Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Кузов: Стандарт
Ходовая часть: Стандарт
Здравствуйте Господа Фанкарговоды  пишу Вам об этой замечательной  машинке,Брал это Чудо в авто салоне SunCars в омске люди очень душевные  пригнали тачку по заказу.Просил с обвесами и задним спойлером   не  получилось именю то  что  есть и не о чем не желею.Машинка у меня первая,Проблем Нет.Очень резвая.Со светофора делаю всех.Разгон до 80 кмч примерно 6 секунд.Очень часто наблюдаю удевленые лица водителей крутых машин,то что это чудо,так резво стартует.Комплектация стандартная.Поменял масло после 10 тысяч пробега,залил Shell-5W-40 Ultra+добавка к двигателю ProLong.На мой взгляд машинка начала израсходовать меньше бензина,чем было.Примерный расход топлива уменьшился на 10-15%.Средний расход топлива у меня состовляет примерно 7.5% по городу.Минусы машинка низкая на дачу не проедешь,+ обвесы клиренс уменьшился.Царапки от кустарников надоели,после каждой поездки на дачу приходится полировать кузов.О плюсах писать не буду комплектация X.О Зиме машинка заводится при температуре -26.Если ниже то машинка не заводится.Конечно выручает автосигнализация шерхан 5 на ней есть
функция запуска двигателя через каждые два часа.Начал пользоватся этой функцией после неоднократных проб и ошибках.

Очередной типа гонщик! Да еще и на малолитражке! Всех рву и всех делаю! Порви меня с моей калдой турбо 265л.с.? Слабо? Отзыв ни о чем! На 1!
lj,fdbnm
Да у тебя просто гоночный болид !

Нижневартовск
азгон до 80 км\ч примерно 6 секунд. багагага ияибу гонка
Краткость - сестра таланта! Не понял при чем здесь кот. За отзыв ставлю 4. Хамство в комментариях позорит больше тех, кто их пишет.
Че с котом натворили??? хахаа

ИРКУТСК
по-поводу 80 со светофора за 6 секунд: нормальные люди так не делают и ни потому что их Мерседесы, Марки не могут так, а потому сто для всего есть своё место, а по городу надо ездить аккуратно. В Иркутске как-то в гору, стоит пробка а сквозь неё перестраиваясь влево-вправо, естественно всех подрезая, ушла в горку табуретка :-)) (Ока) и ни потому что все такие л..о..х..и, этот нехороший человек всех подрезал и счастлив :( ........... до 80 она может и сделает, но по вечернему городу, на больших магистралях и так все ежут 80 :) и что теперь, все на гонках? :(
______________________________ _______________
а по-поводу самого отзыва - сначало посмотрел фотки, так как меня эта машинка не интересует, хотел просто на неё посмотреть, затем прочитал комментарии, ну а там ничего приятного :( вот и решил почитать сам отзыв........... только начал читать и БАЦ Х.... кончился :-)))))))))) что автор хотел сказать своим отзывом? :( может с автором что случилось? и он на последнем исдыхании пытался успеть что-то сказать? и ничего не сказал :(

Мой отзыв: Toyota Funcargo 2005

ИРКУТСК
Отзыв о Toyota Land Cruiser вот ссылка, почитай, а потом сравни с тем что ты написал :(

прикольный фунтик. а то что они гоняют как бешенные по городу это правда, сам свидетель...

Я конечно не поэт, чтобы описать все прелести,и недостатки этой машины, всё написано до меня.И не шумахер, но на дороге веду себя достойно в отличии от некоторых водил.А то вы как видите перед сабой ТАБУРЕТКУ,нужно обязательно в***н...ся,обогнать,подрезать. Особено этим страдают водители отечественого автопрома.И ещё хамить не обязательно.
Омичъ
Земляк скока денег встал машин?, на рынке на тот момент они дешевле были или нет? и что за контора такая?
машин хороший, отзыв добовлять надо пока оценку не ставлю

Машина стоила 285т. Ж.Д доставка до Омска,аукционая оценка 4.B.выбиралась для себя,пробег был 66099км.До покупки ездил на авторынок две недели, достойной машины не нашол,а по ценам также,но на рынке можно было скинуть 5-7т.Автосалон SunCars находится по ул.10 лет Октября 76 рядом заправка сибнефть, если из центра ехать то по правую сторону будет.Очень рекомендую.

Семиветровск
И все же, кошка к чему на что?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Липецк
кошак зачетный!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

Краснокамск
Ну не знаю как 1,3 у меня 1,5 (хотя 1,3 наверно то не сильно уступает в разгоне) передний привод, форд фокус 2, 1,8 литра оставлет позади... и вообще многи машины, пока те не разгоняться, где то на сайте писали что у фунта так настроены числа в коробке и что до 60 - 70 он разгоняеться в полне хорошо, так как расчитан для города. Но на днях пытались уехать от авенсиса, не ушли видимо тоже был автомат. в итоге он нас обошел... но в итоге мы его потом обошли когда он стоял и общался с доблестной ДПС ))) так что машинка в полне резвая, и гору может и 150 ехать и наверно больше.

Краснокамск
а кош как то не очень в тему, вот еслибы в машинке то да.

Гы-гы-гы-гы 80км/ч за 6 сек =)))))))))) ***** насмешил парниша....
1300 куб.см, 87 сколько она тогда весить должна?????????????
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Маловато написано только за машину 4, внешне симпотный Фунт.

Двигатель современный, машина легкая, динамика 2-х литровых атмосферных машин!!!, при меньшем расходе топлива!!!. Интересно, чтобы написал автор еслиб ему Фунт на полторашке достался?
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Машина красивая, отзыв очень слабенький

Свердловская обл.
Мухобойка была или сам брал и сколько она у вас там стоит?

Арсеньев
Только за то что адекватно машинку выбрал и за фото 5!!! что за шины стоят???
Да, и по поводу срока владения! 1/5 года это чуть более 2 месяцев мес.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Томск-Ноябрьск
отзыв о какой-то присадке к маслу и сигналке шерхан
Из всех дорог пройденных мной лучшая-дорога домой.

Ищё раз отвечаю для ПИСАТЕЛЕЙ,писалось не отом что я обмороженный гонщик,а о превосходной динамике ФУНТА, с виду маленький уродец а многое может ,машинка для города,но не для гонок . Ещё мне непонятно для чего вы вот это пишете???( по ходу всех рвешь, Да еще и на малолитражке! Всех рву и всех делаю! Порви меня с моей калдой турбо 265л.с.? Слабо?)а вот это(Мдааа... до 80 за 6с., а до 100 за 16с., писатель-фантаст, по ходу всех рвешь, давай в омске пересечемся, посмотрим)ты МУЖЧИНА стрелу мне бьёшь?До сотки не засекал ,но примерно 12-14 сек будет.Мухобойку брал на оптовке под заказ ,шла две недели,цена 1250р,качество хорошее ,и крепления удобные,только пришлось проклеить под зажимами двух стороним скотчем капот и под резинками чтобы не царапало.Вот ссылка на сайт http://www.deflektor.ru/.Да отзыв получился хероватый,да ещё фотки с котом попутал,хотел салон поставить.Но нечего исправлюсь,позднее напишу новый.

Кот зачетный! Его фотки выложи на ЯПлакал.ком там раздел есть котовторник! ))))))

За кота 5 баллов!
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Арсеньев
Ну в принципе кот тут тоже к месту!!! можно и с котом сравнить))) с виду ленивый, мягкий и пушистый, но на самом деле глаза царапает и стартует только лови))). За кота тоже 5)
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X

подскажи какой фирмы диски стоят и параметры их,если нетрудно?
Daihatsu YRV 1.3 turbo,4WD,Panorama 2001 г.
мечтаю о M312S

Купите мою не чем не хуже тоже черная да еше с обвесами )))
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Свердловская обл.
Евгений я хотел спросить а когда мухобойку ставили значок не мешал?Его убирать не нужно?

Залил присадку - уменьшился расход... бу-га-га 3 раза... Не вздумай больше туда ничего лить, после того как траблы послей это приблуды исправишь...

Поменял масло только после 10тыс... Надо было это сделать сразу с провмывкой... А также поменять жижу в автомате вытеснением, со снятием потдона и заменой филтра, он там фетровый.... Я же молчу про бензиновые фильра... Это минимум... Если собираешь эксплуатировать авто долго, то неплохо было бы ещё поменять антифриз и тормозуху, ну и ходовку глянуть хорошенько, полюбому придётся поменять хотя бы какую-нибудь линку или сайлент... Особо дотошные заморочились бы и ГРМ с роликами и сальниками...

Бред

Курган
Автор сам ответил на все вопросы. Ну не получилось ВСЁ с первого раза, ждем исправлений.

За отзыв 4, за отзыв с котом 4+.
Хочу всё знать!

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

Свердловская обл.
Почему-то двигатель стал греться.Фунт 1.5 2005 г.в. Раньше вроде такого не было .На улице 15-20 тепла а вентилятор часто стал срабатывать и капот открываешь а оттуда жаром пышит .Так ведь вроде не должно быть.Год назад когда брал машину все жидкости полностью поменял.Я понимаю когда на улице под 40 градусов жары и ты ползешь 20 км/ч тогда будет греться.Датчик на панели не загорается .

За кота 5ть, а в остальном: не рассчитаны эти движки на капремонты и т.д. Коробки тож далеко не вечные. Не мучайте семейный авто.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

Гонка гоночная :)

ФотошЁп руллезззззззз!
Я, просто Я...

А мне котика жалко....
Toyota Lite Ace Noah 2001,3S-FE,SR50,4WD

Арсеньев
VITAL 2 первое что приходит в голову прочитав о твоей проблеме это ТЕРМОСТАТ, потом помпа (Сктати у автора предыдущего отзыва, Алены спроси по какой причине помпу меняли )

вернее автору следующего отзыва
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X

Автору: заливай иногда 98-й бенз, на нем еще шустрее будет, сам люблю периодически в пол топануть, с места дествительно в городе сделаеш любой 2-х литровый атмосферный седан, полноприводные темболее, но правда ближе к 90 они могут догнать, всетаки аэродинамика у нас не для гонок. 11 сек до сотни.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;
То F.E.A.R.
У Вас не только аэродинамика не для гонок, у Вас вообще ничего для гонок нет, начиная с такого же "атмосферника" как на "2-ух литровых сенанах"... За то у Вас есть автобусная удельная мощность - 12кг/лс и как следствие такая же динамика... Вся разница лишь в том, что 100% владельцам "2-ух литровых атмосферных седанов", включая и пенсионеров и стритракеров, нет никакой необходимости давить тапок в пол... Они и так нормально уезжают... У меня был рав трёхдверник, так вот за 1,5 года эксплуатации я так и не узнал какой у него полный ход педали, хотя по трассе ходил и по 150...

Otro lado de la Tierra
Так фсё же что это за кот? Талисман? Отзыв в целом куц..
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Анапа
Слабовато четверочка.
TOYOTA FUNCARGO 1,3. 2002г.

Отзыв, конечно, средненький: фото красивые, но буков мало. А кот - просто показывает, как он тащится от этой тачки:)))
По повдоу разгона: конечно с турбовыми калдинами фунту не тягаться, но про настройку автомата - верно, она рассчитана на максимальную отдачу на низких скоростях. У меня до фунта Кроун двухлитровый был, так по ощущениям - фунт намного шустрее, только кик-даун не такой выразительный...
А вообще - фунт представляет собой максимум хорошего автомобиля за минимум денег при поразительных потребительских свойствах (трансформация, вместительность, экономичность, приемистость в городе и т.д.)

Ответ для -lektor- диски стоят YAMATO (MICUI) R14/5.5 4/100 ET 45 брал в мае стоили 2750 р штука. Вот здесь можно почитать про них http://www.yamato-wheels.net/

ответ для VITAL 2 мухобойка встаёт идеально,значок не мешает, там примерно сантиметр зазор. Если надо то,сфоткаю .

Кошак класс!! Сам такой когда наемся,даже в свой ФУНТ не помещаюсь.Машинка "гуд" по внешнему виду ничего не просит.Побольше бы таких прикольных фоток-все веселей."Молодец" автору за зверя!

СПб
Выглядит Фунтик не плохо!

О фото - жесть копия моего фунта, только без мухобойки. Фунт мега тачка, для работы(бизнеса)-перевозок, семьи. Самая дешевая в обслуге после Витца, минус только один клиренс 14-15 см (решается Новосибирскими полиуретановыми проставками 2 см за 800 р.(комплект) + резина 175/70/R14), ну так при таком объеме багажника (со сложенными в пол задними сидениями)= более 2 куб.метров, любая другая Тойота Рав, Хонад Црв, Ниссан Экстрейл, будет иметь крутой вид , большой клиренс, НО и есть бензин не 7-10 литров, а 11-16 литров если резво двигаться, и цена самого авто и обслуживания будет раза в 1.5-2 дороже ! это факт.! Написал сумбурно. на эмоциях. сильно не ругайте. P.S. Брал свой 9 мая 2010 г в Новосибе на рынке 237 т.р. 2002 год, 1.5 года в Новосибе под одним хозяином. У нас в Омске ничего путного не нашел. За два месяца поменял все жижы, чистил полностью всю топливную, передние стойки (Токико 1600 р х2 интернет магаз "Экзист"), литье сегодня взял iFree Maiami Alaska R14 , на сайте оно есть, встало 7080 р. Общий расход 30 т.р. http://ifreee.ru/ Всем авто любителям читателям и писателям удачи. Омск.

Продажа Toyota Funcargo 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на кузов NCR-20 в Омске