы мотаюсь между двумя городами, Красноярском и Абаканом. И Фань встречаю все больше и больше. Число растет даже не по месяцам, а по неделям.
 
 
Ответить
Ну,Оль, подожди, и до вас доберемся. (Что-то ты под новым ником?)
 
 
Ответить
Намечается тенденция, однако. Моего Фаньку в прошедшую пятницу тоже "уговорили" стать свадебной машиной. Владельцем были приведены аргументы, что, мол, машина маловата будет (тем более у невесты было платье с обручами), царапины на правом борту и т.д... Нет, хочем и всё!... Представьте ситуацию - подъезжаем ко Дворцу Бракосочетания, там навороченные машины от 21-ой волги до длиннющих американцев и мы:)
 
 
Ответить
VVS2007
Завидую слёту. Далековато от нас (1800 км).
 
 
Ответить
Давайте сделаем так: Кто имеет что-то сказать нашему новому братству, пусть пишет мне текст на адрес: b80@yandex.ru
Я обещаю, что прилюдно зачитаю Ваши послания всем нашим Фанкаргийцам во время торжественной линейки.
 
 
Ответить
Привет всем!
Уже 10 дней являюсь обладателем этого отличного авто!!!
Слов нет, машина просто великолепна!!! Мы окрестили её Мамонтёнком!!! Обязательно напишу отзыв. А слёт это тема, если получится обязательно приедем!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10
Приветик!
Фаня - свадебная машинка!!! (кроме всего прочего разумеется)
Я уже две свадьбы катала!! Все класно!! Все были рады и довольны!!
 
 
Ответить
Niksi:Славный Бийск пришлет своего представителя на форум или устно поддерживаете:)
 
 
Ответить
Привет всем,купил Фанкарго и у меня стоит зимняяя резина 175\70 R14,не многоли это,владею им 5 дней,движок 1.5,пер.привод
 
 
Ответить
мне всё нравится,хорошие отзывы если кто знает как делать шумовиброизоляцию прошу ответить
 
 
Ответить
автор
Привет извените за долгое отсутствие вы спрашивали про проставки
отвечаю брал я их в москве Телефоны: (495) 960-71-77, (916) 563-56-05
 
 
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17089
Продам свой турерви и покупаю фангаргу! Вы такие заводные :)))
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 609
+5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Funcargo 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 1NZ в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Функарго с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром