Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: летом трасса 6 - 6,5 зимой трасса 8 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Доброго Вам времени суток! Долго подбивала мужа написать отзыв о нашей ласточке, но он из-за своей сильной занятости (по-русски она называется природной ленью), так и не собрался! Пришлось мне браться за перо, а точнее за клавиатуру! Сразу предупреждаю, что отзыв будет длинным, эмоциональным и лиричным, без сложных технических терминов.
Итак, решили мы с мужем подкопить денег и купить машину! Пока копили, муж перебрал просто кууууучуууу вариантов машин! Мужчины, и Вы говорите, что мы долго выбираем покупки в магазине?.....Сначала мы выбрали Мазду Фамилию С-Вагон. Съездили на барахолку, посмотрели, приценились – понраааавилась! А потом вдруг муж увидел Тойоту Калдину! И решили, что покупать будем ее….Потом был Нисан Санни и еще куча вариантов…Потом муж сказал – все – определился! Будем брать тойоту фанкарго. Показал мне фотографии – на первый взгляд убогая коробчонка! Жутко мне не понравилась. Съездили на барахолку, посмотрели наяву, посидели внутри – здорово, понравилось! И вот настал этот день! Мы поехали выбирать машину!!! Взяли закадычного друга, который в отличие от нас хоть немного разбирался в машинах. Еще с вечера мы выписали телефоны с предложениями с интернета, но начать все де решили с барахолки. Денег было – 200 тыров. И не рублем больше. Приехали на барахолку – много было аукционных Фанек, но стоили они от 220 и выше. Мне ужасно понравилась красная Фаня. Такая она прям была яркая…глаз не оторвать! Несмотря на поцарапанный бампер и немного спущенные колеса. Но продавца рядом не было – мы засунули бумажку с номером телефона под дворники и пошли бродить по рынку. Нашли классную Фаню – комплектация турист, с ДВД и телевизором – но стоила она 215 тыщ и бампер у нее был весьма странный – покрашенный в более светлую краску чем сама машина – продавец уверял что с Японии пришла такой. Кустарно ее красили, что-ли? Бампер нас смутил, и решили мы даже не пытаться торговаться – пошли дальше. Были дешевые Фани, но с явными царапинами и плохо скрытыми следами битости. Нашли мы за 205 тысяч Фаню серебристого цвета. Продавал молодой парень. Сели в салон – Ё-мое! Какая грязища! Боковые дверцы оббиты велюром, претендующим называться серым….на самом деле он был уже черным и засаленным….землю он в ней возил, что-ли? От салона я пришла в ужас! Муж с другом покопошились во внутренностях, постучали по колесам и вынесли вердикт – нравится, можно брать. Пришлось включать все свое обаяние и влияние на мужа – стекла не затемненные (аргумент мужа – затянем пленкой, 2 тыщи отдадим и все!), салон грязный(500 рублей и в химчистке все отмоют), а вот тут вот вмятинка такая см 3 диаметром, что ты с ней сделаешь? Ну, короче, не понимают мужчины, что у женщин своя логика и интуиция есть! Тем более рядом стояла красная красотка Фаня, на фоне которой эта выглядела совсем уж убого! Друг стоял и матерился, говорил что девушек на такие мероприятия брать нельзя…И тут оборвалась последняя надежда – пришла дама с мужем и ключами от красной Фани. Взяла нашу бумажку с телефоном, скомкала ее…Я спросила за сколько купили – за 185 всего… Вернулись к серебристой Фане – не, не моё, не хочу я ее. Заставила мужа звонить по объявлениям. Одна Фаня была где-то далеко в центре, а на улице холодина, решили не ехать. Поехали посмотреть зеленую с «небольшой царапиной на дверце». Приводят нас в гараж, открывают дверь – просто капец! Вдоль обоих левых дверей тянутся смачные царапины! Мужик пытается завести машину – раздается только чихание…матерится и говорит что двигатель помыл на СТОхе перед продажей – до этого работала как часы! Говорит, что дело все в свечах – но мы уже точно решаем, что не берем ее. Осталась одна Фаня – в Академе, но ехать туда уже не было сил! Муж говорит, что надо брать ту, пока не купили. Я со слезами на глазах соглашаюсь…Звоним пареньку – и – подарок судьбы – он уже уехал! А машина осталась на рынке – приезжайте завтра! Мы поехали домой – я - счастливая от того, что есть надежда на другую машину, муж – расстроенный, что не на своей машине. На следующее утро договорились посмотреть Фаню в Академе, а потом решили ехать на барахолку.
Морозное утро. Приезжаем на место встречи, звоним продавцу. Стоим ждем. Мерзнем. И тут приезжает ОНА. У меня прям слюнки потекли!!! Воооот, эту хочу, эта нравится!!!! Затемненные стекла, литые диски (так мне показалось издалека – оказалось колпаки) – просто красотка! Посмотрели снаружи, сели в салон – внутри чисто, уютно и тепло! Понравилась! Поехали смотреть на СТО –все нормально, бегает быстро, юркая, ловкая. Короче, купили!!!!
Итак, наша ласточка у нас с февраля месяца. В феврале же прошла боевое крещение – поехали ставить на учет в Омск (600 км) Был конец февраля – время с самой неспокойной погодой. Выезжали – немного падал снег – проехали 100 км – началась метель! Тут же проявил себя первый минус – трасса федеральная, по ней следует большое количество фур, и при высоких встречках на большой скорости машину сильно штормит. Иногда казалось что просто слетим в кювет! Но ничего, обошлось! Проехав пол пути столкнулись со вторым минусом – низкая посадка. Решили заехать заправиться около Барабинска и сели в сугроб!!!!! Машина с передним приводом – побуксовали, и сели еще глубже…Лопаты конечно у нас не оказалось (впрочем ее нет и сейчас, привет мужу!) Спасибо добрым парням, у которых лопата оказалась с собой и они нас откопали и вытолкали. Доехали мы тогда несмотря ни на что хорошо!
Еще минусы, которые удалось заметить мне – для Фани задний спойлер – вещь очень нужная! Мы им пока не обзавелись, поэтому в грязюку ездим с заляпанным задним стеклом – а мажется оно просто мгновенно!!!
Теперь о плюсах!
1. Большой и существенный плюс – малое потребление бензина! Когда покупали, продавец сказал, что не будет лукавить – кушает машинка около 10 литров на 100 км. Но на деле оказалось иначе. Зимой на трассе  около 8 литров (с учетом сильного ветра, замеряли как раз во время первой поездки) Летом на трассе 6-6,5.
2. Места в машине много! Очень много!!! Прям как в маршрутке. Я уже привыкла к высокому потолку нашей ласточки и бьюсь головой, когда сажусь в седан!  Сидящие сзади должны обладать длиннющими ногами, чтобы упираться коленками в передние сидения – у нас таких пассажиров еще не нашлось! Багажник тоже огромный – коляска помещается без проблем, перевезти можно практически все, что угодно. Даже человека при большом желании.
3.Машинка резво разгоняется и набирает скорость! Конечно на трассе ей не сравниться с   2-х литровыми седанами, но как высокоскоростная машина она и не позиционируется.
4. Машина легка в обслуживании. Конечно при этом надо чтобы руки росли оттуда, откуда нужно! Муж сразу же после приобретения скачал в Интернете подробную инструкцию с картинками и теперь копается в машине сам. Менял масло в двигателе, а недавно повозившись в гараже 3 часа сэкономил 2000 руб. – поменял задние сайлентбоки.
5. В морозы машина заводится стабильно (тьфу-тьфу-тьфу). Конечно, все резиновые уплотнители стекол и дверей замерзают и начинают скрипеть – но с этим можно бороться! Просто нужно купить специальный силикон и все аккуратненько смазать! Резина на дворниках тоже замерзает и перестает функционировать – но это тоже легко исправить, поставив вместо обычной резины силиконовый аналог (2 резинки длиной 60 см стоят всего 70 рублей).
Ну вот, пожалуй, и все, что хотелось рассказать! В целом мы очень довольны своей машиной. Если вы решили приобрести недорогой семейный автомобиль, то Фаня, на мой взгляд, является оптимальным вариантом!
Спасибо, что дочитали!

Western Siberia BRN
фунтик форевер!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Последняя фотка - супер! 5!
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD

ПРИЯТНО ЧИТАЕТСЯ
нету

Мокус.
Ульяновск
Меня тоже жена пьного в багажнике возила

Cудя по бамперам, Фаня без тахометра?

Всегда знал что люди покупают обертку, с виду никакая и плевать что ручки и зеркала не вцвет, зато чистаяяя! А бабам вообще плевать какя машина, лишь бы красная, с чем связано остаеться только догадываться!

тока про огромный багажник не правда-он очень маленький, а так всё по существу,молодец!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Mahesh
все очень просто, если машина чистая (видно ведь просто чистая или после химчистки)
то человеку самому на душе легко, что в этом мобиле все было аккуратно и не какали из него на ходу или не лили пиво с каплями жира от шашлыков, а када его за. с. р. а. л. и. и потолок с ворсом длиной в пару сантиметров,
мне такой попался при выборе авто,
то просто воротит, поверь,
не нужно быть особо деятелем мозговым, чтобы догадаться об этом...

mahesh
Ты просто сам не представляешь, как продаваны чистят а\м и потолки снимают и седенья, и контакты зачищают у топляков, А покупашки всегда хотят что бы самая чистая и самая дешевая! Объективней нужно выбирать. Люди не хотят видеть царапки, даже если машина целая, лючше биток хороший, зато облитая вся и без коцок. Иногда до обсурда доходит, спецом красить нужно небольшую царапину, лишь бы видно небыло.

Как я понял Полина из Новосиба,а зачем на учет в Омск?
ФУНТИК-2002г, 1,3

"Cудя по бамперам, Фаня без тахометра?"
ФУНТИК-2002г, 1,3

Нск 54
Привет землячке!
Хороший, Полина, отзыв. Спасибо.
Последняя фотография - класс!

В предыдущем комментарии boss1 писал про заказ спойлера!
Почему-то не могу вставить свой вопрос в его отзыв.
Прошу его подсказать где можно заказать спойлер,и сколько
зто будет стоить!
У меня тоже 2003 год, двиг.1,3, пробег 37тыс, оценка 4.5,
салон B. Заказывал через Автолот,всё прекрасно!
Позже будет отзыв.

Михалыч8
У меня такая-же год 2000. Доволен пипец. удобная во всех отношениях. ест мало, места много. только на трассе когда больше 130 катишь, потаскивает немножко (бибика легкая). Салон трансформер просто класс. и для работы и для отдыха +5.
Просьба не расценивать как рекламу, но Фунитик рулит! лучшая альтернатива ТАЗу.

Кима
Полина, как я тебя понимаю!!! Я тоже хотела красную!!! Ну не знаю, почему, именно красную. Когда увидела красную на авторынке, думала жить там останусь. Ух и крастока была!!! И тонированная, и пробег 15 тыс.всего. НО! У нее был огромный минус - цена 305 тыс.руб, а год выпуска 2001, что ну никак не вязалось с пробегом.
В общем, теперь у меня золотая.
А выбирают женщины, действительно, не понятно как, соглашусь. Я свою увидела в инете и все, сказала: "Она моя!" Толком даже ее не смотрели, поверили на слово, да и все(?) бланки со СТО нам одали, а там только замена масла, дворников, диагностика и испытание на вибростенде. Брала с пробегом по РФ, машиной довольна.
И что знаю еще - если бы в ней кто-то подробно покапался, когда я ее покупала, я бы ее не взяла. А когда минусы узнала после, остался осадок, но я ее люблю.

Привет Фунтолюбителям!
Мне машинка тоже нравится. Но себе такую не купил. Рассматривал как вариант.
А чистая машинка - это просто даже проявление уважения к покупателю.
А когда в авто свинарник, и его на продажу выставляют ничуть не позаботившись о чистоте, то это многое говорит о продавце. Конечно, есть продавцы, которые специально чистят машину перед продажей для отвода глаз, но мое правило, если покупаю на рынке, сначала смотрю, какая машина по внешности, чистая или нет, а если чистая, то потом уже делаю все остальное - проверку тех.состояния, диагностику. Хрюшек на рынке обхожу стороной. Автор - молодец!
За отзыв однозначно 5. Очень хороший отзыв.
За последнюю фотку 5+
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

да,другу вашему "поперло".. обычно или быстро,или дешево,или хорошо
последняя фотка - 5, текст - многа букаф
The Power of Dreams

Михалыч8
А я стол исьменный офисный перевозил (не разбирая)!!!

Что касается спойлера, то от него толку нет. У меня стоит спойлер, но заднее стекло все равно сразу ляпа ется на мокрой дороге. На мой взгляд это чисто декоративное украшение. Полине привет!

Полина Молодец! Последняя фотография показывает, что багажник не такой уж и маленький.

Vladivostok
За отзыв твёрдая 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

А вот интересно, для чего же все-таки предназначен спойлер?
Неужели только декоративное назначение имеет?
Должна же от него быть какая-то практическая польза.

неплохо написал
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

сори, написала!
белый на черной

Практической пользы от спойлера мне кажется мало: он крепится к двери по бокам, а посередине между ним и дверью - щель в палец толщиной, туда грязь летит все-равно, не знаю может без него летит больше. но на это и есть задний дворник. за машину 5, хотя комплектация кажись самая деревянная, но все равно в сто раз лучше любого ТАЗа.

А передние боковые стекла сами тонировали?

ВСЕЯ РУСЬ
багажник маленький? не складывая сиденья 5,5квт МTD культиватор ставится причем в одного
Всем порато баско!

Мужу респект за собственоручную замену салейнтблоков, я всё не могу решиться, а вы говорите ленивый, а вам 5 за отзыв.

Отзыв на 5. Да, как тонировка и подходящие колпаки меняют вид Фани в лучшею сторону. Цвет кузова баммперов, что-то тут есть, главное машине идет. Хороший выбор. ведь это ваша первая фаня.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

"Cудя по бамперам, Фаня без тахометра?"
Вот еще для меня новость! У меня такие же цвета бамперов/кузова и нет тахометра...Какая связь?"

Неокрашенные зеркала, бампера, ручки дверей...самая простая версия. Ну и тахометра на таких нет.
Хотя могу и ошибаться.
PATRIOT

За отзыв - 5. А пользы от спойлера практической нет, только внешний вид улучшает.

Многих интересует вопрос и меня тоже: -есть ли тахометр?, полный ли электропакет?
Просто машины с некрашенными бамперами и т.д. ассоциируются с самыми простыми комплектациями,
а так как отзывов о таких машинах очень мало, по возможности не мешалобы добавить фоток салона,да побольше, и выявить отличия если они конечно будут.
Какой пробег?

1999 год : хотябы для себя спросили историю авто?

nik_mak
Хочу приобрести Фунтика. Подскажите какие бывают комплектации и в чем разница кузовов?

то nik_mak.
Кузова у фунтиков одинаковые только движки в основном 1.3, реже 1.5 и 1.5 4WD, про новый кузов комлектации не знаю, в старом вродебы есть "Х" и "G", G-считается более дорогой комплектации, а наличие доп. полок, люков, рейлингов, еще каких либо опций завит от бывшего хозяина японца, что он поставил дополнительно при покупке то и будет.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Вчера в Сызрани выпал первый снежок и подморозило, так жена на Фаньке еле втянула в горку. Стоят липучки BRIDGSTONE. Блин, надо было все таки брать шипованную резину, хотя на ровной дороге липучки держат уверенно,позволяя тормозить и разгоняться

Я всегда говорил, только шипованная резина может называться полноценной зимней резиной. Я ездил на том и на этом. Ощутил разницу, вылетев однажды на обочину на липучке,разбил бамер, помял крыло и капот.

После этого задумался, а к чему же нешипованная резина может прилипнуть? Ко льду? Каким образом? Что-то я хожу в обуви по скользкому тротуару и никак подошвой прилипнуть не могу. А неосторожно наступишь, можно пятой точкой "прилипнуть".

По радио слушал, кто-то тоже высказывался, что реклама "липучки" - это туфта. Расчитана на покупателей, которые живут в странах, где шипованная резина запрещена.

Нет, ребята. На дорогу с ледком я ни на какой "липучке" не поеду. Пусть кто хоть что мне говорит. По снегу разница не так ощутима, а на настоящем льду альтернативы шипам нет.

Так что не скупитесь, покупайте хорошую шипованную резину. Желательно Нокиан. И будет Вам настоящая уверенность на дороге.

Мокус.
Ульяновск
Славутич.ру поделись снежком!

Сообщений: 20580
Я что то с липучкой проблем не вижу,может у нас гололед другой,но вполне пригодна для езды зимой,было как то всю зиму на летней резине проездил на одиссее,экстремально конечно,но ничего,удачно,помню в 30 градусов на работе тронуться не мог на этой резине,задубела капитально,просто стояла и шлифовала,пока не подтолкнули

Otro lado de la Tierra
F.E.A.R. "Кузова у фунтиков одинаковые только движки в основном 1.3, реже 1.5 и 1.5 4WD"

У 2WD и 4WD кузова всё же немного разные.
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

to александрик7407
Я два года на летней резине ездил, когда у меня девятка была. Как купил с завода, так и не менял. Сейчас не помню. Раза три улетал с дороги. Один раз в карьер. По молодости было забавно. Сейчас таких трюков уже не хочется.

Сообщений: 20580
На наших 9ках вроде с магазина всесезонку ставят,а на счет разности кузовов что то я не заметил,заметил разность только в задней подвеске,в чем там различие.а,еще труба с разных сторон и желток в багажнике вот и все,ну говорят еще клиренс на 0.5см больше

Тверь
не будь равнодушен http://www.autofed.ru/actions/...

Всесезонная резина для Сибири, это нонсенс. Это все-равно что сказать, что зимой и летом будет одинаковая погода. Зимняя резина, она не только имеет рельеф, она и по составу резины другая. Если в мороз задубеет, то толку с нее ноль.
Мне хочется громко смеяться, когда про ту советскую резину говорили "всесезонка". Значит это не я, а кто-то другой проезжал в гололед мимо нужного поворота как на санках с повернутыми колесами. Бывали дни, когда на этой "всесезонке" руль куда хочешь крути - она поедет как санки куда сама захочет.

А летом? Настоящая летняя резина должна иметь водоотводы, чтобы чтобы не было аквапланирования. Иначе на этой же "всесезонке" с шашечками во время дождя опять теряешь управление.

И вот на этом я два года ездил.

vlad777
В своих отзывах упомянал о том что купил некогда в гололед резину AMTEL NORDMASTER шипованную...Тогда на летней ЯПОНСКОЙ резине Якогама при первом гололеде я с супругой улетел в кювет на нашем новом, только что выгнаном из автосалона ФАНЕ...Ехали замечу всего км 20-30 в час...По голому асфальту резина дает незабываемые ощущения в виде воя равного по звуку взлетающего рядом с машиной Боинга...Весной была мысля резину продать и купить липучку...потом не хотелось заморачиваться и времени как то небыло на движения связанные с продажей резины...В итоге вышел в эту зиму в этой же резине Амтел...
Скажу сразу что уже раз 5 за месяц погода выдавала в городе сюрпризы в виде чистого льда на дорогах...Вижу как крадутся все 5-10 км/ч...вижу как единицы лихо их обгоняют спокойно укладываясь в повороты и трогаясь и тормозя на светофорах...ВСЕХ ЭТИХ ЛИХАЧЕЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО - БУКВА "Ш" НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ...
Полностью согласен с Банщиком о том что шипам на льду и утрамбованном снеге нет конкурентов...липучка на льду и утрамбованном снеге полное фуфло...и развод покупателей на бабки...Но... шипованая резина на чистом асфальте конечно слегонца похуже чем липучка ибо она изначально более твердая чем липучка иначе бы все шипы оказались внутри балона...
Ездил на прошлой неделе в командировку в красноярсв по трассе М-54...Дважды ее перекрывали из за снегопада и снежных завалов... Скажу одно...на чистом и свежем снегу что липучка что шиповка - АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ...многие кто этого не понял лежали в кюветах...Ехал по снежной жиже весьма окуратно постоянно выправляя машину из заносов...благо передний привод...Но там где снег утрамбован дальнобоями или лед...там я дал себе оторваться...сколько раз не пытался машину в занос увести управляемый...бесполезно...шип ы не дают...стало даже как то неинтересно...едешь как на трамвае...
Думаю что если сопоставить липучку и шиповку взвесив все за и потив...думаю что для наших зим с ленивыми дорожными службами лучше брать ШИПОВКУ...В конце концов почему в ралли зимой авто летают только в шиповке а не супер крутой липучке? Логика понятна...

Люди, кто подскажет? У меня по первому морозу сел аккумулятор... Заменил на корейский. Так теперь моя машина стала разговаривать!!! :) До этих выходных я только по городу ездил. Каждое утро, садясь и заводя машину, она мне что-то на своем японском говорила, я думал наверное типа приветствовала... Так вот, на этих выходных я поехал в Шерегеш!! По трассе раз 5 машина мне что-то говорила, я не смог определить при каких стечениях обстоятельств это происходило... Все передумал, ничего не могу понять... Кто, что знает по этому поводу?

Кстати я брал свой автомобиль через японский аукцион на autoagency.ru (не сочтите за рекламу). Сегодня залез на этот сайт и рассчитал стоимость своей машины исходя из сегодняшних принимаемых пошлин... Получилось вместо 320 тыс. аж 430тыс. руб.!!!!!! Почувствуйте разницу называется!! У меня нет слов!!

И еще один пост напишу в поддержку шипованной резины! Я на зиму в том числе и по советам дромовцев (Банщику отдельный респект! :)) поставил тоже шипованные шины - тоже Amtel Nordmaster. Вообще очень доволен!! В городе не застрявал пока ни разу (тьфу тьфу тьфу), по снегу машина идет хорошо... На льду также отлично. Позавчера по дороге в Шерегеш в ту сторону несся, поэтому пару раз машину заносило на поворотах, обратно же ехал вообще без проблем. Доехал от Шерегеша до Барнаула (400 км) за 5 с половиной часов!

Отдельно хочу вот что написать: я поставил себе вместо летних 175/65/14 зимние 185/65/14. Колеса встали нормально, но почемуто очень маленькое расстояние от переднего колеса до передней части арки. Вверх и назад от колеса места хоть отбавляй, а вот именно впереди колеса места совсем нет. Теперь при больших кочках слышу неприятный скрип, думаю это именно задевание колеса об эту часть арки... :(

Во Владике забастовки пошлину на ввоз подняли в 2 раза думают что можно людей пересадить обратно в тазики странные у нас правители

Eugene M У меня разговаривала когда сгорел предохранитель прикуривателя.

вот я сколько езжу беру всегда липучку и не жалуюсь а что лутьше липучка или шипы я думаю все зависит от стиля вождения и от самого вадилы

а можно ли на перед поставить шипы, а сзади оставить липучку?

Славутич.ру мое мнение делать этого не стоит так как разница в сцеплении колес ни к чему хорошему не приведет.

Езжу на шипах, разговоры по поводу, что лучше не понимаю? на мой взгляд однозначно шипы (шипи ведь идут как доп. опция к ркзине)

Если люди испльзующие липучку приглядятса по лучше то увидят!!!, что ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА ЭТО ТАЖЕ ЛИПУЧКА ТОЛЬКО С ШИПАМЫ (+), и на реальном гололеде на шипах чуствуеш себя намного уверенней, т.к. "ламели" на липучке, к примеру влет засоряются при экстренном торможении, и тормозить могут только шипы.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

funtik777: спасибо, проверю... я им как раз совсем не пользуюсь...

Отлично написано!!

Сообщений: 20580
Кто идет на акцию 21го?не ленитесь,оторвите попы!

87 регион (Певек)
Я иду... только куда? Со мной еще народ может придти!
Eugene22 banned
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2005

Молодец Полина.Подскажи пожалуйста где муж скачал инструкцию по ФАНИ.

Сообщений: 20580
Акция будет в 14. 00 во всех городах 21го от авторынков ,только без бухла,цивилизованно

Сообщений: 20580
Вот тут посмотрите.восток настроен серьезно да и не только восток https://news.drom.ru/11803.html

Отличный отзыв! Почитаеш и сам захочеш такую машинку )))Фотки супер! 5+++

За отзыв пятерка ! Классно написано, фотки, хорошие, особенно нравится последняя ;) Тоже с месяц назад ухватил Фунтика, впечатления самые приятные. Сейчас созреваю на предмет написания отзыва.

Ейск
Отзыв зачет!! А я после полутора лет на Фанкарго пересел на Ярис Версо. Тот же один и три но на мехе.

Народ, хелп ми плиз. Пытаюсь загрузить отзыв, а сервер мне выдает: Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator, webmaster@ https://drom.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log. Что бы это значило? с английским я не дружу.

Модератор, подскажи, заранее благодарен.

Сообщений: 20580
Это скорее всего глюк,пробуй еще
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Раз 8 пробовал. Бесполезно.
Мож кто то сталкивался с такой проблемой.
Отзовитесь.

Сообщений: 20580
Попробуй через другой компьютер,если то же самое,значит сервер глючит
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Отзыв клевый, женский! многабукаф! У женщин конечно свой подход к выбору машины, но факт что машина должна радовать глаз! поставил на свою фаню литье ну прям совсем красавица стала!
Я из Магнитки, Чел обл, пригнали тачку в 2006 осенью своим ходом на б.у. резине Бридж липа 185/65 никаких проблем не было. Летом стер совсем. Щас взял новую Бридж близзак 170й, снега конечно пока не много, но ледок был - проблем не ощущаю - зато не гудит почти. Все время боюсь чтоб газель какая не догнола!!!

Михалыч8:
А я стол исьменный офисный перевозил (не разбирая)!!!

Светланка73
а я кухонный гарнитур , и аккустику для ДК и ездим мы отдыхать на нашей Фенечке аж за 1500 км в одну сторону каждый год.

Продажа Toyota Funcargo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго