Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 5-6,5 л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Все доброе время суток))) Давно хотелось написать отзыв о своей машинюшке и наконец я решилась))) Не судите строго)))

История покупки
Нашу Фаню мы приобрели 27декабря 2007. Был ноябрь и мы как-то забеспокоились о возможности наступления кризиса. Сначала сомневались, но после заявления господина Путина, что кризиса ТОЧНО!!! не будет, все причины сомневаться исчезли)))) Было решено приобрести моей маме машину) Правами она обладала уже 10 лет, однако опыт вождения был на нуле. Критериями выбора автомобиля были конечно цена, вместительные размеры внутри и небольшие снаружи, также небольшой расход. Вместительные размеры салона были связаны с тем, что мама у меня крупная женщина и хотелось чувствовать в машине себя комфортно, а не как в консервной банке) Решили взять машину с пробегом по России, чтобы она научилась ездить и, в последствие, я.

Изначально ее взгляд пал на  Nissan Cube, Honda Mobilio, Toyota FunCаrgo. Тогда Фани только появились на улицах Новосибирска и мне они как-то не понравились)))) Хотя, присмотревшись повнимательнее, они понравились. Поскольку машина была первой и не хотелось покупать груду металлолома с выбором машины попросили помочь знакомого перекупа.  Хотя, как оказалось позже, нас все равно обманули вместе с перекупом)))))))

Маме очень понравился Nissan Cube. Хотелось посидеть и посмотреть кубы, поэтому вскоре договорились о встрече со знакомым на авторынке на Петухова и обсудить какую машину будем искать. Когда мама ехала туда на маршрутке, с ней в нее залез какой-то противный молодой человек с рюкзаком. Он все дергался и доставал всех с вопросами скоро или нет будет их остановка. Как нам объяснили позже, он вез в рюкзаке деньги и поэтому был так эмоционален))))

Выйдя из маршрутки они разошлись в разные стороны… Мама начала бродить по рынку, смотреть машины на рынке и попутно искать знакомого. Кубов было мало, но в одном ряду мама увидела свою её…мечту!!! Подходит к машине, а прямо перед ней в машину залазин этот противный тип из маршрутки… И ерзает там, понравилась ему)) Ценник был дороговат, но мама решила посидеть там, так сказать потрогать свою мечту)))) Но к ее великому разочарованию даже при отодвинутом сиденье до конца, она не смогла в нее залезть… Сильно расстроилась… Но ничего не поделаешь… Сильно понравились Мобилио, но цена была больше имеющейся суммы тысяч на  20-30. Было решено смотреть Фани. Искали объявления, знакомый ездил смотрел, также посматривал на рынке. Все попадались какие-то битые или не обоснованно с завышенным ценником. Но вот неожиданно попалась одна серая… И цена была меньше чем у остальных. По кузову особых косяков не было, ходовка в порядке. Знакомый сказал, что для себя бы он ее взял. На следующий день мы стали счастливыми обладателями  Фунтика.

Эксплуатация
Первое время, пока мама еще не решалась ездить без инструктора, ходили на стоянку любовались нашей девочкой )) Сторожа смеялись над нами)))) Сменили все расходники, поставили сигнализацию. Оформили даже ОСАГО)))))

Потом мама начала кататься на ней вместе с инструктором. И тут он нас расстроил… Услышал, что в коробке стучит подшипник при переключении с первой на вторую скорость… Стало понятно, что возможно придется менять коробку… Но машина ездила и подшипник то стучал, то перестал. Не обращали на это внимание и ездили, пока ездится. Отъездили мы так ровно полгода. И в один прекрасный день, поставив на парковку, заведя через два часа машину снова, коробку начало ужасно дергать… Осторожно доехали до дома… Конечно не хотелось верить, что коробка накрылась… Проверили всю электрику на всякий случай… Ребята, смотревшие машину, прокатившись круг на ней, сказали что пробег у нас однозначно скручен, машина хорошо поюзаная и что скорей всего коробку надо менять. Начали узнавать, какое сто возьмется сменить коробку. В итоге смена нам обошлась в 30тыщ .

Подделали ходовку, сменили тормозные колодки и пружины. Сначала спереди, потом и сзади. Через год выправили и покрасили бампер)))) Первое же что сделала мама, припарковавшись во дворе зимой, помяла снизу бампер об сугроб))))) Купили колеса. Сначала липучку, но, отъездив одну зиму, поняли, что лучше на шипах.  Первую зиму вообще отъездили на резине, доставшейся от первых хозяев))) Как нам сказали, настоящая японская липучка!!!))))) Когда в начале лета ее посмотрели знакомые стошники, они спросили как вообще ездили. На липучку не осталось и намека))) Как сказала моя мама: «Немного заносило на поворотах, а так нормально»))))

Впрочем больше ничего особо не делали. Регулярно меняем расходники, следим за ходовой.
Сейчас машинка отошла мне. Из недостатков у фунтов я вижу следующее:
1. низковата для российских  дорог))) При поездках на дачу, пару раз очень хорошо прикладывалась глушителем о кочки)))
2. жесткая подвеска
3. лично мне не хватает 1,3 по городу, хотелось бы разгоняться побыстрее
4. высокий потолок))) ( это как плюс, так и минус. + - не упираешься головой, - сносит при сильном ветре)

Уже три года наша Фаня служит нам верой и правдой.  Как первая машина – идеальный вариант, как для девушек, так и для мужчин. Некоторые мои подружки считают, что Фунт – женская машина. Я с этим не согласна. Фунт – унисекс))) Главный плюс в том, что припаркуешься в любой дырке и небольшой расход бензина.
Спасибо всем, кто дочитал мой эпистолярный шедевр)))))

В отзыве написала глупость про осаго))) Когда купили, сделали максимальную каску)

+5, классный аппарат, автору респект!
Молодец!
Осталось увидеть голубые глазки!

Комсомольск нА
Хороший отзыв, добрый. И хозяйка на машинку похожа ))) Обе кругленькие и приятные. ))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

НовосиBEERск
Насчет классного аппарата не согласен-да функционален, удобен, но уж больно страшный! Молодец, хорошо написала! Поставлю 5 за текст, и 3 за машину итог-4.

Я один на ник повелся?)))))

За Фунтика зачет!
Рестайловый отлично смотрится!)

CeffeeR:
Дружище, Вы не правы?
Как первый авто, очень даже классный

CeffeeR:
Нормальный Фунт. Куб никазистее выглядит....

Antropoff:
Я один на ник повелся?))))))
Нет, мы все...

Нет, мы все...
....есть такое )))))))))))

Уровень масла надо проверять...
Особенно летом...

Артем-04:
Уровень масла надо проверять...Особенно летом...
...как можно чаще....жарко - масло испаряется!

Новокузня
Насчёт "Куба" удивлён.У друга был "Фунт",сейчас - "Кубик".И там и там я сидел спереди,разницы не заметил.
По вместимости "Фунтик" со сложенными в пол задними сидухами не уступит среднему универсалу,мой "Спринтёр"-седан нервно курит в сторонке.
Алтайский мёд 2022, в наличии и под заказ.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Дружище, Вы не правы?
Как первый авто, очень даже классный
Не надо никого уговаривать. Кто Фунтика юзает тот тебя понимает.
TOYOTA FunCargo 1,3 2001

За такой отзыв только 5. А учитывая что девушка +5 :)

А про то что плохо тянет - а вы пробывали сильнее надавливать на педаль газа? (так что справа :) )
У них вроде как есть такое слово "кикдаун" точнее не слово, а возможность. Авто начинает просто рвать из под себя асфальт и уходит в точку.
У меня 1.3 пассо 90л.с. для города очень даже достаточно, для загородной поездки может и мало но 95% я в городе передвигаюсь. Если надо быть первым - просто педь газа в пол! И авто летит.
Попробуйте хоть раз утопить педаль газа. Просто как то в отзывах читал, давно правда, что кто то даже незнал что так можно делать :) Педаль газа ваще не когда не выжимали полностью.

Мама у вас кстати - приятной наружности, Обычно такие женщины добрые и есть о чём пообщаться. Привет ей ;)

Ещё забыл, про Каско-осаго, у кого не бывает, ну ошиблись и что :)
А про расход - ОЧЕНЬ хороший, поверьте, не у всех такой, у многих под 10 литров выходит в городе. Так что берегите и ухаживайте за авто ВОВРЕМЯ МЕНЯЙТЕ ВЕЗДЕ МАСЛО!!! это залог здорового авто. Про резинки, стойки и т.д. тоже не забывайте.

Ачинск
РАСХОД ПО ТРАССЕ ,ДА СОГЛАСЕН-ПО ГОРОДУ ОТ 8Л. К ОСЕНИ И В ЗИМУ 12-14Л.ЖЕНА ПРОДАВАТЬ НЕ ХОТЕЛА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ АВТО И ТЕМ БОЛЕЕ ЕЁ ПЕРВЫЙ. Я ДУМАЮ У ВАС СЛЕДУЮЩИЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ И ВЫ ЕГО ПОЛЮБИТЕ ТОЖЕ!

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Сообщений: 20012
BIG MaD:
Что-то мне кажется-это не мама)))

vadimych78:
Что-то мне кажется-это не мама)))
Да нее, мама...
Я, глаза закрываю и прям вижу как она в снег бампером тычется
три дня как за рулем

Глаза у меня и правда голубые))
Потом фотографии выложу.

голубоглазая на Фунтике:
Глаза у меня и правда голубые))Потом фотографии выложу.Что ж вы злорадствуете)) Будто когда сами начинали ездить, всякие глупости не делали и не ошибались)
Ой, не говори, бывало и не такое…
Помню в 79-м с другом на тройке (ВАЗ 2103) такое было...
Но, это уже совсем другая история....
Фото в студию…
Удачи во всем!
три дня как за рулем

За отзыв 5. Машинка хорошая. Следующую меньше 1.5 литра не берите.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Вот так мы ездим за грибами: 4 человека, 2 палатки, 4 спальника, кариматы 4, корзина, ящик, ведра, рюкзак, продукты, столик и стулья под полом, удочки на поручнях в салоне, надувной матрац. И сидения складывать не приходится. Так что зацените объем багажника у Фунта. (Правда собранный урожай обратно уже частично приходится вести прямо в салоне). :)

Сообщений: 20580
И это все надо для поездки за грибами???
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Да, что бы переночевать на р.Иркут по дороге в Аршан, т.к. за грибами мы ездин за 200 км.
Грибы , путешествие, все в одном.

Otro lado de la Tierra
или у меня дежавю или в рассказе не написано, что начало читать здесь Отзыв о Toyota Funcargo (Отзыв №21305 от 07.05.2008) и здесь Отзыв о Toyota Funcargo (Отзыв №24558 от 19.10.2008) Автор назвался "почти блондинка":) з.ы. два года ждём фото автора з.з.ы. а Вы ещё и голубоглазая?:)

Сообщений: 20580
Обещанного 3 года ждут ))

Otro lado de la Tierra
Нет-нет возьмет и кто-то спросит,
Машин сей детский или взрослый?
И половой чей признак носит?
В прямом ли смысле, в переносном..
Блондынка ты или брунет,
Иль может хлопчик с бородою...
Принципиально или нет,
Кто управляет ФанкаргОю?
Сей драндулет для милых дам
И для семейных дядек тоже.
И за рулём сидит кто там -
Об этом спорить нам негоже..
;)
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Первый отзыв - глаза закрою, и всё как наяву!!! Ну... и что, что не блондинка... Срочно надо писать, писать, и ещё раз писать!!! 07.05.2008 Этот отзыв я хочу посвятить женщинам. Дорогие мужчины, сразу предупреждаю, что в данный отзыв не содержит подробностей о матчасти а/м и способов борьбы с нею. Только эмоции. Я купила первую машину. Правам 10 лет, но все 10 лет ездила пассажиром. И то, что рещусь сама сесть за руль не думала. Но вот в декабре 2007 потребовалось срочно вложить деньги, и я не придумала ничего лучшего, как купить а/м. На https://drom.ru я постоянный гость, уже года три. Весьма полезный сайт. Хотелось чего- то маленького снаружи и большого внутри, экономичного в эксплуатации и посильного по деньгам. Почитала, посчитала и нарисовалось не так уж и много вариантов: Honda Capa, Toyota Funcargo, Nissan Cube, Toyota Raum. Очень нравилась Honda Mobilio Spike, но дороговасто.. Брать машину с аукциона я не решилась: опыта вождения у меня нет, деньги были мною кровно заработанные, чтобы тратить их попусту, вот я и решила взять что- нибудь попроще, для того чтобы научиться ездить самой, дочь вот ещё подрастает и хочет идти учиться на права, в общем, нужно было что то недорогое, удобное, экономичное и неломающееся. Договорилась со знакомым купцом, чтобы он помог мне выбрать и купить машинку, т.к. сама я ничего в этом не понимаю. Мне было велено ехать на автобарахолку и выбрать марку машины, которую он потом будет для меня подбирать. На авторыноке я увидела небритых продавцов криминальной внешности. Я стала бродить по рядам. Да, мой выбор машины был весьма специфичен: дамочка я ооочень габаритная, поэтому первой просьбой продавцу было отодвинуть сидушку водителя на максимум. Глядя на меня, мужики просто выпадали в осадок, дивясь тому, что я сама собираюсь водить. В результате примерок выяснилось, что в Capa я влезаю только- только, руль упирается в коленки. В Cube мне просто не понравилось. В Raum заглянула и поняла, что сесть за руль просто не смогу. Funcargo оказалось единственным подходящим вариантом. Что касается Spike- машина очень понравилось, но машина имеет немаленькие внешние габариты и я успокоила себя тем, что вначале надо научиться нормально ездить, а потом можно и купить машинку побольше… На рынке мне посоветовали завести мужика, а не машину. Но этот вариант в момент пребывания на авторынке мною не рассматривался. К тому же все мои мужчины всегда хотели сидеть за рулём сами, а машинку я хотела купить себе. Знакомый купец подобрал мне серую Funcargo 2003г, 1,3л. Мне конечно хотелось бы купить 1,5л, но предложений на рынке Новосиба по 1,5 не было. Так как в технике я не разбираюсь, решила довериться знакомому и взять машинку по его выбору. Машина год в России, один хозяин, пробег…даже не буду писать сколько, но состояние хорошее. Была бита в Японии в зад и там же делана. Это мне разъяснил и показал знакомый, сама бы я конечно ничего не разглядела. Он же помог мне оформить машинку и пройти техосмотр. Да, Фунтик обошёлся мне в 230тр. Как водится сменила масло в двигателе и коробке. Поставила сигналку. Я могу написать целый роман о езде с инструктором. Дело в том, что я начала брать частные уроки у инструктора ещё перед новым годом. В начале на учебной, потом на своей машине. Сколько часов я с ним наездила, господа, я не знаю. Просто перестала считать, чтобы не расстраиваться. Хочу ездить безаварийно, а сколько времени мне на это потребуется- ну что - мне платить. Низкий поклон терпеливому инструктору, таки научил он меня не пугаться участников движения, конечно, не всё ещё гладко, но ездить научил, теперь дело за практикой. Теперь вот моя задача научиться парковаться задом, что является коньком женской половины человечества. Езда на Фунтике задом- это сказка, так как зада то у него почти и нет. Но езда задом для меня - это высший пилотаж, я даже научилась делать змейку между коробок, но вот машины на стоянке внушают мне панический ужас. Да, купив машину, я застраховала её ото всего. Вернее, прежде всего, от себя. ОСАГО, КАСКО и усиление ОСАГО до 10 000 баксов. Сделала я это после встречи на дороге с опрометчивым водителем мерса, а так же крузером, обогнавшим меня справа. Так спокойнее. Со временем заметила изъяны машинки: подгуживает коробка на первой скорости, так что в перспективе надо менять. Хорошо покоцано лакокрасочное покрытие. Машинку купила на всесезонной резине, доездила зиму, всесезонка обязывает ездить зимой осторожненько, так что это даже и хорошо для навыка вождения. К зиме куплю шипованую резину. Про машинку могу сказать одно: очень низкий дорожный просвет, низкая она. Если бы не это- машинка на все случаи жизни. По городу ездить на ней очень комфортно. Места внутри много. В общем, про это много писали. Про салон- всё правда. Не нравится мне ещё датчик температуры двигателя. Не показывает он температуру то…только значок. Хотя говорят, что сейчас на многих машинах стоит такое безобразие. Вот и приходится смотреть по тахометру… Вот собираюсь сделать вылазку на дачу, дорога туда больше подходит для сафари, чем для нормальной езды. Но вот подсохнет и попробую пробраться. Желаю всем удачи на дорогах , меня можно уже сильно не бояться- я почти вменяема. Вот только парковка… Ежели что, то прошу мужчин подирижировать…и спасибо им – не отказываются. Анекдот в тему про себя: тырсюсь задом во дворе, не могу выехать мимо других машин. Останавливаю мужика на джипе «мол, помогите!». Он в ответ «я вас один не вытолкаю», «а меня не надо толкать..руками помашите!» Помахал… То было 2 месяца назад…сейчас лучше. Удачи!

от 19.10.2008

День добрый, господа Фанкарговоды.После моего первого отзыва я затаилась, уверенная, что меня раскритикуют в пух и прах. Как бы то ни было, на машине я езжу. Хотя мои друзья изначально подвергали это дело сомнению. Освоение техники передвижения по дорогам идёт своим путём, а так же я узнаю понемного и о машине. Что в ней ломается и как это дело чинить.
Про то что Фаня девушка вместительная пишут все, в качестве рекламы вместимости машинки выкладываю фото. После этого, я думаю, комменты не нужны. А теперь про проблемы...по своему- по женски. Хотя, господа мужчины, и среди вас есть представители, не заглядывающие под капот. Короче, купив пробежную машинку, получила то что получила. После покупки сменила масло и в двигателе и в коробке,но месяцев через шесть у меня машина стала дёргаться при переключении скоростей. Я ломанулась на диагностику, что мне сказали ребята, пересказывать не буду...В общем на машине ездили много, и возили много чего, совет был один...надо менять коробку. Причём не верить ребятам смысла не было, тк коробки они сами не чинили и не меняли, а посоветовали они по хорошему.
В общем сменила я коробку, заодно передние стойки, втулку стабилизатора, задние амортизаторы и пружины. И поняла, что скоро я выучу матчасть машинки в подробностях.
Сменив коробку поменяла ли шило на мыло? Не знаю. Езжу пока. Хотя благодаря смене коробки, пришлось опять менять масло.
Через два месяца застучал левый задний подшипник. Сменила. Теперь съездив на СТО спрашиваю пацанов: к чему готовится и что сдедом будем менять. Сейчас вот заказала тойтовские передние брызговики, как придут, заодно сменю свечи, а то зима на носу, как похолодает машинка заводится не с первого раза. Я тут хотела промыть инжектор, тк при запуске, стала мотаться стрелка тахометра...но пацаны отговорили, но теперь думаю, раз уж свечи буду менять, то заодно пусть и инжектор промоют. В общем машинка регулярно кушает мои денежки, но к тк к технике у меня трепетное отношение, терпеть не могу когда она барахлит, так что приходится платить.
Купила к зиме новые колёса, взяла липучку, хотя сколько людей- столько мнений. После смены стоек и пружин, а так же колёс машинка однозначно стала повыше, а то раньше как сядет кто назад- машинка "падала на колени".
Что в машинке меня однозначно радует, так это расход. Езжу я мало, в будни на работу, а это совсем рядом, тк работаю и живу в Академгородке, в выходные по магазинам. В общем на бенз у меня выходит просто по смешному, бак на месяц. По зиме расход конечно увеличится раза в полтора. Но и это совсем немного.
Всем удачи на дорогах.

FunFan:
или у меня дежавю или в рассказе не написано, что начало читать здесь Отзыв о Toyota Funcargo (Отзыв №21305 от 07.05.2008)и здесь Отзыв о Toyota Funcargo (Отзыв №24558 от 19.10.2008)Автор назвался "почти блондинка":)з.ы. два года ждём фото автораз.з.ы. а Вы ещё и голубоглазая?:)
Три в одном! Фото не надо, так как Вы и машинка просто супер... Кто бы мог подумать что так можно слиться в одно целое... Я надеюсь что у Вас все хорошо, и Вы остались прежней. А глазки у вас не голубые... скорее серо - зеленые.

Otro lado de la Tierra
Артем-04: А Вы нее перестарались с цитатами?:)

FunFan:
Артем-04: А Вы нее перестарались с цитатами?:)
С какой именно?
Наверное учить меня будите?
Пожалуйста только не прогоняйте,... !

Артем-04:
С какой именно?Наверное учить меня будите?Пожалуйста только не прогоняйте,... !
О! А может Вы и есть автор?:)

Курган
Читал первые отчеты - сейчас продолжение, все отлично. Без голубеньких глаз не зачет.

Otro lado de la Tierra
Василий, я тут небольшой привет вашему городу оставил:) https://info.drom.ru/adventures...

FunFan:
Не-е-е-е, этого мне и на работе хватает. Имею в виду "учить". Прогонять? Тем более не собираюсь - не модер, не админ, да и в мыслях не было.Это был просто вопрос. Два камента - практически два предыдущие отзывы автора. Кстати, без кавычек.О! А может Вы и есть автор?:)
По этим отзывам получился-бы неплохой комедийный фильм, но авторша ещё не чего не рассказала, про инструкторов и т.д.
На мой взгляд это одни из лучших женских отзывов, чего не могу сказать о дальневосточных девицах ( пересказы дворовой шпаны )
Спасибо что показал, так как я сам эти отзывы не когда бы не увидел.

FunFan:
Я его уже прочитал, как он только появился на главной!!! Спасибо.

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

FunFan, спасибо за привет! Сын был счастлив увидеть на фото знакомое лицо)))
Toyota Funcargo 1NZ/1,5 2001

Артем-04:
Это и есть два отзыва без каких либо правок..., зачем куда-то ходить всё здесь...Спасибо что показал, так как я сам эти отзывы не когда бы не увидел.
Я вообще когда первое фото увидел, думал обновление предыдущего.. Смотрю даты, думаю что-то не то.. Подумал, что вообще какой-то другой автор (не может быт!). Тогда уже стал шерстить все предыдущие отзывы.. Вот что значит память на лица:)

FunFan:
ахахахахаа)))))) и правда писала моя мама)))))))) я и правда голубоглазая))) фотографии обязательно выложу, просто уезжаю рано утром, приезжаю когда темно и совсем не до фотографирования.

голубоглазая на Фунтике:
ахахахахаа))))))и правда писала моя мама))))))))я и правда голубоглазая)))фотографии обязательно выложу, просто уезжаю рано утром, приезжаю когда темно и совсем не до фотографирования.
Не может этого быть, мы уже все смерились что Вас просто нет в природе,
Лучше порадуйте нас дополнением отзыва, о вождении с инструктором, как Крузака с Мерсом напугали…

Сообщений: 20580
просто уезжаю рано утром, приезжаю когда темно и совсем не до фотографирования. Прям как я

смЕрились...Слово то какое страшное

Alexandrik:
смЕрились... Слово то какое страшное
А вдруг глазки нас всех разочаруют!?

Сообщений: 20580
Женщин некрасивых не бывает,бывает мало водки,но бывает еще хуже,когда выпить столько здоровье не позволяет )))

С лица воду не пить...

Alexandrik:
Еще бывает мало воображения.

Не может этого быть, мы уже все смерились что Вас просто нет в природе,
Это не "почти блондинка" крузаки и мерсы пугала, а они ее)) это потом она сама напишет)) я уже честно говоря смутно помню эти истории)) факт тот, что ее напугали, после этого машина была застрахована от всего: мерсев, лексусов, ламбарджини))) не адекватных бабушек на улице)) и даже птичек на деревьях и астероидов в космосе))))))

Не знаю, к сожалению или счастью, моя водительская практика не так насыщена подобными рассказами)))) когда училась ездить с инструктором, на удивление проявляла почему-то не здоровый интерес к камазам))) было что подрезала их) на что один,поравнявшись со мной светофоре, долго сигналил, пытаясь довести до меня, что я не нормальная девка за рулем)))))

мое обучение вождению прошло не так весело и забавно как "почти блондинки", скорее потому что не везло с инструкторами, в большей степени, и училась я на механике. считаю это своим достижением))) что даже потом немного ездила по городу без инструктора))))) конечно девушки на механике - смотрится гордо и занимательно)))))))

Голубоглазая на Фаньке. Неужели
Одна такая в этом шумном мире?
Уж интригует форум более недели,
Особенно Артема-ноль-четыре..

Курган
Давно уже заведено - без фото не зачет!

FunFan:
Голубоглазая на Фаньке. НеужелиОдна такая в этом шумном мире?Уж интригует форум более недели,Особенно Артема-ноль-четыре..:)
ARMSHunter:
Давно уже заведено - без фото не зачет!
Да, не надо фото, надо просто писать, писать, у мамули очень хорошо получается,
Не знаю что писать в коментах, последние все удалили... 12шт.
Все без грубостей.....

Сообщений: 20012
Так будут фото или нет?

Не могу добавить дополнения к отзыву. Так что появилось время добавить пару фотографий для подтверждения, что пишет не мама)))) А то эта тема как-то очень уж остро обсуждалась))

Не прошло и пол-года:):)

Уже интересней.

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

Лучше старая тоета, чем новая калина.

Продажа Toyota Funcargo 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго