Финал.

Нашел пароль от Дрома и собрал фотки! Но не в этом суть...

Служил нам Фуньтик верой и правдой 7 лет, собрались мы переезжать, поэтому пришлось продать (Toyota Funcargo 2000, Хабаровск - объявление) незаменимого помощника.

На момент продажи пробег был 274 тысячи километров. То есть по России со мной он проехал около 210 тысяч (7 лет).

Я заменил цепь где-то на 250 тысячах (на всякий случай). Все семь лет Фунт ездил на синтетике Shell - результат вскрытия - на фото.

Из поломок серьезных - только стартер (менял еще рулевые тяги - но зря, пару раз стойки и резинки - ну, это всем понятно), который помер где-то на 6-7 году, заменил тоже сам - проще простого.

Еще мы снимали потолок и мыли его перед продажей - смотрите фото.

Фунтик обзавелся шипованной зимней, всесезонной липучкой и летней резиной, литыми дисками, брызговиками, багажником на крышу.

Кроме мелких котов, в Фунт помещались три взрослых велосипеда, запчасти от шкафа купе, столешницы 3-х метровые (правда, уже на верхний багажник, который я прикупил для нужд свего мебельного производства) - смотрите фото.

Да, я писал, что собирался еще раз покупать Фунта, однако, потом мы купили Ford Escape, на котором поездили месяц и продали за никудышней надежностью, и сейчас опять на Toyota: на этот раз купили Сиенну (Sienna).

В общем, считаю, что машина была удачная.

Поставили. Поняли, что в Хабаровске кенгуру нечастое явление. Сняли.
Вот так серо и скучно было сразу после покупки.
Грязь и еще одно литьё примерял.
Шкаф-купе ищет нового хозяина...
Любишь пухляк - Фунт и это может (лопату не забываем в любом случае :-))
Крышка клапанная - менял цепь.
Внутренности - менял цепь.
3 велосипеда.
Перевозка столешницы 3,05 метра.
Вот он - лазутчик вражеский - даже цвет имитирует...
Вот потолок после мойки сохнет.
Шиповка Бриджстоун и беленькое литье. Брызговики OEM покупал отдельно.
Красотка...
Красотка 2... Видно багажник на крыше (для него не нужны рейлинги).
Прикрепил утеплитель на капот (самодельный, только клипсы купил и материал утеплителя), ну, и как водится, радиатор закрыл на зиму.
Весь интерьер пластиковый и серый, приходится красить... :-)
Задний ряд не очень удобный, жесткий, но полно места для ног, особенно, если убрать фальш-пол
Удачный проем между передними сиденьями - для сумок или длинных вещей
Спинки сзади наклоняются где-то градусов на 15 назад
Синяя самодеятельность :-)