Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: Зелёный
Салон: Электропакет, АКПП
Кузов: Спойлер, обвес заднего бампера!
Всем привет! Недавно мною был приобретен такой автобиль! История начилась с того что мы хотели купить легковой автомобиль в пределах 200 тыс рублей! Смотрели очень много разных машин! Nissan Cube, Nissan Note, Mitsubishi Colt, Honda Fit... Очень долго выбирали, были оживлённые споры дома... Каждый тащил одеяло на свою сторону) Хотелось как можно свежее и что бы нравилась каждому...  И чисто случайно в интернете увидили этот автомобиль! Сразу же всем понравился... в этот же день поехали смотреть. Машина была в идеальном состоянии. Пробег всего 57 тыс. Салон очень чистый и ухоженный! Всё работает и всё целое! Салон не дребезжит! Машина продовалась за 185 тыс! Сторговались до 165 и купили! И вот он уже наша! Мы стали владельцами Toyota Funcargo ! Всем нам она очень понравилась!

Наша первая поездка в сад... При полной погрузке разогнали до 140 кмч... но был ещё запас, машина шла очень легко и устойчиво! Ходовая идеальная! Но как и пологается низкой машине она зацепила все кочки в саду! Хотим вот поднять ёё!
В процессе езды будем обновлять информацию!

Простите за короткий отзыв, но ведь и машиной я владею не долго! Фото прилагается снизу...

Сами фотки автомобиля!

Артурпирожков
Похожа На Разжиревшую Беременную Калину!!! Да Еще и грязная вся!!!

Волгоград
Машина хорошая, но смотрится она у тебя не очень- это из-за цвета или из-за того, что грязная...
Маршрут Сталинград - Севастополь
Скорее всего потому что она грязная!))) Сегодня выложу ещё пару фоток наверно!
Скромнее надо быть... Надо ездить на япошках!
У меня все родственники ездят на импортных авто, кроме тестя (ваз-2106)- потаму что ****** и машина такая же.

кто минусует мои коментарии такиеже ******ы как мой тесть. Папа это ты???
Да этот правильный чувак на приоре и минусует, он во всех отзывах гадит!!!
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Ну или на калине он там...
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Скорее это можно назвать - "Первые впечатления о автомобиле", ну никак не отзыв - так, скорее эмоции!Пробег в 57 тыс. у авто 2000 г. в. - улыбнуло! Это что, годовой пробег состовляет 5700 и в месяц всего 475 км? А, ну да, возможно на этом авто только до магазина ездили! Сам-то веришь показателям одометра? Ладно, лишь бы машина тебя не подводила!
ЗЫ: "Фунтиком" владел три года, потому и такой комментарий написал!
Я, просто Я...

Kost@ да я верю и не потому что знаю что там так написано а потому что человек продававший ёё не станет врать...

не кто незнает где найти майфун как на картинке но с монитором и вобще подойдёт ли туда майфун двух рядовый с большим монитором...
ЦРВшник
Рубцовск
Эх, есть же люди которые верят в пробег 57т.км за 10лет и такую низкую цену, ну удачи вам. Отзыв, надо писать хотя бы после 3-х месяцев владения тачкой, чтобы нам было что почитать

oZEROth2008, подумала о том же, что Kost@ написал.
Бывший хозяин моей Фани тоже искренне верил в то, что продаем мне машину в пробегом 82 тыс.км, 2001 года машина. Можно верить, только порой факты упрямо говорят обратное.
Когда меняла на своей топливный, масло в коробке, мастер сказал, что не меняно ни разу, и просто не может быть, потому что не может быть, что такой пробег! Сказал, что примерно 140-150 тыс. Но для меня это ничего не меняет, машиной я довольна.
Здорово, что такой позитив от покупки, пусть и дальше машина приносит радость. Только вот советую поменять все, что нужно, ориентируясь на год выпуска, а не на пробег. Хозяин может не врать, он может просто не знать!
Цвет машинки прикольный, такой веселенький)))
Toyota Funcargo 1NZ/1,5 2001

я ведь говорю не так как думаю а так как знаю!

Сообщений: 20580
А откуда такая уверенность в пробеге,можно узнать?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
просто у того у кого мы покупали эта машина была не первой в том смысле что у него было несколько машин. Машина в россии с 2005 года - за 5 лет которые прошли в Японии пробег был совсем маленький! а все хозяева до нас были просто перекупами!

Сообщений: 20580
А откуда известен пробег по японии?

Блажен, кто верует!

Пробег по Попонии, продаван то же сообщил(по секрету), он эту машину сам у бабульки - японки купил, она только в булошную и к внучку ч/з 2 квартала ездила, потому там его совсем и нет - 10 000 км. на момент продажи в Рашу!

Это за сколько же первоначальный перекуп купил машину, если последний 185 т.р. просил и за 165 т.р. её продал!? Вполне возможно, что этот "Фунтик" 1-й раз умер от удара "ап стену", либо был сожжен (Таня-Кима sorry!) , потом продан как есть за 20 т.р. с доками, ну а потом - "Кулибиных" в России хватает!
Проверь тщательно весь авто на предмет следов от ДТП, если только кузовщину найдешь - ерунда, забей! - Фунт" - крепкая машина, поменяй все расходники и жижки, и езди - наслаждайся!

Сообщений: 20580
Вчера парня подвозил с параллельного класса,когда то дружили,когда в школе учились,он в 6м году пригнал фунта и на 3й день в столб влетел,кто то его подрезал,скорость говорит была примерно 60,в общем двигатель в салоне оказался,он весь поломался,в больнице год пролежал,таз сломал,бедра,,рёбра,рядом девченка сидела,лимонад пила из стеклянной бутылки,все лицо изуродовала,сзади тоже девченка покопалась,короче по частям его в больнице собирали,чтобы было на что лечиться,продал квартиру

Alexandrik:
Александр, не, ну хавтит о грусном!
Я, просто Я...

скажите пожалуста как вобще данный цвет называется?

Сообщений: 20580
Судя по фото грязновато зеленый ))

Тверь
oZEROth2008: учти, что подняв машину, она станет вести себя по-другому, станет более валкой. Я привык, зато везде проезжаю.

oZEROth2008
почёму тогда я уже 3 фунтик вижу такого цвета на дроме?
oZEROth2008
кто знает где краску для фунтика можно заказать по если есть номер краски! Код цвета кузова 6S2 ! Может подскажите?

Ну все-таки пусть она будет со скрученным пробегом, чем... как я продавала доки и кучу железа.

Kost@, все норм! Я ничуть уже не горюю по старой Фане, ну если только чуток совсем, когда вспоминается сама ситуация, пожар, а так я даже море плюсов увидела;) И знаю, что все, что ни делается, все к лучшему.

Кстати, на цену тоже обратила внимание. 1,5 л, 57 тыс.пробег, идеальное состояние... и всего 165 тыр! У нас с Уфой цены примерно рядышком идут. Я помню, что у нас год назад продавали за такие деньги... Ну либо просто ооооочень повезло, кому-то оооочень срочно стали нужны деньги, даром скинул перекупам.
Toyota Funcargo 1NZ/1,5 2001

Кстати, по цене... Вот пример: https://auto.drom.ru/?id=3982625 .Ну да, тут 4WD, но это Владик! Там традиционно дешевле!

Норм)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Нету щаз машин в норм состоянии и чтоб год был 2000-2003 , новых везти смысла нет, т.к. "непроходные" по году выпуска уже, а те что по Раше беганые, (в цену 200-220) - смотреть не на что - убитые экземпляры. Поглядите в об"явлениях, достойных редко найдешь, я же ездил, смотрел для "МеДвЕдЯ" из КУргана, в объявлении - конфетка, в реале - скажем так - сильно ушатаный автомобиль! И если авто ходило по России, не может быть такого пробега! Я на своём Фунте за 3(три) года 75 т.км. накрутил, и то только по городу, ну пару раз в Ё-бург сгонял, а тут 57 за 5(ПЯТЬ) лет!!
"Меня терзают смутные сомнения!"(с)
Я, просто Я...

Костя, так 57 тыс. не за 5, а за 10 лет!!! Это же включая маленький по Японии)))

Да дело даже ведь не в пробеге! Никто не хочет сказать, что машина с большим пробегом Г полное. Просто, зная реальную ситуацию, уже представляешь, куда надо лезть, на что обратить внимание. Ведь при 57 и 157 тыс. у машины разное техническое состояние, даже если она визуально как конфетка!

Надо просто как факт принять, что это был развод, неважно, с чьей стороны. я тоже поначалу сильно переживала, когда мне говорили, что пробег у моей скручен (заочно говорили, кстати). Но когда мне это сказал человек, который залез вовнутрь, обижаться я перестала) Просто теперь более трепетно отношусь)))

Сообщений: 20580
Краску по коду смысла нет покупать,за 10 лет цвет все равно выгорел,для этого и существует компьютерный подбор эмалей (снимается лючок от бензобака и по нему подбирают)

По-моему Фунтиков с такой заводской раскраской не бывает.
И с одним спойлеромна бампере тоже-хдето пропала губа и боковые.........так-же как и лючок спецболта......
Использовать служебные возможности-для получения бабла? Как мерзко то!!NCP20..разобран до болта.

ЦРВшник
Рубцовск
Автор ты сам себе не противоречь, то пишешь что машина в идеале, то уже краску на неё собрался заказывать и это после недели владения авто

Привет земляк!
Поздравляю с покупкой!
У меня самого Фунтяра 99года только черный!
Отличная машина, а насчет поднять и магнитолы ты звони, подскажу чем смогу.
8-919-148-44-86

ладно скажу! вчера нас нас в пробке камаз зацепил! сегодня выложил фотки как поцарапал! вот и спрашиваю где купить краску! лучше конечно такую же!

oZEROth2008
сегодня выложу* ошибочка! ну так что где краску 6S2 купитЬ! Красят ли такой краской другие машины не Toyota ?

oZEROth2008:
Я бы привёз тебе краску, если бы год был новее. Например, на моего Фунтика 2004 г была краска, я взял два баллона. А на более старые модели в магазине нет. Как и говорили выше, мы снимаем лючок бензобака, отдаём японцу, он подбирает, смешивает, и выдаёт заказанное количество. Но у нас Попония рядом, быстрее так купить, чем на Сахалин или в Приморье заказывать.

скоко примерно такая краска может стоить?

Тверь
Баллончик аэрозольный около 1200 иен. На фирме у японца 1 литр примерно 5-6 тыс иен. 1000 иен = примерно 350 рублей. В Питере сейчас купил тюбик с кисточкой родной краски за 200 рублей. Да ты съезди на фирму, они и краску подберут, и по цене скажут.

Новосибирск Толмачево
По-моему Фунтиков с такой заводской раскраской не бывает.
бывает на аукционах такие попадаются да и у нас в городе видел ,на затулинке только два штуки в таком цвете

oZEROth2008:
скоко примерно такая краска может стоить?
50 грамм 500 уплей,без лака
ценник с подбором...в цвет по лючку бензобака

Тверь
По поводу цвета: http://exchange.goo-net.com/us... 0100609001.html Цвет L GREEN II. Наверное, лайт грин. Это страничка японского журнала GOO подержаных авто. Фани здесь: http://exchange.goo-net.com/us... ummary.html

Повеселил:)
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Тверь
Установил сейчас видеорегистратор, выкинул устройство для считывания карт и GPS-антенну. (Никому не надо, а то на помойку отнесу?)
DVD крутит классные клипы, но видео показывает только при заглушеном двигателе или при стояночном тормозе. Надо разблокировать, неохота по-новой разбирать. А видеокамера оказалась не NTSC, хотел слева в углу поставить, для обгона. Оставлю её как наблюдение за стоянкой у дома. Дальше начну со светоотражающей лентой экспериментировать.

MAKS70:
- бывают такого цвета как на первой фотке. А такого цвета как у автора отзыва заводского нет.

Что =то Дром глючит: вот первая фотка:

Семиветровск
Марк, а что такое видеорегистратор?

Народ, вы что прикалываетесь? Вот: https://forums.drom.ru/general/... или вот: https://forums.drom.ru/general/... и вот: https://forums.drom.ru/general/...

Мокус:
Марк, а что такое видеорегистратор?
Это такая штука, которая постоянно записывает ситуацию на дороге на видео. Помогает при аварии, от подстав, в споре с ГАИшниками, типа проехал на жёлтый или на красный, пересекал сплошную или нет. Да ты напиши в поисковике "автомобильный видеорегистратор", и тебе два десятка моделей продемонстрируют.

Семиветровск
Никто не прикалывается. Уж и спросить у своих нельзя

Сергей, ну я предполагал, что ты знаешь об этих девайсах!

Тверь
Если кому интересно, взял вот эту модель: http://spb.tiu.ru/p372423-avto... Искал сперва в Пензе, но был маленький выбор, и не нравились модели. Купил в Питере за 6000 р. Долго искал, куда поставить, наконец-то установил вверху, слева от зеркала. Завтра сфоткаю, как получилось. Хотя сейчас думаю, может стоило взять за 8000, тот пишет и скорость со спутника GPS. Автоматически включается при повороте ключа, так же выключается. Могу выложить кусочек видео, как пишет.

Семиветровск
да я, если честно, в телефоне новый браузер установил и типа как тестовое сообщение написал от своего имени

Тверь
Народ, подскажите, чем следы оттереть на панели от липучек (стояла антенна GPS и карт-ридер. А то боюсь, что следы белесые на пластике останутся, или потускнеет.

я комэтом отмывал

Можно 3тысячкой,я ей оттирал скотч 2х сторонний от вонючки

Otro lado de la Tierra
Всем огромный привет! Вижу, живёт ветка фанкарговодов:)
Отзыв конечно маловат. Ждем продолжения
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

HERT
Цвет авто веселый, всетаки преобладают темные цвета в городе, а это зеленое пятнышко на теле большого и серого города!

Вот мой регистратор

Новосибирск Толмачево
Что =то Дром глючит: вот первая фотка:
нужен номер кузова и тогда можно выяснить есть такой цвет или нет

пальцем-сер ьёзно.

Вот мой регистратор
Марк привет, выкладывай видео.

Тверь
Пытался отправить кусок видео 42 Мб, зависло всё. Перекодировал в формат FLV, получилось 7 Мб, но качество хуже.

Тверь
Закачал видео на Ютуб. Сыллка: https://www.youtube.com/watch?v...

Курган
Марк, привет! зачетное видео и картинка нормальная. Какое разрешение в оригинале?

ARMSHunter:
3 режима: WXGA: 1280 x 720 пикселей, 30 fps WVGA: 840 х 480 пикселей, 30 fps VGA: 640 х 480 пикселей, 30 fps Я поставил на самое высокое, 30 кадров в секунду. Подробнее о регистраторе здесь: http://spb.pulscen.ru/products... ator_60689

Курган
Давно уже хочу регистратор, но что-то по-приличней, а денег нету :((

Тальменка
смотрится не сильно уставше

Где остальной обвес потеряли??? А цвет красивый, мне нравиться!!!:)))

Подскажите где найти и где купить краску вот такого цвета!? Какой код краски у неё и где можно заказатЬ!?

)))))))))))))ЖЖОШЬ)))))))

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго