Продолжаем бегать по просторам Хабаровска))))

Продолжаем бегать по просторам Хабаровска))))

Toyota Funcargo 2003

Доброе время суток, уважаемые Дромовцы! Итак, продолжаю колесить по очень непростым дорогам Хабаровска на замечательном автомобиле под таким милым с детства именем Фунтик (правда в миру Фанкарго, что ни сколько не уменьшает мимимишности, ибо "веселый, забавный фургон", е-мое, с загранишного), и могу сказать, что километры даются легко, непроблемно (почти) и относительно недорого.

Итак, с момента предыдущего отзыва был поменен ремень Геннадия на типа Корея (названия не помню уже, но красивое)))), взял самый дешман из середняков( а такое бывает???????). Ну это когда приезжаешь в магаз, сидят серьезные такие дяди с усами-бородами (хотя им не больше 30, нахрена борода_то по колено....) и " номер кузова пжлста назвите (лицо- камень при этом)....... ну энсипидвенадцать(мой ответ).... щаааа

В итоге 6 вариантов ремня от 100 до 1500 вечнодеревянных. и такая милая фраза (всегда произносимая в Хабаровских автомагах): ну вы же не хотите тачке зла, покупайте японский за 1499....Я ржу сидю, ну кто же когда же вам эти фразы уже отменит-то хоспитя....

Говорю, неееее, Корея от скока? 290-390. давай 290. В итоге, ничего не свистит, все хорошо.

Расход 10ка сейчас зимой, но зима холодная, хотя ставлю в гараже, на 5 градусов теплее, чем на улице. Справедливости ради хочу сказать, что при покупке машины с Японии 5 лет назад зимой расход был такой же.

Вообще по ощущениям, двигатель чувствует себя хорошо, о чем свидетельствует отсутствующий угар масла, постоянство расхода, ровность работы , и отсутствие каких-либо видимых (ощущаемых) проблем.

По автомату также нареканий нет, жидкость будущим летом поменяю (с прошлой замены пройдет 30 тыр)

Ходова устала...Перед: Стойки потекли к великому сожалению, но ничто не вечно под луной... Резинкам тоже всем передним 3.14зда. Но дороги у нас такие,ничего не поделаешь. Весной буду менять, сейчас смысла нет. Задняя подвеска также потребует внимания весной, так как чувствуется вибрация и шумы на крчках, но зад не требовал внимания со времени покупки- поэтому уже пора.

В целом авто очень радует. У меня два сына маленьких, соотвествено, приходится очень много двигаться на короткие расстояния в пределах района , я думаю, папашки меня поймут- Аптеки, самберюха (бесконечно....), сад, худ. школа, бассейн, опять самберюха.....

И вроде все рядом, но пешком зае... мучиешься. И Фунтик в этом плане вообще молодец. Ему бы 4везде и клиренс сантимов 24 и вообще бы цены не было. Так что продолжаем наматывать километры. Одно только очень смущает_ ценник на наш , так сказать типа, дешевый бензин... вот только совсем недавно он стоил 39. а тут херрракс ( с картавостью Александра Родионовича Борродача) ииии 40 рублей. Воот просто на рубль, ребятааааа. Не на 30 коп, не даже на 50. На рубль, КАААрл.... И это я про самый дешман 92. А говорят, апосля выборов Императора вообще 45 будет девяносто второй, а солярочка - полтинник, ух. Поживем-увидим)))) Всем добра и не хворать!!