Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

1984
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Пробег: 250 км
Добрый всем! Решил написать отзыв о полноприводе,читаю про них и смешно про расход слышать.Вообщем кто пожелал купить 4х4 не слушайте никаго,что расход больше и задний мост денег лишних просит. Купил я фунта 4х4 1,5 объем за 220 тыс, сразу 30 тыс влупил в ходовку полностью кроме передних стояк,живые еще и все забыл про ходовку. Задний мост и все причендалы к ниму не требуют такого внимания как у нашых авто,на расход топлива ну ни как не влияет нет разницы,что балка в зади или мост поверьте.Как там любитили расчетов вычесляют,что полный привод на 0,5-1л больше кушают бред.С начало было я пожелел о покупке,но поездив и посмотрев о расходе и запчастях скажу идеальный автомобиль для семьи и бюджета.Только вот не давно честно чуть не обделался со страха,ехал в перевал и загорелся чек,на улице за +30,остановился включил печку на все,причем красная лампочка жидкости не горела,постоял за глушил открыл капот посмотрел,а что я там зделаю это не наш автопром,где можно покапаться. Потом думаю поеду что будет то и будет,завожу все потухло чек не горить все норм ,доехал до дома,Оказалось на крышке радиатора клапан был сломан,не работала вообщем как надо,не создовала давления в системе охлождения.Все таки японцы хорошие ребята,всё предусмотрели о безопасности,чек сразу предупредил что идет перегрев двигателя и без красной лампочке.Салон в "фунте" вообще шикарный по объему я честно офигел и садишься в него не нагибаясь с виду кажиться мал,потом понял в чем дело у него просто по кузову не чего лишьнего нет в зади багажник не выперает не заздоет объем на и в ширину тоже не раздутый как "королы" Вобщем скажу так все + и - описаны у других,для меня лично пока минусов нет,посмотрим дальше,если в наличии есть 200-250 тыс о наших машинах даже не вижу смысла думать,присматривайтесь к японцам советую только тойоту,к стати "саксиды и пробоксы" тоже отличные машины ,спасибо всем кто читал и кому стал этот как бы сказать отзыв удачи все в покупке.

5 за тойоту
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Нечестно так смешить орфографией на ночь ! Удачи!

бред
Бискамжа
Нечестно так смешить орфографией на ночь ! Удачи!
Посмеялся? учитель.спокойной ночи

Вы в школе видимо совсем не учились((((

эдуард
Саяногорск
Так всетаки какой расход

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго