Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

, Новокузнецк
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
   Было это два года назад.Муж заставил выучится нв права и за одно поросил что я себе присматривала автомобиль.Если честно то это было очень трудно.ПО городу столько разных авто бегают,что аж голова кружится.И тут я приметила нисан куб.И очень хотелось красный авто.Когда уже доучивалась на права поехали на базар покупать машину.Я не смогу передать эти чувства когда ты понимаеш,что утебя будет собственная машина.Ведь она у меня будет первая.По авторынку ходили долго.Все потому ,что муж у меня бывалый водитель как никак с авто 15 лет на ты.И вот я увидела Куб красного цвета.И посмотрев его мне сказали,что состояние наружнее очень сильно отличается от внутренеего.И сразу оттащили от него.Внимание мужа привлек функарго.Я с испорченым настроением уже ничего не хотела.Но кгда он мне открыл водительскую дверь и предложил сесть.Я поняла это и есть то очем я так долго мечтала.Посадка высокая, что очень удобно.Панель,не надо ни куда тянуться.И место в нутри ,как сказал мой друг.Можно пить пиво с бутылки запрокидывая голову, а рост у него 185см.Поскльку до экзаменов в автошколе остовалось две неделе ,купив машину . домой я добиралась на месте пассажира .По дороге мне сказали, что авто в отличном состояние.И эти две недели были настоящим испытанием.Но когда я сдала экзамены тут же села за руль.Я поняла, что у машины есть душа.И кгда я за рулем, то она мое продолжение.У мужа тойота марк 2 и он сам мне сказал,что фунтик удобнее.И теперь всегда ищет причину, что бы лишний раз покататься на моей девочке.Теперь я ее так называю.Бегает она очень шустро.За два года затраты были на покупку резины и масло.Как мне сказали это расходные матариалы.Зимой она заводится до -35градусов без проблем.Я очень люблю свою девочку и нисколько не жалею.

Михаил, Иркутск

видимо девушка небыла за рулем марк 2))).. ждем побольше фоток
Mark II 1G 97г.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Кузбасс
Привет землячке!Фоток бы побольше и о машине-какие проблемы,ремонты и т.д.
Фунтик хорошая машина,можно сказать женская и места много.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

Отлично!
К тому же у девушки которая ровно 2 года назад получила ВУ и ровно столько же катает этого Фунтика из денежных затрат только расходники. Отлично!
Лучше быть, чем казаться!

Курган
ХОРОША!!!

Киров
Если 2 человека+один ребёнок+собака вмешаться и всем хорошо значит . Офигенная тачка ! Япы рулят всегда !!!5+ !
«Россия, вперёд!»

Город-сад
На троечку.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Блин, никогда не понимал мужиков, которые заставляют своих жен садиться за руль. Я считаю, что пока сам этого не захочешь, из под палки не стоит лезть.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

ЧитаГо
"У мужа тойота марк 2 и он сам мне сказал,что фунтик удобнее..."-я не знаю, что так за марк такой, что в нём неудобней чем в фунтике.
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

ЧитаГо
не в обиду автору, конечно!
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

да.да..да..можно пить пиво, закидывая голову, курить кальян, и грать в карты..кол!

Сочи-Нск
;-)) С Маркушей Фунтика сравнить? видимо лесть не знает границ, не зря же он "Заставил выучиться на права" ;-))) Хотя сама Фанкарго ниче так, удобненькая
Просьба не задавать глупых вопросов!

Лучше бы отправил русский язык учить.1

ХМАО-Югра
Для города Фунт лучше марка,однозначно.Обзор,маневре нность,гуд.В любую дырку залезть можно,куда на маркообразном и не сунешься.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Комсомольск-на-Аму
Фунтик действительно отличная машинка. Отзыв ..., ну да ладно, за любовь к машине 5.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...
Да, познавательный отзыв, два года на машине кататься и написать про неё 11 строк. И всё то муж сказал, то ещё кто-то сказал. Вы сами то о машине хоть что нибудь знаете ?

Для женщины сойдет ! +5!

Как забавно, я тоже сперва хотела кубик купить. Но все же взяла Фаню.

Кстати, мой начальник, владелец крузака, когда сел в мою машину, обалдел: "А она больше, чем снаружи кажется" )) И еще обозвал Фаньку аквариумом, что так и есть на самом деле.
Питомцы-Тойоты Funcargo (серебро,1999г.в.(была), Sienta (бирюза,2003 г.в.) и лабрадор Норд 2005 г.р.
Автор отзыва, девушка пишет
У мужа тойота марк 2 и он сам мне сказал,что фунтик удобнее

другая девушка пишет
Как забавно, я тоже сперва хотела кубик купить. Но все же взяла Фаню.

везет же мужикам, умеют натсроить девушек на позитив, а что еще для счастья надо?)))

А что вам забавного в том, что я хотела взять Куб, а взяла Фанкарго? И что забавного в той правде, что Фаня действительно изнутри больше, чем кажется снаружи? )))

Или вы считаете, что всё женское счастье в том, что нам мужики пыль в глаза пускают? )) Но положительные отзывы о Фанкарго не только женщины пишут!

Ну а че, фунтик очень милый, перекрасишь потом в красный цвет и марк 2 и рядом стоять не будет.

У меня Тойота-Краун 1999 г.в. А жене купил Мазду-Демио 2005. Не удивляйтесь,правда, в чем-то Мазда действительно удобнее Крауна. Но что это меняет?

Это - 5!
Муж машину купил, а высокому другу удобно пиво в ней пить. Вот оно, простое женское счастье

Otro lado de la Tierra
Не похожий в чём-то на многие отзыв. Своё видение. Пять.

fyntik01
+5.....

Пять!

Сибирь
Понравилась последняя фраза-"Я очень люблю свою девочку и нисколько не жалею".
X-Trail 2002. QR 20. NT 30. 71000 км.

"Я очень люблю свою девочку и нисколько не жалею."
...Советую: машинку иногда жалеть...

Сообщений: 19570
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Н. А. Некрасов, «Мороз, красный нос»

Otro lado de la Tierra
Есть женщина в русском селеньи,
Что душу в машине узрит,
Найдёт в ней своё продолжение
И отзывом всех удивит...

(неизвестный автор)

ываы
а я то думал, что только у мужиков с русским языком проблемы )

5 За выбор.

Машинка удобная, просторная чисто для города. Зато еще и раза в 1.5 бензина меньше ест чем марк. А зимой по снегу, гололеду,Фунт так вобще зажигалка по сравнению с марком. На Фунте в поворот входиш на выходе сразу газ в пол и полетели, а на марке пока с поворота не выдеш о газе в пол и речи быть не можит, а то закрутит как волчок. Удачи на дорогамх
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Столько сразу мужчин набежало, даже тех, что нефунтоводы ))) Тоже, может, отзыв написать?
Все-таки, не муж уговоривал на Фаньку, а любовь с первого взгляда у меня...

FunFan, у неизвестного автора талантище!!!
Toyota Funcargo 1NZ/1,5 2001

Москва-Люберцы
Если много мотаться,фунт,очень хороший выбор,надёжен,неприхотлив и не прожорлив. "И пиво можно пить с бутылки запрокидывая голову"-во, это жизненный критерий))))так же как и ванна в багажник при сложенных сиденьях.

пермь
Да не точто пиво, а бутыль с 2ух литрами заливать!!! ну очень СУПЕР АВТО!!! ГОРОДСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ КОМПАКТВЭН.
Как не крути а кушать хочется всегда !!!

пермь
4х4 шифтматик рулит!!!
Как не крути а кушать хочется всегда !!!

Пойдёт))!Главное любовь к машинке,я вот тоже писать не умею.5

Сообщений: 20580
А на счет пива точно подмечено,очень удобно пить его в машине,что я и делаю возле гаража. Тут на днях меня подвозил мужик с работы на спринтере универсале,я, когда садился в машину,своей непутевой башкой так долбанулся с непривычки,до сих пор болит,и что интересно,я уже сидел на сиденье,отряхивал ботинки от снега,а когда закидывал ноги в салон,то затылком и приложился.Просадка-высадка в фунте на высоте!

Сообщений: 20580
Или задом садился чтобы отряхнуть нога об ногу,короче уже не помню,тут помню,тут не помню.Видать и вправду удар хороший был))

>Кима: Спасибо!
И всё-таки отчёт надо. Ждёмс:)
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

2 Alexandrik: я так же на днях головой о стойку ist"a долбанулся. Садился так, как привык, но не учел, что ist пониже... Только шапка и спасла.

Многие открывая отзыв надеялись ну сейчас она нам расскажет как меняла жижу, на сколько максимально разгоняла и .... Первая машина одни эмоции, чего можно было еще ожидать от женщины в ее рассказе.
Кима и остальные фунтоманки пишите будем ждать.
TOYOTA FunCargo 1,3 2001
Мне нравится, что при выборе идет один и тот же ряд- демио, витц...а берем фаню))))
Хорошая машинка...))И главное, нравится владелице...за отзыв-5 /за любовь к машине/
А про то что мужчины намеренно ее хвалят, дабы пустить "пыль в глаза" женщине- неправда...Совсем недавно дала свою фаню прокатиться коллеге по работе...а он никогда хвалить просто так не будет в силу собственной вредности))) Так вот он сам удивился мягкому ходу и поворотливости фани, сравнивая с дочкиным ist"ом...
И, дорогие мужчины...скажите, что фане поменять, почистить, чтобы уменьшить расход бензина? Пока стояли морозы она у меня этот бенз просто пила...правда при
этом заводилась как часы...
/Алена Кр-к/

Алена, вы лучше за этими вопросами заходите в специализированный форум на Дроме. Там обязательно подскажут!

то Elen-ivanova@ http://yandex.ru Аленка не тебе в машине ковыряться и разбираться чего где почистить БЕЗ ОБИД.. есть мужчины для этого, но если сама!!! то РЕСПЕКТИЩЕ тебе, обязательно отвечу с картинками .
TOYOTA FunCargo 1,3 2001

Санек саратовский: Спасибо за отзывчивость)) Сама я вряд ли рискну куда нибудь с ключом залезть, но должна же я знать чего требовать в сервисе)) Хотя если есть инструкция с картинками, можете бросить на почту))
Я просто в "обморок падаю" каждый раз, когда читаю про расход бензина у других...у меня 6 л получается только летом и на трассе...в городе меньше 7-8 не бывает.

-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

"Я сейчас таксую,за неделю расход получился по городу 9.06,у меня 1.5 4 почти везде"- ну вот...а у меня прошлая неделя получилась 10...И почти уже не грела...Чета тут не то)))

Хороший-надежный авто!!!! Год на таком юрзал. +5
Suzuki Aerio 2001, RB21S 4WD

Fanecka:
так ты то втопить любишь,а я уже по старчески тошню,экономлю бензин

Alexandrik:
так ты то втопить любишь,а я уже по старчески тошню,экономлю бензин
Намекаешь, что моей машинке нужен другой водитель?))

Сообщений: 20580
Где тут намек?я про стиль вождения.

rjycn
10 разве это расход вы после волги бы попробовали пересесть на фунтика это просто супер забыл что такое заправка

Фу как противно..прочитала много коментов которые пишут прекрасная половина...и в основном реакция мужчин...промолчу..вобщем дабы не материться.....вобщем если девушка симпатичная то мужчики пускают слюни и пишут как и что они бы с ней проделали.....а если не очень то откровенно ржут......такое поведение заставляет думать что и на дорогах наши "джентельмены" благородным отношением к дамам врят ли удивят...я начинающий автолюбитель...покупаю машинку послезавтра Фунтика и очень надеюсь что на дорогах не буду встречать то быдло которое сдесь " остроумит" и скрывают свой минимум интелекта и комплексы неполноценности в своих высказываниях о женщинахю.....

ТО Fanecka подберу для ВАС самое необходимое, чтобы в сервисе не смотрели как на "БЛОНДИНКО")))), но думаю с ФАНЕЙ проблем не будет машинка надежная.

Санек саратовский:
Fanecka
Спасибо Александр, присылайте)) У меня с ней и так никаких проблем, три года уж как))) Будет время обновлю свой отзыв, добавлю как мы с ней пережили нашу жуткую зиму)))

Лана-Светлана: Поздравляю с покупкой, хороший выбор!;)
Хотелось бы заступиться за присутствующих на этой ветке мужчин...если не считать выпадов отдельных, и ,чаще всего, мимо пробегающих экземпляров, то общение очень и очень в рамках)))
На дороге тоже самое))

ТО Fanecka зарегистрируйтесь на https://drom.ru подборку скину вам в личку.

Валлерия
КАкой ужас, это что так круто: пить пиво из бутылки запрокидывая голову. Ужас просто! Я б такое постеснялась писать даже! За отзыв 2, то что женщина не дает никакого права на увеличение балла! Ошибок..... мама дорогая!

Spawn_ws:
видимо девушка небыла за рулем марк 2))).. ждем побольше фоток
И не только она, а еще добрая половина любителей фунтов!

Валлерия
Я в шоке, вы за что 5 то ставите, за отзыв или за любовь к машине????

Fia

Марк 2 ваще отстой по сравнению с Фаней. Куда уж там седану бизнес-класса до Великого Авто ФАНКАРГО! Марк едет наверняка хуже, да и шумка в фунтике на высоте, это же можно в каждом отзыве про фунты прочесть...

А пить пиво из бутылки прямо в машине, запрокидывая голову - это очень по-нашему, по-Новокузнецки! Так держать!
Продам Ниву! 89 год, но едет!))

Сообщений: 20774
Господа морковеведы или как правильно назвать :) Читать умеем? Читаем ещё раз, внимательно... Фанкарго идеальный городской автомобиль, с небольшим расходом, с огромным салоном (реально сам перевозил, холодильник, старые окна - когда пластик поставили, ванную из дому и т.д.) едет он действительно классно, там где остальные машинки в большинстве своём сбрасывают скорость Фунт позволяет пронестись не тормозя, т.к. всё-таки он лёгкий и подвеска реально идеальна подобрана под этот а\м... Да марк выше классом, но насколько неудобно в него залазить\вылазить (именно так), а не входить как в Фунта в полный рост... а теперь ещё расскажите, что в Марке видно кроме капота и дорогу через 20 метров от машины, что вперёд, что назад... и в городе на Марке догнать меня на Фунте было очень проблематично, машинка подзуживает носиться на ней динамично :)

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго