Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

Тойота Функарго 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
На Фанкарго по Финляндии-Эстонии-России.
Угораздило меня в авгуте сломать ногу, на коньках покатался неудачно. Поэтому пришлось менять машинку, обладал сузукой Лианой на ручке, отличная машинка отъездил 3 года-90 тысяч, без особых проблемм. Но сцепление выжимать больше не могу и следовательно нужен автомат. По Сумме 300 тыщ, подходили Куб,Фанкарго. Выбрал Фаню, в основном из-за удобства посадки. По поводу гремучести салона не парился, у жены ВИТЦ, так тот ещё более громкий.
На Новый год решили поехать в Финляндию, дорога Москва-Питер стала вполне удобоварима, Конечно если нет лишних денег и ехать по правилам то времени занимает около 10 часов, миллиционеров очень много почти в каждом населённом пункте, но при 80 даже палку не поднимают. Доехали без единого штрафа.
Бензина кушала 6,8 литра на 100 км.
На границе запрвил полный бак, у фиников бензин 1,1 Евро. Дороги у них классные 100 км/час пилишь, пилишь ни кочки, ни деревень, скучно аж жуть. Зато бензин просто не уходит получилось аж 6,2 литра.
Таких машин достаточно много встречается ес-но леворукие.
На эстонской таможне произошёл казус, таможенник не знал такой марки "Фанкарго", эксперт долго рассматривал Техпаспорт, в лупу и так, пока не вышел. Посмотрел и говорит ААА -Езжайте.
Новая Рига просто стиральная доска. Не советую по ней ездить.
Фаня выдержал всё на 5+. Когда мы вытащили вещи и контрабанду, грузовой лифт был полон, так что троим пришлось ехать на обычном.
Да детям на заднее сиденье постелили плед для удобства мягкой точки, за всю дорогу никто не пожалолвался что неудобно.

Magadan
Всё больше и больше Фунтиков
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

33Аркона Яра Рюрика
фоты хде?
Спасу Мир от 3 тысяч stg.

Курить я буду, но пить не брошу!

Семиветровск
Контробанду небойсь под фальшполом перевозили?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Сообщений: 2054
Троякъ

дудинка
это тебе в путешествия надо фото нет, тройка

фото дома выложу как приду. Контрабанда под полом, детей никто на мороз вытаскивать не стал, а наши к лишнему алкоголю что-то придираются очень.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Вот и Фото

Всем С Н.Г.!ездил по этой трассе в эти же дни. Фуньке удивлялись не только "финики" но и чухонцы на своей таможне, очень долго искали VIN на машину.Смотрели через лупу на техпаспорт.Пока не сказал что в Япии не винов, и для наглядности показал ПТС другой своей фуньки.Где в графе VIN написано-ОТСУТСТВУЕТ.
Народ в эстии конечно немного офигевал над машиной и от её наворотов(тешило самолюбие).
А дорога мы за 12 часов доехали до Кохтла-Ярве вместе с таможенными процедурами.Дорога была вообще без проблем.Но в Эстии больше всего парили их дороги и жесткие скоростные ограничения город-50,трасса-90 после езды в москве и области тяжеловато,просто другие скорости.

FunCargo - машина контрабандистов!
Представляю, как в эстии народ будет офигевать, если им показать какую-нибудь Фугу или Кроун навороченный (я уж молчу про Ниссан Президент и Тойоту Сенчури).
Как-то тетка приезжала, живет в Таллинне. Прокатил ее на своем стареньком Кроуне 1986 года, так она в шоке была. Сказала, что у ее сына Опель 1992 года - просто ведро с гайками, гремит вся и ломается часто, а Кроун, по сравнению с этим Опелем - просто конфетка, хоть и более старый.

Хорошо прокатился, а отзыв не очень.
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999