Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

Расход топлива по трассе: 5,5 - 10 литров л/100км
Название: самый простой
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: есть все что нужно
Прошло 3 года как я пользуюсь этим замечательным автомобилем. На мое удивление за прошедшие года я не вложил в него ни одной копейки, хоть использовал его по полной программе. У меня было много машин и иномарки, и наши тазы, но эту машину можно сравнить по простоте и надежности с танком Т-72 или ракетой "Протон"!!! И вдождь, и вгрязь хоть мороз -45 или жара..... едет, заводится, тепло, а летом прохладно. Ни Кулунднские степи , ни горные дороги Республики Алтай, ни отличные дороги Сибирского региона не смогли убить Фунтика!!! А я на нем побывал везде где есть хоть какоенибудь направление. Идеальная машина для не большой семьи! Салон трансформер, сложил задние сидения, надул матрас и ни какой палатки не надо. На трассе приполной загрузке (4 человека) + кондей - 6 литров на сотню!!! А вместительный какой, захотел велосипед перевезти - пожалуйста, стремянка, двери, бытовая техника все перевозил. Короче отличный семейный автомобиль.
    Теперь хочу такой же, только с левым рулем Yaris Verso. Надеюсь он такой же надежный как ФУНТИК, да какой он ФУНТИК - он настоящий ФУНТЯРА !!!
    Если кто еще в раздумьях брать или не брать - ответ от меня один  БРАТЬ !!!

Алейск
Ну очень мало написано за 3 года! +3! А за Фунтика +5! Итого твёрда 4!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

вата..........
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

Фото красивые,природа замечательная, фото машины можно было и побольше сделать!
Я, просто Я...

утята рулят ))
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Долго-долго высматривал на первом фото Фунтика, но так и не нашел... Однако, в траве затерялся...
На последнем фото тоже Фунтика не видно! Хотя нечто по форме подобное на спине у утки торчит, но вроде не Фунтик...

А если серьезно - за три года действительно маловато написано. Одни скупые эмоции. И почему желание следующим брать Yaris Verso, а не Ractis, который, по сути, и есть замена Фунтику?

Кимберлитогорск
Мало написал.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Господа критики! Мало что написано, так время у меня нет романы писать. Аперваяи последняя фото сделаны с помощью этого прекрасного автомобиля.
Да, кстати я вчера продал фунтика, теперь нахожусь в процессе поиска замены правого на левый руль.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Курган
Мит@й:
Не нужен тебе ЯВ, европейская сборка сильно отличается от покемонской. Бери Рактиса.
Хочу всё знать!

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

Рубцовск
Почитаешь такие отзывы и душа радуется, вот он самый лучший и надёжный авто, три года катается и ни копейки не вложил, а самое главное нет недостатков ?!?!

Я расходники в счет конечно не беру! Назовите мне хоть один автомобиль что бы был практичен, экономичен, а самое главное -
низкая цена!

За отзыв 4. А мне сейчас нравятся bB.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Да уж, продал авто и отзыв написал. Наверное специально что бы рекламы не было. Сам второй год езжу, но отзыв так и не написал, может после продажи созрею. Хотя в планах нет. Отзыв маленький, но положительный, значит ставлю пятёрочку, так как сам в этой машине только положительное и вижу.

А фото номер четыре это где?

Семиветровск

Фотки класс отзыва мало!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Рубцовск
Я прям преклоняюсь перед автором, нашёл его объявление о продаже, там пробег 170тыс.км., и ничего не делал, видать там подвеска вообще вечная

ТО Мит@й Сравнивал я леворукого "фунта" с правильным, из далека они похожи, ближе рассмотрел, посидел в нем, поездил НУ НЕ ТО ЭТО!!!
Хозяин расхваливал, а на последок все равно предложил махнуться на пруль. За отзыв 4, надеялся подольше почитать.
TOYOTA FunCargo 1,3 2001

Ейск
Как может быть не похож левый руль на правый, если это одна и таже машина??? Вот мой Ярис. В чем отличие?? В коробке на полу?? Так это механика. А автору советую брать ЯВ. Езжу уже больше года все норм. Только автоматов на них нету, а есть робот.... Хлам по сути своей. Поэтому у меня кочерга.

Чета фото не хочет
С уважением, Александр.

свечи и воздушного фильтр менял с месяц назад
За любую информацию, заранее благодарю!

Омскъ
Заходи...тут точно помогут)) https://forums.drom.ru/toyota-v... bb-will-vi-sienta/" rel="nofollow"> https://forums.drom.ru/toyota-v...
Will VS 2001 *Snow Version*
IST 2004

ТО Fунт согласен что одна и та же машинеха , возможно вариант который я рассматривал не в лучшем состоянии, однако япы для себя делают ЛУЧШЕ и это ФАКТ, в планах приехать летом в Ейск может пересечемся там где нить. Удачи на дорогах!
TOYOTA FunCargo 1,3 2001

НСО, Бердск, Вега
То-то вижу знакомый пейзаж, ну, думаю, Россия велика. Ан нет, точно наше, так называемое, Горькое.
Может и маловато, конечно, написал, только мне вот и столько из себя "не выдавит". Ставлю 4
Nissan X-TRAIL Т31 2литра бензин
знакомимся #320 (http://forums.drom.ru/1068445211-post320.html)

Рубцовск
Эх, Рубцовчане, все это озеро вонючкой зовут !

Какая прелесть :)))

Я про птичек :)

Otro lado de la Tierra
Олегага:
Всем привет! столкнулся с некой проблемой, и решил ее с Вами поделиться, может кто поможет с ее решением... У меня Фунтик 2000 г, 1,3 пробег 170000 км,2NZ дивг. после как проеду с 300 метров, загорается "контрольная лампа состояния работы двигателя". что может быть? свечи и воздушного фильтр менял с месяц назад За любую информацию, заранее благодарю!
Сделай самодиагностику. Скорее всего будет пресловутая "ошибка 25". Чистка датчика расхода воздуха поможет
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

BIONIK
Макар_:

Кот Бегемот
Все понятно, Фунтик машина хорошая. Тем более не понятно, а зачем берёте левый руль?! Вам нужен каждодневный геморой? Хотите вступить в "гаражное братство"? Лучше японской машины, только новая японская. С правильным рулем.

Кот Бегемот:
Не знаешь не говори. Полтора года на ЯВ. Проблем пока никаких.

Продажа Toyota Funcargo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 2NZ в Томске