Новые фото

Toyota Funcargo 2000

, Астрахань
Темы: Фотографии

Доброго всем времени суток! Вот решил немножко дополнить отзыв и скинуть пару фоток.

Чем хочется поделиться. Во-первых ,,Что стало с бензином,, На 92 ездить невыносимо Машина вообще ехать отказывается на 95 более или менее но едет. На 92 если дать газку особенно с кандёром загорается инжектор. чо за беда хз. Далее Заправил кандюк но по городу он нехрена не дует то отключится то включится мне говорят что заправили так, но переделывать что то всё руки не дойдут. У дядьки тойота бб тож 1.3 движки одинаковые, но она с кандюком и прёт и дует ништяк. вот думаю занятся этой бедой. Ездил отдыхать на море к родне, там приобрёл родной спойлер 1500р делов. приехал покрасил поставил, красота глаз радует.

Ну а так по машине в общем очень и очень меня радует по всем характеристикам не больше не меньше, то что мне нужно.

Жду коментов мож кто чо подскажет. И еще вопросик как сменить основное фото на отзыве!?