Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 6-7лето 8-9зимой л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: Серый
Салон: панель семь цветов.
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
  Доброго времени суток! Обладаю данным авто с апреля прошлого года. За это время с авто особых проблем не возникало: причем ездил каждый день и в любую погоду,это еще раз подтвердило надежность покемонских автомобилей=) Насчет споров возникающих время от времини на данном сайте-про обьем двигателя,какой лучьше 1.5 или все таки 1.3-у нас в семье есть и тот и другой (2 фунтика)и честно на мой взгляд особой разницы я не заметил-ну резвея 1.5 немного и все на этом,а страховка выше. Ладно,я отвлекся чуть. Ну так вот-на этом авто я езджу каждый день на работу и по делам-для этого замечательный автомобиль. Что было сделано в авто: так как я страдаю тем что на работе много свободного времени бывает то в это время сделал следущее-перетянул тканью потолок(прокурен был-покемон блин!!) Перетянул кожей вставки на дверях, Брынчали закрывалки на дверях-раздрожало меня: вылечил подкладкой поролона под тяги , в заде в багажник врезал калонки-у меня их не было, сделал дополнительную подсветку панели-так как штатная не яркая, ну и задние стойки поставил коямба а то родные слишком мягкие стали. Больше нечего не делал-кроме замены расходников(масло,АТФ,фильтра). Еще правда сигналку установил с прогревом:очень уж приятно сесть зимой в теплую машину=) Ну вот в принципе и все. Если что не понравилось в моем отзыве-то извените,как умею так и написал. Удачи всем!и не гвоздя-ни жезла.

Михаил, Иркутск
Татьяна, Горно-Алтайск
Роман, Барнаул
Крыласов Сергей Сергеевич, Краснодар
Александр, Барнаул
11928
Сантер, Бийск

Рубцовск, Алт. край
Первый! Автор, расход наверное по трассе?
Расход по кругу!-то есть город+траса

кемерово
тачка с внешним видом на любителя!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
kombinator87
Привет с соседнего Абакана=) около ГЭС последние 2 фотки=)
по отзыву: мало, но пойдет=) Как земляку ставлю 5
Спасибо=)
Siddi
Расскажи про мухобойку, и, вижу реснички на фарах появились, на некоторых фото.От чего помогают или наоборот, что дают - на взляд автора и стоит ли тратить на это деньги?
привет из красноярска. держи 5.

Siddi это просто тюнинг. Мухабойка на фонтиках от гравийки не поможет. Вот вам фото яп тюнинга. Фантика

А я к вам с горем(((
Сегодня ночью сожгли мою красавицу...
Она была такая же, как у Мокуса...
Кто знает, у нас в Челябинске с Нового года жгут по ночам машины... Каждую ночь... Раскрыт только одни случай.(((
За эту ночь моя машина была третьей в нашем районе(((
Восстановлению не подлежит - под капотом все выгорело, приборная панель тоже. Остальное целое, только закопчены стекла.(((
Что мне с ней делать?

борт 607
Отзыв на 5! На своем покемончике позавчера поменял все фильтра, и отмахал 900км! За один день по трассе... Видимо комп. там перенастроился и машина поехала!!! Крейсерская скорость 120-130, разгон динамичный и ощущение такое что коробка подстраивается под меня! С горки передачу пониженную подтыкает. Максимум разогнал до 170, на 150 минут 30 ехал! В салоне слышно только как колеса шумят, мотора будто нет! Расход литров 6-7, боковой ветер не страшен когда 2 человека на борту и полный бак горючки! Изгибы трассы и повороты пишет как по учебнику! В общем поведение машины ничем не уступает собратьям побольше! Но появился хруст в рулевой рейке, подозреваю что это корданчик... у кого такая кака была отзовитесь пажаласта!!!

Сообщений: 20580
Кима,сочувствую(((,отдать только на разборку и покупать новую,я думаю с нее уже ловить нечего,так как метал получил термообработку не слабую,фото сможешь выложить?есть еще вариант не из лучших,отдать в утиль и получить 50 тыс для приобретения волокуши

Сообщений: 20580
Кима,с приобретением на аукционе могу помочь

Сообщений: 20580
самый идеальный вариант,это найти покупателя на ТАЗ,переписать машину на него,он получит за нее 50 тыс за утилизацию,ты снего по договоренности тыс 40

александрик7407, я пока, к сожалению ,не смогу приобрести замену Фаньке(((
А разве уже приняли закон о компенсации за утилизацию?
А если на разбор отдать, что с нее выжать можно? Кузов (за исключением капота и крыши спереди целый), колеса (кроме того, с которого подожгли, тоже). Ну салон, конечно, "нарядный" - поплавился(((

Сообщений: 20580
В общем можешь снять с машины все что целое, и стекла в том числе и дать обьявление о продаже,на счет компенсации я думаю в скором времени это будет работать
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

А где потолок то перетянутый!? Показал бы и рассказал как потолок снимать,сколько материала ушло, как к потолку крепил и т.д.Я тоже хочу это сделать.Как подсветку усилил!Морда с ресничками и мухобойкой-то шо нужно.Ну понятно что особого толку нет,но ведь прикольно!+4

Кима!Сочувствую...Нет слов чтоб выразить свое сожаление твоей беде, "Фанечку" жалко.Чтоб оценить что можно с машинки отжать нужны фотографии...А ты, что? машинку не на стоянку охраняемую ставила, а просто под окнами бросала?
Я, просто Я...

,Кима, сочувствую!!!! Поймать бы этих пи...ов и медленно с наслаждением!!! отрезать руки!!!!

Спасибо за сочувствие...
Kost@.... Kost@, ну не бросала же я ее! Она у меня всегда там стояла, двор тихий, многие ставят. Цены ,сам знаешь, какие, кризис, блин...
Да и что стоянка? Вон у нас на Барбюса на стоянке крайнюю машину так же подпалили месяца 2 назад, и что стоянщики? Успели разве?
Мда... и обратная связь не помогла... брелок запел, когда колесо рвануло(((
Toyota Funcargo 1NZ/1,5 2001

А фоткать руки не поднимаются(((

Семиветровск
автору: на счет коямбы улыбнуло. Кстати почем брал?
Кима, соболезную. По запчастям мне кажется можно дороже продать, чем в утиль. Одна задняя дверь со стеклом не меньше 15 будет
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Свердловская обл.
Да ,жаль собрата.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2005

Курган
Да, знать бы кто это сделал. Можно собрать карательный отряд и на гастроли в Челябинск, сделали бы там зачистку!

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

Рыдаю... На разборке ее берут максимум за 20...
А по запчастям - мне негде хранить ее, стоянка же денег тоже стоит... насколько это затянется.
еще вопрос: снимаю с учета в МРЭО. Мне нужны документы живые или справка об утилизации? Если доки, то нужно ехать на сверку на эвакуаторе - копец просто.

Татьяна, конечно ВСЁ очень печально :((

Жизнь на этом не остановилась, надо пробовать искать какие-то варианты, они скорей всего будут не согодня и возможно не завтра, но я уверен они БУДУТ. Я уже как-то писал, что у меня Фунтик под окном стоит, а у окна пятизарядка наготове!

Мы живем в Раше и законы у Нас такие же. Помочь может наверное только случай. Найти место для временного отстоя думаю не проблема, стоянка это не выход.

Может всетаки насмелишься и сделаешь фотки, а Мы постараемся тебе помочь - растащим покойного по частям. У меня спрашивали задние фонари и что-то из салона.

Предлогаю поддержать Татьяну и помочь ей, кто чем сможет?

Кто искал как чистить потолок Отзыв о Toyota Funcargo

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

Ребята, сейчас мотаюсь по Украине, некогда репорта*****ерегоне закончить. В ночь выезжаю из Харькова на Одессу. Тачка ведёт себя отлично.
Какая же******сожгла машинку? В мясорубку бы того хрена сунуть, и крутить медленно. Может скинемсу хоть по чуть-чуть помочь брату?

Jeg-boy
Кима сочуствую! Но может правда опиши какие запчасти остались раз не фотаешь(тоже понимаю) я думаю форумчане растащат! Я бы забрал у тебя спойлер задний если бы такой или отделку задний двери если она с карманами. Напиши покупатели найдуться....и еще лучше на форум!

Курган
Дядя Кот, как там на Украине реагируют на Фунтика? Есть-ли у них подобные аппараты?

Не сидится тебе дома :)) Решил - От Курил до самых до Окраин!

Сообщений: 20580
uncle_cat2,это не брат,это сестрёнка,а идея твоя не поддержится я думаю,у всех свои проблемы,может и помогли бы,но у меня по крайней мере нет такой возможности
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Спасибо всем за сочувствие. Машину нафоткала, но думаю, здесь вряд ли получится "растащить", все-таки, города разные, доставка денег стоит, невыгодно это. Если только из сочувстия ))).
Обшивка салона у меня поплавилась, как и весь пластик.
Пока загнала на стоянку, там думать буду.
Toyota Funcargo 1NZ/1,5 2001

Народ, КИМА отойдет немного от шока, и вылажит фото,ей все равно надо будет фотографироватЬ,Короче, со слов Татьяны - под капотом пусто- только то железо кот.не горит, торпедо - расплавилась, стекла - как тонированные вглухую.Это все с её слов, понимаю - эмоции, но все равно,чтоб понять - надо видеть.(это про то что можно с машинки ещё забрать).Кстати Jeg-boy спойлера у КИМы небыло.
Я, просто Я...

Не успел написать, а КИМА уже сама отписалась, что сфотографировала.Не успеваю..

Сообщений: 20580
Kost@,ты же в одном городе живешь,подьедь и глянь что там да как

Jeg-boy
Ну и ладно! ВСе равно Кима фотки выложи. Так намного нагляднее. Люди найдут то что им требуется и с радостью купят. И ты людям поможешь а главное тебе люди помогут!!!

To Кима:
Сфотай машину поподробнее,особенно салон её тут все раскупят так что ты себе новую купишь,главное что бы народ по деньгам не*****ился, а сам предлагал реальные цены на з/ч.Я бы реально взял задний плафон/фонарик,полкукозырёк над водительским сидением,полку багажника с поперечинами.За это всё плачу 10тыс.руб-реальное предложение.

Кима , Давай фоты, а мы за денежки твою машину и раздербаним очень быстро.За доставку мы будет платить сам покупатель,народ взрослый.Доставка фигня, за рейлинги из владика я заплатил 500 или 700 рублей.

И-тернет глючит, свои коменты вижу только на второй день,завтра созванюсь с КИМой подъеду - погляжу,тока писать ,наверное, в нашем форуме буду.А то в отзывы тяжело попадать стало почему-то...
Я, просто Я...

Я выложу фотки, но позже. Вы не обльщайтесь насчет салона, оттуда брать нечего, кроме каркасов сидушек, бардачка.... Повторяю: салон не горел, но ВСЕ, что есть пластикового-синтетического потекло-поплавилось. С перепугу ночью-то мне показалось ,что салон более-менее, сидушки целые, а утром-то разглядела - жесть просто.
Торпедо полностью почти отсутствует, руль и тот никакой., соответственно в районе него тоже ничего.
обшивка деверей вся утекла.
Там только железно, фонари задние. рейлингов и спойлера у меня не было, полки багажника тоже, да оны бы тоже не выдюжила...
Дайте время, я все сделаю. Пусть не для продажи, а так - поплакаться, что сделали из моей красавицы(((

to Кима.
Сочувствую за потерю Фани. Реально продать кузовное железо. Его все-равно красить. Задняя дверь уйдет однозначно - это дифицит. Стекла если не треснули а только закоптились - можно посмотреть и тоже продать. Двери. Остальное уже никуда. Соберить с духом, опубликуй фотографии. Здесь много читателей, продать легче. Думаю ребята а качестве взаимопомощи оплату пересылки смогут взять на себя.

Чебоксары
Кима-с учета снимай как нормальную машину,не вздумай -как утиль снимать,во владике под документы еще остались машинки! на старте 140 т.р под документы,поторгуешся еще-за 120 заберешь может быть,оформишь под свои документы и будешь дальше ездить.

ЗАМЕНИЛ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР НЕ ПОЙМУ МОЖЕТ МНЕ КАЖЕТСЯ НО МАШИНА КАК БЕШЕННАЯ ЛЕТАТЬ СТАЛА ТОЛЬКО ПРИКОСНЕШСЯ К ГАЗУ. ВРОДЕ И НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ГРЯЗИ БЫЛО! ДВИГАТЕЛЬ ПОЧТИ НЕ СЛЫШНО НА СКОРОСТИ 50 КМ ПРИМ. 1100 ОБОРОТОВ РАНЬШЕ БОЛЬШЕ БЫЛО. НЕ УЖЕЛИ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ!?

месяц назад купил свой первый автомобиль 2000 г., дивжка вроде отличная даже, поменял масла, фильтры, а расход по городу около 9,5 л. При езде машину не рву, максимум 80 км/ч, обороты в среднем 2 тыс. Подскажите, почему большой расход.

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго