Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

, Красноярск
2.7
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: от5 до9 л/100км
Цвет кузова: Белый перламутр (дорогая краска)
Цвет салона: тёмный
Доброго всем времени суток. Данный автомобиль я купил уже побежный по просторам нашей родины и после хорошего дтп в котором у а/м построадала мордаха после чего в поцессе моей езды вылезали косячки, что и привело к продаже.  Все операции по замене деталей я проводил самостоятельною За время эксплуотации пробег достиг 100 т.км. из них мои 50 т.км. Описывать положитнльные и отрицательтые качества не буду этого хватает и без меня. Первым делом после покупки ам был поставлен на новое литьё и резину стандартного размера.Масло в коробке я не менял оно было вполне свежим т.к. старый хозяин в резумьтате дтп менял радиаторы значит и масло новое залил. В двигатель заливал только синтетику Хадо. Для уверенности зимой, был куплен аккум на62ah с большими клемами и переходники для них.(хотя продавец стучал себя пяткой в грудь, что не войдёт) Свечи менял вместе с заманой масла, ставил NGK. Используя транспортёрную ленту был увелмчен дорожный просвет на 3 см. что реально помогло при езде по просёлочным и лесным дорогам.  Через год эксплуотации был поменян пыльник внутренней гранаты (я сам его по неоторожности порвал) топлевный фильтр (погружной стоял) и чистка фарсунок (в автосервизе). Меня конечно накололи, ребята если будете чистить фарсунки на сненде пусть в вашем присутствии их проверят если распыляют равномерно ставте назад и голову не забивайте у меня в зиму резко расход на 2 литра увеличелся.  с повеской проблем не возникало.Впечатления от машинки остались только положительные. На этом закончу. фотографии остались только эти.

Tokyo
Ну на троечку

Семиветровск
"...С повеской проблем не возникало..." На повестке дня вопрос: найди 10 отличий на этих двух фотографиях.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
<<старый хозяин в резумьтате дтп менял радиаторы значит и масло новое залил>>
А у меня в радиаторе антифриз :)

Наковузнекц
Сообщений: 11985
Зря ты чувак решил написать отзыв.... попал... ничего хорошего с таким отзывом ты не услышишь... извини.
-The Power of Dreams-

Tokyo
SUZOP
__________
с чего это зря ? чё ты от него хош ?

Наковузнекц
Сообщений: 11985
up
да я то ничего не хочу. просто факт - весь отзыв на цитаты разорвут и откоментят по полной
-The Power of Dreams-

каряга и всё тут
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Знаю уже два отличия:
1. Одна фотка четкая, вторая мутная;
2. Ракурс съемки разный.

;-)))))))
Круз Универсал

Не-а, там исЧо фигурки людей по разному расположены, вроде как танцують
Я, просто Я...

Фунтик,
Каряга,
Дайхатсу по прикольней будет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Это будет третье отличие. Осталось семь найти.
Круз Универсал

Семиветровск
Нефтяник: автор имел в виду радиатор АКПП. Есть такая железка в машине, которая и пострадала в ДТП на данной машине

Анапа
Както маловато будет! троечка.
TOYOTA FUNCARGO 1,3. 2002г.

Сообщений: 20580
В слове **й 3 ошибки,аккум на 62 зачем? чтобы он у тебя постоянно голодал от нехватки заряда?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Здравстуйте господа! я хозяин этого отзыва. Только появился дома после работы. Почитал ваши комментарии и хочу ответить на некоторые. -Нефтяник- в ам данной марки стоит два радиатора в том, что ближе к двигателю нижняя ванночка заполнена декстроном и соединяется шлангами с коробкой для её охлаждения.
-александрик7407- заряда хватало было проверено на месте покупки!
-Мокус- отличее там одно фотограф тоесть я был с нарушенным фокусом.

бабомашина

to class: Бабомозги!!
хозяину:"был поставлен на новое литьё и резину " где литье то??? или я в глаза балуюсь?! :)))

Арсеньев
Более познавательно было бы узнать как ты пыльник порвал???
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

фигурки людей по разному расположены, вроде как танцують
============================== ===
Видно мороз был сильный, вот и танцуют, чтоб согреться...
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Продажа Toyota Funcargo 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на кузов NSP-21 в Красноярске