Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: по трассе 6.5-7.5 литров,в городе 8-9л,зимой 10л л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: фиолетовый металлик
Цвет салона: комбинированный
ну что можно сказать ,не машинка, а чудо!!!!!!!!!!!!!!!!И удобная и касивая и бензана кушает мало,да еще и вложений минимум!!!!!!!! Ну стойки все заменила,но не потому что они полетели,а просто мне так захотелось,по этому же поводу колотки тормозные поменяла,бензонасос заменила так как прочитала на форуме что его надо менять каждые 100 тыс.км,воздушный фильтр ну и масло! Но а если бы не моя любовь к "подделованию"машины под себя,то кроме масла в ней можно было бы ничего и не менять!!!! А в какие дебри мы на ней заезжали.......................На Алтай ездили два раз,один раз доехали по бездорожью аж жо перевала Теплые ключи,для тех кто не знает,это на границе с Монголией,по бездорожью 100 км,а ей хоть бы что!!!! вообщем я на ней за этот год прошла 45тыс.км,а ей хоть бы что!!!!! Тьфу,тьфу,тьфу....... Так что  кто еще раздумывает покупать или нет,эту машинку,даже не думайте,покупайте и всё тут!!! Точно не пожалеете!!!!!
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Функарго с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ