Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2006

Тойота Функарго 2006 — отзыв владельца

, Анапа
3.4
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 2004 л.с.
Название: 2NZ-FE
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Салон: 2 подушки
Кузов: спойлер,очиститель заднего стекла,ветровики
Привет всем!!! Езжу на Fun Cargo с февраля 2011. Читал много отзывов на сайте и принимал решение о покупке данного авто опираясь на сказанное. Когда купил, со сказанным был согласен, два месяца из нее не вылизал даже за хлебом ездил в магаз 200метров от дома! Поменял масло, фильтры и ремень генератора полет норм. Вообще машина очень хорошая и для не большой семьи то, что надо. Расход топлива как на педаль давишь, в принципе очень устраивает. Я еще и левша так удобно рычаг под рукой м мафон с лева просто класс  Тем кто планирует купить это авто очень рекомендую, жалеть не придется!

Toyota Funcargo, 2006
Сергей, Томск
10966320, Челябинск

ниачём

Волгоград
Краткость-сестра таланта. Мысли хорошие...но текст.
Маршрут Сталинград - Севастополь

тольятти
за лаконичность +5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Ессентуки
все понятно стало об автомобиле)))

дык и авто товарищи, НИ О ЧЕМ!!!

19RUS
Я-правша,но у меня тоже всё под рукой.2+
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Настроение от машинки отличное - это видно по количеству восклицательных знаков.
Но ведь можно было отзыв развернуть, да и фотки покрупней, например на фоне моря в Анапе :)
Немногие умы гибнут от износа, большей частью они ржавеют от неупотребления.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Семиветровск
Я сейчас в Сочи отдыхаю. Фунтиков и других правильных автомобилей очень большой процент
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Сообщений: 20012
Машинка хороша,за отзыв ничего не поставлю!

Воронеж
vadimych78:
Машинка хороша,за отзыв ничего не поставлю!
Toyota FunCargo NCP20 2NZ-FE (07.2001)

Воронеж
maxyndra:
дык и авто товарищи, НИ О ЧЕМ!!!
Считаю неприлично хаять чужое авто!!!!Каждый покупает в меру своих возможностей и потребностей!!!!!К тому же многие подтвердят,что данный автомобиль является неплохим в своем классе!ЗЫ:интересно узнать,на каком же авто сами передвигаетесь?не указали...шифруетесь?
Toyota FunCargo NCP20 2NZ-FE (07.2001)

Новороссийск
ВО-ВО! .Написал на радостях пару слов про фунта и тут началось мелкое покусывание как будто на дроме одни знатоки великие мне порсто радостью от покупки поделиться хотелось. АЙ -ЯЙ -ЯЙ ЛЮДИ ВЫ ЧЕГО НАБРОСИЛИСЬ!?(((
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2006

Otro lado de la Tierra
PAUL GR 93:
Это нормальное явление для Дрома.. Не принимайте близко к сердцу:)
А отзыв и правда маловат
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

СУРГУТ
Эмоции - это тоже не плохо)))
Добавляй по возможности фото и текст
Nissan X-Trail, 2001 г., 2,0 л, 150 л/с, правый руль

легко. mazda axela
Эта точно ниачем
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Тверь
О, привет Мокус! А я в Пензе снова. Когда будешь тут?

Тверь
Фунтик на мой взгляд просто суперская машинка. У меня нога в гипсе, спокойно залезаю с костылями, и езжу. В другую бы не втиснулся с такой ногой.

Сообщений: 20580
uncle_cat:
привет,Марк! Где это тебя угораздило?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Сообщений: 2083
коротенько!
MB W126

Тверь
Alexandrik: Прилетел из Египта, торопился на поезд, в аэропорту упал по наклонному коридору неудачно. Кстати, хату там покупаем, хочу уехать жить туда, машинку типа Фунта присматривал. Там более-менее подходящие Дэу-Матрикс показался.

uncle_cat:
О, привет Мокус! А я в Пензе снова. Когда будешь тут?
Привет Марк. В августе планирую. Ты когда в Египет собираешься?

СУРГУТ
uncle_cat:
Теперь можно к тебе в отпуске забегать в гости в Египет))))
География фунтоводов растет
Nissan X-Trail, 2001 г., 2,0 л, 150 л/с, правый руль

Мокус:
Привет Марк. В августе планирую. Ты когда в Египет собираешься?
EYGEN:
Теперь можно к тебе в отпуске забегать в гости в Египет)))) География фунтоводов растет

Курган
uncle_cat:
Я 10 числа снова поеду на 2 месяца в Завидово на машине. А в Егмпет уже в конце сенября-начале октября планирую.Можно на машине паромом до Александрии. Заезжайте. Город Хургада, район Интерконтиненталь, метров 500 от Променада. Пишите на мэйл.
Марк привет!

Хочу всё знать!

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

ARMSHunter:
Марк привет! Тебя домовой с детства не любит? То Изюм, то Пенза, то Сахалин, то Япония, но этого оказывается мало - Завидово, Хургада!!!! Так держать. Удачи тебе.
А что в Пензе делать? Работы нет, в море снова - года уже, и здоровье не то. Пора косточки в тепле греть.

ARMSHunter:
Он еще и других заражает этим делом

Побыл в Сочи. Хочу жить в этих краях. Климат понравился

Мокус:
Побыл в Сочи. Хочу жить в этих краях. Климат понравился
А ты проживёшь в Сочи на пенсию в 300 долларов? А там можно вполне комфортно. Правда, новые машины дорого. Для начала скутер куплю. Смотрел в магазине - около 400 долларов. Но не японские, китайские в основном, Малайзия.

uncle_cat:
Я сначала по твоим стопам пойду. Скоро медкомиссию буду повторно проходить

Павел
Анапа
Здравствуйте ! Вот забыл свой пароль и создал новую страницу. Итак февраль 2016 года с момента покупки Фунта прошло 6 лет за это время было накатано не мало км и перевезено огромное количество груза т.к ведется строительство дома! Ничего не делал и не менял кроме колодок по кругу !Проблем с машиной не было и нет все как в первый день за исключением пары сколов на ветровом стекле ,какой то умник обгонял и камень прилетел в меня! сейчас накатано 185000 и была мысль сьездить к мастеру чтоб глянул ходовку ремни и что нибудь еще .Вот поехал подняли посмотрели, он смеется мол что беспокоит? Я говорю да ничего все ок просто пробег уже за 180 т . может что надо поменять ,а он говорит что тут все как с завода и пыльники и вся ходовка в порядке ,говорит ремни давай подтянем и катайся ! Тут писали что машина ниачем,так вот сейчас по истечению приличного срока владения я с полной ответственностью заявляю что это очень комфортный и зимой и летом авто не требующий к себе ни какого внимания со стороны владельце (если конечно он куплен не убитым ,удачным)экономичный в плане потребления топлева удобный так как имеет огромный салон короче считаю что для хозяйства стройки семьи машины лучше нет! Я много раз думал и премерял на себя машины друзей это были ниссан хонды фит итд итп но все же фунтик уникален и действительно удобен! если соберусь брать что то другое то фунтика все равно оставлю , будеть на чем в магаз за хлебом ездить! Сейчас у нас в городе опять стало много таких машин видимо люди ее распробовали а может кризис но чем брать весту или еще какую нибудь хреннь за 500 т.р и трестись что что то полетит , лучше взять такого и кататься без проблем!!

Павел
Анапа
Еще фото!

Здравствуйте! Это опять я автор и владелец этого авто! Пробег 240000 ни каких сбоев и поломок.проболжаю ездить без проблем

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на кузов NCP20 в Анапе