Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Тойота Функарго 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Цвет кузова: золото
Цвет салона: серый
Сегодня мы продали друга...дома траур!
Покупался автомобиль спонтанно, потому что достала Калдина, своим расходом топлива! Из достойных кандидатов,в воскресение вечером, оказался только ОН! Автомобиль оказался аукционным, с реальным пробегом 63000 км, цвет золотистый, с обвесом.
Начались рабочие будни... Пробеги в день доходили до 150 км. Жена удивилась, что мы перестали часто заезжать на АЗС! И вообще забыли про всякие СТО! Что очень нас радовало!
Дачный сезон огорчил большими выбоинами, которые давались нам с трудом, из-за обвеса! Но за всю эксплуатацию, мы так ничего не оторвали!
А в августе, наша семья решила поехать на юг! На чем ехать, вопрос не стоял, все единогласно решили - на машине! Дорога с кемпингами, АЗС, и штрафами в оба конца, обошлась в 20 тыс. рублей ( на троих) Проблем на дороге не было, хотя температура воздуха, в некоторых местах доходила до +40 градусов! Отых с машиной на юге (в Анапе), подарил нам много приятных моментов, т.к море в августе там начало цвести, приходилось ездить на галичные пляжи, и машина в этом очень помогала!
По приезду домой, наша семья была очень блогадарна Фунтику( что можно увидеть на одной из фотографий)
На следующий год, обязательно купим такую же машину, только "Турист"!!!
Жаль, не успели побывать, на слете фанкарговодов!!!

Vlad777_NSK
вот если бы сфотал 180 то было бы поинтереснее

Мокус
Автор, зачем друга продал?

не лежит душа к машине, у которой вместо заднего сиденья раскладушка неудобная.

Андрюха, отзыв твой на "пару" тянет, но за фото № 3 и за семейную откровенность ставлю "пять". Душевно (и кратко) !

Привет Андрей, твои отзывы даже к нам в 43 попадают :)

ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
опять фуфел нам показывают
Мой отзыв: Opel Vectra 1997

FunFan(bubushka)
Новосибирск-столица фанкарговодов?

KTULHU
Почему индикатор D не горит?

2 KTULHU, потому что едет заглушенная:)

За отзыв однозначно 5. Наш человек! По техническим и прочим делам про Фаню уже говорено-переговорено. А здесь Любовь!
А продавать машину все-равно когда-нибудь надо. Чтобы купить новую. Так что все правильно сделал.

На юге, у меня только на одни штрафы ушло больше половины приведеного здесь бюджета.
За отзыв твердая 4. Хоть кратенько, но лаконично.

А действительно, что D то не горит?

"вот если бы сфотал 180 то было бы поинтереснее" - под горку больше разогнаться не получилось.:-)
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

г. Новосибирск. Привет всем владельцев "ФУНТИКОВ", я один из вас! Долго я его искал все аукционы шерстил с утра до вечера и вот появился, взял. Езжу 2 года. Правдо шумноватый, расхо попер вверх надо на сто заех, а так , все устраивает. Мой "ФУНЯ" укомлектован по максимуму:-салон турист, комбинированный, верх белый,бампер серый, накладки на пер. крыльях и зад. дверях,литье,TV,туманки,Обьем 1,5л.

Я 140 езжу без проблем по Дмитровскому шоссе на Фане. Без всякого напряжения. Объем двигателя 1,3 литра.

Народ! У кого замерзала жидкость омывателя? У меня замерзла и не оттаивает. После 2 часов езды оставил, думал оттает - нифига не оттаяло. Что делать, ума не приложу. В бокс теплый что ли?

Не пожалей, налей водки в бачок.

Водка не есть хороший размораживатель для омывателя, она оставляет потом следы на стекле. Её лучше внутрь для других агрегатов использовать:) А вот концентрат незамерзайки - в самый раз.
Народ, D горит! Просто её, как и одометр практически не видно, потому что включены фары и всё тускнеет:)

Отзыв отличный. Сильный Фаня, стойкий владелец - проехать от Новосиба до Анапы - это надо смочь. Этим летом два кукуруззера поехали в Соси, так один где узбэк страна закипел, второго удар в крае краснодарском нашел, солнышкин. Пизаш, где закат солнца - класс.
Вооще я выявил один у Фани недостаток - это меня беспокоило - днем когда надо включать фары, притухает окошечко километрахжа и бенза. А сейчас я достиг состояния когда на окошечки, где спидометр, вооще смотреть не надо. Что там нового можно узреть.

Жжж
Автор я так понимаю авто продалось из-за обвеса?
Тогда конечно надо брать 1,5 "туриста" без обвеса!

Андрей, напиши про поездку подробнее-очень интересно! Мы ездили на 2 недели раньше вас, но по-ближе, за Уфу еще 300 км-пос.Приютово, а потратили около 15т.р. без кемпингов. На штрафы всего 1600 ушло, только бенз, да на себя! Еще про дорогу расскажи,как бездорожье объезжал в районе д.Частоозерье и Бердюжье. Летом снова поедем, потому очень интересно про кемпинги и дорогу узнать.

Спасибо за тёплые слова. Рассказ мой был краток,как нибудь напишу по подробнее.D горит,но сильно трясло. Продали не только из-за обвеса, но это тоже повлияло на решение.Покупали весной,зимой не ездили, но к дому на Калдине-ВД еле-еле пробирались... а уж на Фунтике не проехали бы точно... ЖКХ у нас как всегда рулят!!! А На "раскладушке" сзади спал мой 15-ти летний ребенок, правда в позе эмбриона!!!Так как сам бывший дальнобойщик через Бердюжье больше не поеду , пока не сделают дорогу!По км короче, а в итоге выходит так же.Маршрут разработали на сайте АТИ, исключая то где не нужно ехать... в итоге получился самый оптимальный маршрут.Под Волгоградом местный житель , у которого мы остановились на ночлег, т.к. припозднились в дороге,и пришлось ночевать в частном доме в Дубовке, помог с дальнейшим продвижением, посоветовав не выезжать на трассу "Дон". Спасибо ему огромное!!! благодаря ему мы ехали по какой то местной объездной дороге, по качеству Н-ск может позавидовать своими городскими дорогами!!! Машин мало.. скорость можно держать высокую. Т.к дело шло к выходным и мы бы встряли в известные той стороне пробки!!! В Волгограде есть Лента можно подкупить продукты даже скидки действуют по нашим карточкам... так что были приятно удивлены!Хорошие кемпинги(где сами ночевали):"Вега" Омутинский район(Тюменская обл.)600рублей 3-х местный номер очень прилично. "Таг-Ай" 300км до Самары(1050,0-3-х местный)- если не дотягиваете до Волгограда то в с. Дубовка кроме кемпингов местные жители сдают свои дома.Ниже будет фото комнаты в доме где мы ночевали.Есть еще в Исетском просто супер кемпинг 1000.0 трехместныйи отличная кухня."Севернефтьпродукт& quot; возле заправки отличный кемпинг ,Ростовская обл,Село Дубовское -750,0 трехместный.это уже назад когда ехали.. В Пугачеве так себе...только поспать..так же было после Урала в Миассе. Спальные места хорошие но душ жуткий и кухня никакая!!!Последним пристанищем по дороге домой был "Омич".чуть чуть не дотянули... 1000 рублей на троих все в номере.Но во все кемпинги желательно попадать до 22,00. Потом проблематично. Все хотят спать!

На спидаке можно больше ложить стрелку!!!

Продажа Toyota Funcargo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго