Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

Тойота Функарго 2002 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
До Фанкарго у меня было машин немало (три классических ТАЗа, 2109 с мотором 120 сил, Koni-sport по кругу, коробка с главной парой 4,7 и пятым рядом передаточных чисел, Pontiac GrandAM в обвесе, убранными ручками дверей по кругу и т.д., служебные Chevrolet Camaro, Chevrolet Beretta, CheviVan, снова личные - праворукий Мицубиси Галант GDI 1997, Mazda Millenia 2001, Тойота РАВ4 2002, Пежо 307 2003). Все из вышеперечисленных машин обладали своими характерами, плюсами и минусами. Одни были безумно красивы, другие заводили словно жгучие брюнетки - каждые выходные зимой вынуждали тренироваться на ледяных озерах, принимать участие в любительских ралли, каждую связку поворотов воспринимать как очередную порцию десерта. Другие были сродни гранд=экспрессу - на котором можно долго ехать с постоянными 160-200 км/ч по КАДу или в межгороде. Третьи позволяли медленно катиться по вечерним улицам Петербурга, приковывая взгляды окружающих.

Но до сих пор у меня не было машины просто практичной (примечание: РАВ4 был непрактичным - трехдверка:)

Как у меня появился Фунтик:

когда я продал Пежо 307 - начал думать, что же такое себе купить, чтобы было вместительным (ибо по работе мне приходится на съемки возить много всякого оборудования) и чтобы хватило на пару лет хотя бы - беспроблемных. В плане беспроблемности имею в виду простоту конструкции, пусть и в ущерб комфорту/мощности (без замороченных двигателей, многорычажных подвесок, обилия электроники).

Прикинув, что денег у меня от 250 до 300 тысяч, я начал шерстить объявления по продаже б/у универсалов и хэтчбэков. В уме держал такие машины как: Лансер-универсал (левый или правый руль), Шевроле Лачетти универсал, Киа Рио универсал (хотя они позиционируют его как хэтчбэк, равно как и Субару Импреза в некоторых кузовах).

Пересмотрев множество вариантов остановился на праворуком Лансере-универсале. Но он был только в Москве. Да и трехлетнее беспроблемное владение Тойотой РАВ4 мне подсказывало, что надо обратить свой взор в сторону именно Тойоты. Однако, Королла-универсал в деньги не вписывалась. Хохмы ради на одном из сайтов, где есть множество б/у автомобилей я сделал выборку по следующим требованиям: Тойота, цена от 200 до 300 тысяч, кузов универсал или что-то похожее, год выпуска от 2000.

Получил в итоге длиннющий список предложений. Многие названия мне были вообще не знакомы - какие-то Сиенны, Висты, Фанкарги, Уиндомы и что-то там еще. Начал тупо тыркать мышкой в каждое незнакомое название. Ткнул в объявление Фанкарго с маленьким пробегом. Посмотрел на фотографии - смешно. Не представляю себя в этом автомобиле. Но пробег вкусный, машина в Питере, вечер томный - а чего бы не съездить и не посмотреть? Все одно - машина не про меня, судя по дизайну, прокачусь, а на обратном пути к друзьям с женой заскочим.

Созвонился с хозяином Фунтика, узнал адрес. Собрал себя и жену, прыгнули в нашу Хонду и поехали.

Прибыв на место, я вживую увидел FunCarGo. Машина в жизни выглядела гораздо интересней, чем на фотографиях. Действительно - Fun! Из подъезда вышел хозяин машины и показал ее внутри. Вот тут-то я и не то чтобы влюбился, но дико умилился этим маленьким, но гордым автомобильчиком :) Первым делом меня покорила посадка в машину - Фунтик предполагает именно вход в машину, а не принятие лежачего положения (как Милления или Камаро, например). Очень сильно порадовала минимальная погрузочная высота багажника и его дверь, открывающаяся как в РАВ4 - вбок. Из плюсов для себя отметил место для пассажиров на втором ряду сидений. Места над головой вагон. Ручки-кнопочки-крутилки - многие унифицированы с тем же РАВом. Не в последнюю очередь порадовала подвеска - такое ощущение, что с РАВ4 и не слезал - очень энергоемкая - лежачих полицейских можно проезжать не шепотом, а нормально - на средней скорости 30-40 км/ч.

В общем, я понял, что несмотря на всю кажущуюся смехотворность - эта машина - моя. Хотя знал, что с некоторыми вещами придется мириться. О них тоже могу по порядку: малый объем мотора и небольшая мощность, маленькие колеса, экономия производителя на шумоизоляции и материалах отделки салона, и, соответственно - повышенная гремучесть салона, повышенная парусность вследствие форм-фактора кузова, отсутствие "показометра" температуры двигателя и т.н. "ножник" вместо ручника.

Однако, плюсы этой машины для меня гораздо важнее минусов. И я с большим удовольствием езжу уже неделю на этой забавной, но в то же время - очень практичной машине и меня это реально улыбает :) Конечно, свои крейсерские 160-200 я уже поехать не смогу, но и последнее время это так итак все дороже и дороже - передвижных камер с радарами все больше и больше :(

В планах - поставить сигналку с автозапуском или Вебасто, сделать шумку передних дверей под более серьезную акустику, исправить японский ближний свет - сделать его европейским или американским. Ну и заодно заехать на сервис и устранить то, что вылезло при диагностике: замена ремня генератора, воздушного фильтра, и еще чего-то - не помню уже чего.

На этом всё :)

Дополнение начну с недостатков:

1) Реально бесит, что нет подстаканников.

2) Летом буду делать шумку. Местами.

А теперь о найденных в период эксплуатации плюсах:

. нереально удобная загрузка веще в багажник - очень приятное соотношение погрузочной высоты и высоты крыши машины - поклажу можно не нагибаться и класть как в седанах/хэтчах/минивэнах с подъемом багажной двери вверх, а стоять в полный рост и ставить поклажу :)

. быстро прогревается машина.

. для пассажиров сзади вагон места. Каждый Новый Год (со 2го по число 5-6ое января) подрабатываю в местном такси - ну не умею я целую неделю ничего не делать....

За год заменены передние торм.диски с колодками и прокладка приемной трубы. Грешу на свою манеру езды, ибо до введения камер летал с положенным спидометром что по КАДу, что пару раз по трассе СПб-Вологда.

Если тошнить 90-100 - ест 5,7л/100 км с кондеем. Если ездить как я - 8-9л/100км.

Минусы: нет в моей комплектации подстаканников и шумки, зато есть жесткий пластик и правый руль)) Ну и на дороге всякие Лексусы обижаются, если их справа обходишь.

Плюсы: подвеска простая и почему-то не убивается, как я ни старался....

В общем и целом - расстался с Фунтиком. Всем устраивал, всем хорош, но поднадоел. За почти 2 года пробежал он вместе со мной с 69 вроде как тысячи км до 108 почти. За это время ни разу не подводил (кроме одного раза - когда не завелся - пришлось купить новый аккум). За это время улучшил музыку в машине (поставил тойотовскую читалку МП3 от Яриса 06го года, переднюю компонентную акустику Morel и сделал акустическую шумоизоляцию передних дверей - тысяч на 12-14 все получилось вместе). Поставил трормозные диски АТЕ с насечками и колодки по кругу (все вместе в 10 штук встало) поменял (передние менял три раза за все время) и стойки стабилизатора....

Краснокамск
Удачи с Фунтом, сам на таком езжю, только 1,5 у меня.

Разумный выбор

Семиветровск
С ножником не надо мириться, ему надо радоваться, как еще одной возможности машины в плане перевозки грузов. Выкидываем серединку задних сидений и спокойно возим, к примеру межкомнатные двери
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Машинка супер практичная, да ипоцене одна из самых дешеых в классе.

СССР
Дык этож ярис версо!

Машинка нереально вместительная. В нее влазит все, даже то, что влазить не должно))
А жизнь-то налаживается...)

Краснокамск
Дык этож ярис версо!

Ярис - в европе
Фаня в япии))

Шумка одних передних дверей - не комильфо! Делать, так по "кругу"!
Цена вопроса ~ 2500 ублей (без крыши), ну на крышу исЧо 1000 максимум и три (3) дня работы в одни руки .
Автор, сходи на профильный форум по Фунтикам, там есть топики и отчеты посвященные шумоизоляции Фанкарго.

Привет, коллеги!
Тут в сентябре стали делать ремонт в квартире. Привезли за одну ходку столько материалу - мешки с цементом, унитаз, трубы всякие, коробки - что на лифте только за 2 раза увезли. И это при том, что нас в машине было трое! Потом помчался на базу за джакузи. Влезла без проблем! Вот машинка, так машинка, не нарадуюсь.
Сейчас закакнчиваю отчёт о поездке на Украину, ждите.
Кстати, Мокус заезжал ко мне в Пензу! Серёга, привет! Я вылетаю 3 января домой!

5 за отзыв, понравился.

Зачем только ВЕБАСТО в Санкт-Петербурге ставить, там что сильные морозы?
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Оп-паньки, Дядя Кот объявился!!

Тверь
Костя, я же в море был, сейчас непогода, на яклре штормуем вблизи берега, телефон берёт.

uncle_cat:
Ну вот, знакомые все "лица".

Марк привет! Ждем отчета о новых путешествиях. Как поживает автомат?

Как путина? Рыба есть?

Тверь
Мы не рыбу, а морского ежа добываем. Автомат в норме.

Otro lado de la Tierra
Привет, Марк! А каков на вкус морской ёж?

Тверь
В нём толькор икру едят. На вкус бывает разная, от сладковатого вкуса до нейтрального. У нас даже собака есть икру.

Семиветровск
Марк, много икры не кушай, женщин на корабле нет, совсем тяжко будет

Отличный автомобиль, сам на таком два года откатал, только положительные воспоминания. Однако пришлось "расширяться" в салоне тесно стало, теперь катаюсь на Ниссан Серена 2004 г.в. Отличный вариант для замены фунтика, если кто-нибудь ищет альтернативу...

mish-ka76:
Привел бы сравнение Серены с Фунтиком, лучше с фото, в смысле роста, интересно посмотреть было бы!

Сообщений: 20580
На счет серены не знаю,болезнь у них есть,колеса задние Разваливаются,да и вариатор ниссановский не очень жалуют плюс в обслуживании машина намного дороже

Alexandrik:
Как так разваливаются? На ходу что ли?

Сообщений: 20580
Ну,в принципе да,на ходу,посмотри на них в городе,у большинства они стоят домиком,также как и на сиэрви

Otro lado de la Tierra
Ой. А прям подумал, что коёса разваливаются на ходу и вдребезги:).. Так это не признак "нехорошести" автомобиля. Ремонтируется всё и приводится в норму..

Сообщений: 20580
Так все ремонтируется,вопрос только в цене и частоте ремонта

Alexandrik:
Ну да, у меня на Edixе тоже на задней подвеске колеса / так стоят, так это на всех Edixах так!

Сообщений: 20580
И резину не ест? Ты хочешь сказать,так и должно быть? Я видел и когда колеса ровно стоят
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Саня, в АСЬКе вечером поговорим....
Я, просто Я...

"Борода" интересная на этом фунте -магнитола внизу???, хотя похожа на заводское исполнение, у меня 2дин магнитола сверху, а снизу небольшая ниша и 2 подстаканника
Subaru Forester, 2012, SH5, FB20, АКПП

Iwan70:
"Борода&quo t; интересная на этом фунте -магнитола внизу???, хотя похожа на заводское исполнение, у меня 2дин магнитола сверху, а снизу небольшая ниша и 2 подстаканника
Борода какая-то иппонская - ибо ловит в FM-диапазонет только с 70ой по 90ую частоты.
А у вас подстаканники есть? Счастливый вы человек, у меня их нет и меня это напрягает.

Курган
Всем доброго здоровья, недавно приобрел такую машину, пока слов нет-одни слюни, т.к. ездил до этого на ВАЗ 21053 и все. Сравнивать смысла не вижу-посколькуземля и космос однозначно. Выбирал руководствуясь данным сайтом, поэтому слова благодарности всем форумчанам за подробные и правильные отзывы о Фанкарго.
to belissimo: такая же ситуация с музыкой, диапазон маловат)))

FM-адаптор поставь, в любом магазине радиодеталей продается, будешь принимать российский диапазон FM. Цена вопроса 150 рубл. + 200 установщику, если сам не сможешь до майфуна добраться!

FM-адаптор поставь
Хм... Спасибо за мысль.Однако вопрос - это случайно не некое подомие FM-трансмиттера? То есть качество звука будет гамно или нет?

Сообщений: 20580
Качество будет отличное,просто переделывается на наши частоты,правда цифры волн останутся те же,а станции наши
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Хм...господа, спасибо огромное за инфу! А в каких магазах такую вещь приобретают и как она правильно называется - чтобы продавец понял о чем речь?
2002 FunCarGo 1,3 АКПП.

ну и заодно вопрос по такой штуке - как Carrozzeria Pioneer Avic-DR2500 (вроде так зовется): ее реально переделать как-то, чтобы либо ТВ (на круше у меня ажно 4 антенны с тем же названием Carrozzeria Pioneer либо ДВД показывало?

belissimo:
Повторюсь: в радиомагазинах, либо там где автомобильные аудио-видео девайсы продают. Называется FM-адаптор... для возможности приема российского диапазона на ГУ японского пр-ва.
belissimo:
В принципе можно переделать, только экономически не выгодно! Зайди на ветку "Музыка в авто" на форумах, там по адаптации телевизоров ипонческих много информации.

Санёк.45RUS:
to belissimo: такая же ситуация с музыкой, диапазон маловат)))
Привет новеньким! Заходи к нам в домашнюю ветку.

Сообщений: 20580
. высота фунта довела до того, что садясь в Хонду через раз бьюсь головой о крышу :)

Знакомо,сам не раз бился

Воткинск
А у меня жена головой в Филдере билась по аналогии! :)
Toyota Ipsum, 1997, SXM10, 3S-FE, АКПП, 2WD.

Семиветровск
Нечего шеи вытягивать как гуси

нормальный, русский парнишка)))

Да машинка просто супер у самого Фунтик 2002г езжу на нём 4 месяца не могу нарадоваться.А вот шумку надо делать!
TOYOTA FUNCARGO 2002г 2NZ-1.3л

А чего только одну фото добавил? Судя по подготовке к фотосессии Фунтик был сфотографирован не раз, какова цель съемок?

Практично !

Москва-Люберцы
Я что то уже начал жалеть что купил фунта с цельным Live version ,неубирающимся,диваном((((((( обычный Banch Version лучше и практичнее))))))

Москва-Люберцы
To Mokus: Сергей буду у вас в "Семиветровске",возм ожно понадобится грубая сила(перенести поднять) ))))) если будет возможность подсобишь?

boss1:
он только побить,поломать))))

Kost@:
Это не фотосессия, объект съемки был другим ) Фунтика я снял на мобильный телефон ))
2002 FunCarGo 1,3 АКПП.

Ну мог бы и Фунтика на профессионалку запечатлеть!

Семиветровск
Женя, когда приедешь? Я сам еще еду с украины, в выходные буду в Ульяновске

Москва-Люберцы
Сергей привет! ещё точно не знаю когда бду у вас.Но предварительно сообщу)))))))Спасибо за отзыв))))
То:Alexandrik пять копеек зачётные!!!!!!!! по поводу "побить и поломать"

Да кстати ещё вопрос всем! Кому нужна прописка в москве через получение права собственности.(человек прописываентся на своей площади. Что получает.Мед.страх.пенс.страх. и т.д.)Просто продаю долю в квартире по микродолям,т.к. физически выделить долю не возможно.поспрашивайте кому надо.

boss1, мне интересно. Какая доля и сколько? Причина невозможности выделения доли?
Toyota Funcargo 1NZ/1,5 2001

это же люди машину делали с нормальными руками

СУРГУТ
Alex 288:
это же люди машину делали с нормальными руками

Да, машина удобная что говорить. Как симейные трусы, ничего особенного, с/ц/у/к/о, но удобно. Сейчас юзаю Ниссан Х-трейл, хорошая машина, большая, 4 вд, но намного сложнее подвеска, выше расход, + ко всему более мудреная электроника и прочие компонеты, типа МАФов, лямбд, ДПКВ, ДПРВ, электронных ДЗ и куча еще всякой всячины. Думаю скоро созрею на отчет, в котором сравню фунта и ниссана, так что добро пожаловать на ветку Х-трейлов, ДРУЗЬЯ!!!!
Nissan X-Trail, 2001 г., 2,0 л, 150 л/с, правый руль

Автору за отзыв жирная 5!У меня жена на такой рулит.Любит ее безумно.И есть за что:надежна,проста как Золушка, а объем внутри просто фантастичен, учитывая скромные наружные габариты. И хотя душа моя не принимает бедного Фунтика за МАШИНУ (я бы его выделил в какой-то особый класс), он - супер среди подобных. Я имел в виду праворукие ниссан-куб, хонда-фит и т.п. Подстаканники, между прочим, действительно должны были быть в районе магнитолы. Видел Фунтик с длинными на весь салон верхними поручнями и с полкой, комбинированной с солнцезащитными щитками. Очень практично.

СУРГУТ
Влаdимир:
Не форум, а базар каккой-то!
Проше относитесь к этому!
С уважением
Nissan X-Trail, 2001 г., 2,0 л, 150 л/с, правый руль

+5 за Фунта...

+ много!)
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Отличный фунт,сам на таком ездил,места валом внутри.Движка 1,3 была маловато,надо 1,5.смотря кому как.По расходу могу сказать у меня так получалось в городе от 7 литров и выше от стиля езды за городом 110-120 км литров 9-10 шло,многовато считаю,ну это с 15 литьем и широковатой резиной

стались тока хорошие о нем воспоминания

Семиветровск
[quote=Влаdимир]Не форум, а базар каккой-то!Икра, прописка и прочая чушь.Здесь, напомню, обсуждают автомобили. Прочие темы -в другом месте!
Вот тебя еще только не спросили, Володенька

EYGEN:
Ну как бы Вы возможно не в теме. Тут многие знают друг друга лично и от этого имееют место быть разговоры и не автомобильные. Проше относитесь к этому! С уважением
Вы дипломат, EYGEN. Учитесь, дядюшка Мокус!

Семиветровск
Дорогой дядя Вова, раз ты такой умный, интеллигентный и обсуждаешь тут только исключительно автомобили и ни в коей мере не занимаешься троллингом, то скажи пожалуйста (я серьезно), а не знаешь ли ты, можно ли подтягивать на фунте рулевую рейку и номер ключика мне б желательно знать? Только пожалуйста без лирики и лаконично

Не задумывался над этим, т.к. не было таких проблем. Стук был один только раз - лопнула левая стойка стабилизатора. Менял конечно сам. А кроме задних амортизаторов и тормозных колодок поводов лезть в машину не возникало. Так что, увы...Тут я вас разочарую. Может с машинкой повезло. Пробег на 2008 год был видимо реальным 35т., сейчас 75т. В семье 3 авто. Потому-то жизнь у Фунта предвидится легкая. Вот так. Надеюсь достаточно коротко

Семиветровск
Читал на форумах, что как-то ее подтягивают, но там мнения расходились, одни говорили, что этого нельзя вообще делать, другие подтягивали и проблем небыло. У меня наблюдается небольшой стук именно в рейке, пробег 196 тысяч

Тверь
Вчера стоим на повороте с моста на бульвар Цанова - рядом Фунтик один в один с моим. Я мужику помахал рукой и поехал. А потом дошло, что руль-то у него слева!!!
Вчера на мухобойку по верхнему краю поставил светодиоды. Светит обалденно, вечером фотку выложу.

А представьте когда все - и цвет и даже цифири на намерах совпадают! Хотелось ущипнуть себя, когда этим летом увидел - не сон ли это...:) Но нас было четверо и спешили к друзьям на дачу, шашлычок - коньячок сильно ждали :). Не могу простить себе, что не остановились, не пообщались, не сфотались на память ( А фунтик стоял недалеко от трасссы. Хозяин видимо был зашедши в павильон за водичкой. Надо ж было так лохануться!

Мокус:
О разных вещах речь идет. FM-трансмиттер – это декодирующее устройство, позволяющее транслировать музыкальные файлы mp3 формата в радиоволну УКВ (FM) диапазона. Качество звука действительно хромает. FM-адаптер служит для расширения принимаемого диапазона ультракоротких волн, или даже, правильней сказать смещения его с японского от 76 до 90 MHz в сторону Российского от 87.5 до 108 MHz.
Вот у меня магнитолу мп3 читает,только вот на флэшку куда больше трэков влазиет.
Довольно долго искал трансмитер этот,чтобы шумов мало было.Купил за 500 рубликов и доволен)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Тверь
Вот такие светодиоды, светят ночью ярко. Сперва планировал на решётку радиатора, потому короткая. А так бы по всей длине мухобойки лучше смотрелось бы.

Камышлов
А можно ли под фунтика в сильные морозы плитку двухконфорочную ставить?Как раз и под двигатель и коробку.

vital 3:
Конечно можно. Не забудь еще соли добавить по вкусу

vital 3:
Не лучше ли установить электрокотел на 220 если электричество под рукой?

Конечно можно. Не забудь еще соли добавить по вкусу
Ага, а так же перец и лаврушку в конце, не забудь!
Влаdимир:
Не лучше ли установить электрокотел на 220 если электричество под рукой?
Это слишком просто, вариант с электрической плиткой и приправами - больше нравится!

Тверь
Вчера занимались любовью на стоянке возле стадиона. Машина - просто супер. Окна затонированные, плюс запотели через 5 минут. Я сказал Натахе, что это такое устройство специально в машине, типа, туман на стёкла. Фото не даю, модератор удалит. Машина - самая лучшая!

Лучше старая тоета, чем новая калина.

Мокус:
Сережа. (извини за фамильярность) из недавно купленной библии по фунтам я, может ошибаясь сделал вывод, что подтягивать рулевую рейку можно только на полноприводных! Есть у них на направляющих рейки контргайка. Твой друг после 196! тяс. может быть достоин контрактной рейки. Буду только рад если ошибаюсь!

Влаdимир:
Мой друг пусть еще повкалывает, улится нормально, люфтов нет

uncle_cat:
Привет Марк! Ты как всегда в своем репертуаре!!!

Сообщений: 20580
в машине кувыркаться,в любой,стремно,для этого есть места по интереснее

Не остаются просто так
Следы босые на обивке
Высоких потолков Фанкарго -
Видать шофёр - большой мастак.
---
Не запотеют без причины
Окошки с ночи до утра -
Знать длиннонога и щедра
На ласки те была дивчина

Сообщений: 20580
Приехал с иркутска только что,был на концерте Кипелова,до сих пор не отошел,все было супер!А ещё посчастливилось пожать руку Валерию Александровичу

Жить вопреки

Второй студийный альбом группы Кипелов.

Альбом назван по одноимённой песне, которая отражает общую концепцию всех композиций. По мнению самих музыкантов, «Жить вопреки» — это противостояние современному жестокому миру, лицемерию, царящему вокруг, и ценностям, которые навязывают современному человеку под видом «настоящей» жизни.

Тверь
Фанкаргийцы! Я через 5 часов в Хургаде буду!!! Заходите в гости, я рядом с Променадом живу!

поехал в Хургаду)))

uncle_cat:
Марк, по приезду проверь почту

Тверь
Проверил, написал. Тут 24 градуса, сегодня 25 прогноз! Как и не было зимы.

а кто такой Хургада?

а кто такой Хургада?
это тот же Ангарск, тока вид с боку

судя по погоде,далеко не Ангарск

судя по погоде,далеко не Ангарск
...судя по ценам на топливо - очччень далеко не Ангарск

Семиветровск
Ну все, решено, штаб-квартира фанкаргийского сообщества будет в Хургаде. Марк, ты не против?

Меня с собой возьмете?

Сообщений: 20580
Конечно,Василий!Старый костяк должен быть в полном составе,как твой пепелац поживает? ты же вроде по лету шумку делал? Жалко не встретились тогда и с Костей разъехались буквально за несколько минут

Тверь
Ура! Купил только что велик бу за 70 баксов. Кайф по идеальному асфальту! Фотки почему-то нельзя добавлять, а то показал бы, какие пальмы по дороге от дома растут. А почему исчезла кнопка" добавить файл"?

Тверь
Тут такие скутеры и мотоциклы 150 кубиков, но большие, красавцы, и недорого. Если задержусь надолго - куплю обязательно. А как фотки тут выложить?

Сообщений: 20580
Фотографии:(Вы можете добавить не больше 3 фотографий)

-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Марк, грузи моцык и пару великов в Фунтика, и домой!
Я, просто Я...

Тебе на смену подтянутся остальные: Мокус, FunFan, Александрик и Василий-Охотник, они остальные моцыки заберут!

Тверь
Да исчезли у меня кнопки. А я только 2 фотографии выложил тут. Машинки есть прикольные Судзуки-альто 800 кубиков. Раньше с Японии такие привозили. Велик новый 100 баксов, но они китайские все. Велик с мотором, как в детстве 1500 фунтов. Это 250 долларов. А мопед около 400. Такой с педалями, номер получать не нужно, автомат 3 передачи. Но мотоциклы просто красавцы, 5 передач, звук красивый, низкий.
Фунтика бы сюда.

Kost@:
Не, мне моцык не наду.. У меня есть уже (з.ы. смотри подпись)

FunFan:
Не, мне моцык не наду.. У меня есть уже (з.ы. смотри подпись)
В хозяйстве всё сгодиться! Если чО - на стенку, на гвоздик повесишь! Как презент от Марка!

Сообщений: 20580
тоже не моя тема,не люблю когда лбом мух убиваешь ,есть один плюс,на них скорость чувствуется

Тверь
Всех Фанкаргийцев с наступающим Новым годом!!!
Не, в России мне тоже только Фунтик нужен. А тут? Я вчера километров 40 намотал, по навигатору считаю. От дома до рынка в двун-тауне только 13 км. Я в навигатор карту Египта закачал, всё показывает. Так это налегке, а если везти что-нибудь? Мопед хотя бы по-любому надо, если собираюсь долго тут быть, или наезжать периодически.

Тверь
Купил мопед, такая фигня, если честно. Выложу рассказ тут. Движка нормальная, но колёса "квадратные", и это портит удовольствие от вождения.

на шиномонтаж заедь)))
Марк, отпишись по почте

Тверь
Короче, колесо крутишь вывешенное, в одном месте резко улубление на 1 см. Можно ли рихтануть? Заезжал на шиномонтаж, говорят, только с автомобильными работают. А так бы выровнять, и ничего страшного, мопед ездит нормально.

uncle_cat:
Это надо к Юре namoto с вопросом постучаться - он у нас моцоцыклист, может чего посоветует. Так-то если не сильно замято, выправить можно, но один фиг нужно будет натяжение спиц регулировать

Тверь
Продал мопед итальянцу. Если задержусь тут - куплю скутер 150 сс. Хочется покататься по хорошим дорогам.

Продажа Toyota Funcargo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго