Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2001

Салон: "Турист"
Кузов: Простая
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 2NZ-FE,4 цилиндра, 16 клапанов, VVT-I
Всем привет, это снова я! Не пугайтесь, писать больше ничего не буду. Просто фоток у меня много, хотелось их все разместить в одном отзыве, да больше 10 нельзя. С «фотошопом» я не в ладах, поэтому приходится таким способом. Так что смотрите на здоровье!

Toyota Funcargo, 2001
Toyota Carina E, 0
Toyota Carina E, 0
yurat3, Харьков

да пять
Курить я буду, но пить не брошу!

5 однозначно

полноценный отзыв с фото во всех ракурсах.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

А на панеле моделька МЕРС СМАРТ.((( ИКОНА?

КЛС-ка 2-х палубная на льду зачёт

где по льду так ездил?

Вау вот это тачила.
Литье прикольное

subarik04; - это диски, ))
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Вообще-то это колпаки простые пластиковые, а не литье.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Фотки отличные, за фотки 5+

можешь ещё фоток субарика выложить а лучше отзыв.
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD
по льду - это круто ; ), люблю экстрим

Сообщений: 2053
Импреза не мила!
Ilya

ХАроший город №27
Как ни крути, а без заднего спойлера внешний вид немного не тот! Куцый какой-то... Видел как-то ещё и спереди спойлер ставят на Фунта - вообще оригинально смотрится, как в кепке с козырьком... К весне обязательно куплю, покрашу, поставлю! Только не подумайте, что тут какой-то спойлерный маньяк вырисовался, просто весной купил чёрного Фунта жене, а теперь у меня хобби, чтоли такое по его тюнингу... Жена не против... Мне нравится...
Спойлер сзади ставить однозначно!!!
Отзыв прочитал - хорошо написано, молодец! Выбор одобрям!
Строительство домов, дач, коттеджей, огнезащита строительных конструкций.

ХАроший город №27
Тонировка - никакая! Привык, понятно, но весь вид портит! Менять! Стойку левую заднюю красить срочно! Мерседес с торпеды - в топку! Щётки дворников лучше бескаркасные! И ещё, многие жалуются, что салон скрипит и гремит... Не знаю, очень тихо всё, может пока, потом со временем начнётся? Про ветровики на дверях не парься, по теплу приклеешь на двухсторонний скотч и всех делов, а можешь все остальные оторвать и выкинуть, толку от них на Фунте меньше чем где-либо, стеклина большая, ветровики маленькие, дождь всё равно заливает... Всё что написал - моё личное мнение... Удачи!
Строительство домов, дач, коттеджей, огнезащита строительных конструкций.

Western Siberia BRN
Не хватает фоты с северного полюса и вершины горы эверест!!! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

М-О-Л-О-Д-Е-Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор,а на фото это Обское водохранилище,да?

Нов-цк-Краснодар
За отличный, порой ироничный отзыв и фотки. 5.

Otro lado de la Tierra
Ilya:
"У тебя колеса на шпильках? Странно, у меня 2003 года, 1,3, но болтов, крепящих колесо - 4!"

Для Вас комментарий выше "Andrey-08:Вообще-то это колпаки простые пластиковые, а не литье."

2 rudiksw:
Трещина на стекле может и не мешает, но как на это смотрят при прохождении ТО (легального эстессно:)). Бренчать на морозе может пластиковая накладка между лобовым стеклом и капотом. На одном ислётов карговодов у вас в Н-ске мы наблюдали эту проблему у многих.
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

bigkam
Ты брат похоже в оценках джек-пот сорвал! Молодец, если тебя хвалят даже противники Фунтов, это о многом говорит.

За оба отзыва FIVE!тема колёс похоже всех взволновала,это ведь не литьё,а колпаки( с декоративными болтами), на зиму литьё оставлять(по крайней мере в Москве бессмысленно,дороги всякой гадостью поливают)не стоит.Да и резину зимнюю ведь не широкую ставим,только если летом на дисках и широкой резине попонтоваться,а зимой главное безопасность.

To:александрик7407 Таксовать лажовое дело,был опыт-нафиг.Хотя не стоит зарекаться.А ещё повыделоваться хочу, у меня кроме двух фунек,есть ещё волга-21.Во то кирогаз вообще улётный.Я прошлой весной на нём из Ульяновска до москвы(900км) за 12 часов доехал.Народ кто обгонял просто в ауте был что волган с такой скоростью может ехать.Просто баржа,едешь как на авианосце.Продам одну фуню, сделаю волгу))))))))во тогда такой отчёт набабахаю.
конечно по ощущениям, да и в целом старая машина есть старая, но то что тебя везёт авто которое старше тебя, конечно душу греет.
Для АКИМА: По поводу спойлера на заднюю дверь согласен полность-куцый зад без него.Тем более что продаются они сразу крашенные в цвета кузова,сверлишь две дырки под резиновыми заглушками вверху двери,прикручиваешь,и получаешь совсем другой вид авто.

Нск54
Колпаки надо крепить. А то нескоро их потерять. Моя так и посеела на дорогах НСК.

Семиветровск
Boss1 в следующий раз когда поедешь в ульяновск дай знать
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Сообщений: 20554
Есть зоны на стекле,где допускаются трещины,точные координаты их можно узнать на том же техосмотре,а лучше заменить,и для себя будет приятнее и для техосмотра
-=Toyota RAV4 (5G) 2021 2.0 4WD Style=-

Кольцово
Вообще непонятно, по какому принципу здесь удаляются комментарии. Вчера задал вопрос про стекло, сегодня ответ есть, а вопроса нет. Модератор, в чем дело? Я вроде не матюкался, когда вопрос задавал?

Otro lado de la Tierra
Однозначно замена:
"1.8.2. Наличие трещин на ветровых стеклах автотранспортных средств в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя не допускается"
Здесь как раз тот случай
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

А еще не хватает фотки как карга летит с горы Арарат))))....(((( да крепление колпаков на скрутку преволокой это для карги самое актуальное. Купил все-таки матрену. Скоро отпишусь. Фоток осталось прикольных "нащелкать" что б за душу брали-жалостливых таких.

ВСЕЯ РУСЬ
троллей и дровосеков ко мне на секиру!
5+++++++++++++++++++
Всем порато баско!

Кольцово
boss1 - "сверлишь две дырки под резиновыми заглушками вверху двери,прикручиваешь,и получаешь совсем другой вид авто" - что за заглушки, можно поподробнее. У меня на двери вверху никаких заглушек нет.
Renault Kaptur 2018, 2.0, АКПП

Замечательный отзыв 5+. И за фотки 5+. Резину на шипах бери повыше, тогда проушину вкручивать не придется.

У меня небольшая проблема: сегодня, когда подъехал к работе, зажглась лампочка с изображением подушки безопаснтсти. Заглушил и снова завёл - не помогло. Владею Фаней пол года. Подскажите, что делать?

TO:rudiksw
что за заглушки, можно поподробнее. У меня на двери вверху никаких заглушек нет.Вот посмотри картинку, в верхней части задней двери есть два резиновых упора.Они без проблем снимаются,И эти отверстия досверливаются до "сквозняка".Эти отверстия и являются посадочным местом для установки спойлера.Я ездил устанавливать в сервис, и наблюдал за этим всем метров с 15,жестянщики очень аккуратно и не спеша всё это рассверлили, потом похоже обработали края отверстий,и сами места соприкосновения спойлера с кузовом.Сделали за час.отдал за это что то около 1000руб.В самом спойлере уже установлены места для крепления , в пластик врезаны металлические эелементы с резьбой.Винтами из двери притягивается спойлер в кузову и всё.Ну я думаю они ещё обработали всё герметиком.

За фото ещё +5 к отзыву.
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

Кольцово
Всем привет! Выкладываю ещё несколько фоток (с пейзажами) своей зимней поездки. Вот:

Ещё:

Кольцово
И еще (почему-то вместо трех фоток загружается только одна):
Renault Kaptur 2018, 2.0, АКПП

Эти фотки японцам показывать нельзя - они ужаснутся, в каких условиях мы машины после них докатываем!

где ездил по льду???заезд где?очень хочется тоже проехать и катер поглядеть!напиши если не секрет!

Кольцово
Rost007 - отзыв мой строчкой ниже, там все написано. Это Обское море. Переезд по льду у деревни Спирино, паром там стоит, на берегу.
Renault Kaptur 2018, 2.0, АКПП

Очень красивые фото! Однозначно +5!!!

я тоже сначала шел за алексом.приехал на рынок увидел фунтика- купил и не жалею

данил86