Тойота Функарго 2002 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: Город-9.11 Трасса-6.8 л/100км
У Отца была первая машина FIAT-124 Всего 28!)
Перечислять не буду может быть потом.Решили остановиться на 4 Фунте.Искали долго 1.5 месяца были и битые старого не хотелось уже народ не может держать такую классную тачку в очень хорошем состоянии.Вот нашли проехались отлично салон не убит Лобовое целое.Машин было много но Toyota-Лучшая и тут нет других вариантов.Недорога в обслуживании мягкая не прожорливая шустрая для своих габаритов.Машине 10 лет а будет она ещё работать и служить верой и правдой.Я Даже не знаю что надо делать с машиной чтобы убить её конечно есть люди свиньи и Toyota убиваю очень жалко Фунтов грязные убитые дымят!Печальная ситуация но очень большой процент ездит на них очень и очень долго!)Были заменены сразу все расходники.Добавлены прямочки-Синяя-ПОДСВЕТКА В Ноги спереди и взади в багажник со временем хочу сделать под Днищем!) Стоит хороший очень свет как ксенон светит даже есть большая синева но не ксенон.Законы не нарушаем.Заменили Оракалом задние Катафоты смотрится круто!)) Тонировка РОДНАЯ!ЯПОНСКАЯ, Обогрев заднего стекла так и боковых.Все 4 брызговика заметил это редкость!)Буду ещё писать думаю будет интересно читать всем !))

Сделал Отзыв заново Зарегистрировался!!Должно всё Быть Хорошо!Жду 5!))

Отличный отдых всем советую!)Отдых был В Абраю-Дюрсо очень Хороший Пейзаж!) Фото делались Фунтика для Отзыва!)

Выделятся может каждый но по разному!)

Слабая зима.

город

laca:
Небольшая Ошибочка!)
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Leopolis
Фунтик хорошая машина))Только отзыв маловат,дополняй потом......Заочно пятак!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

ARTikul:
Фунтик хорошая машина))Только отзыв маловат,дополняй потом......Заочно пятак!
Да Всё Будет !)

отзыв мал

а машинка норм

laughs:
отзыв мал
Инет Тупит завтра думаю наладится!) Фоток море!!))Не могу закинуть есть отзыв второй только там я был не зарегистрирован можно ещё там фотки увидеть!)

laughs:

Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

lucky-kawasaki:
а шашлычок подгорел :-)
Неа !)Только сверху а внутри никак!)

Ставим 5!))Фото Будет!)

Ну по отзыву прям предел мечтаний. Из написанных 40 слов половина восхваляющих. Оценку ставить незачто. 2 недели катания на нем не принесли удовльствия и радости, отдал и забыл, по части салона и функцилонала не восхитила. Машина самая обычная, не лучше и не хуже других япономашин. Имхо. Опережая негативные высказывания в свой адрес-если вас устраивает все, ездийте, ваше право. Вот только чтож ваш рацион ежедневный не состоит из одной перловой каши, чтож вы ищите повкуснее и поаппетитнее, ведь каша функциональна-дешева, не отвратительна, некоторым даже вкусна, а главное питательна, полностью выполняет свою функцию?

DIprk:
Отзыв ещё не доделан и будет всё время добавляться!Понятно что ещё ничего нет в отзыве но всё Будет а поспешных выводов делать не стоит!

За Фунтика 5+!хотел очень сильно такой но не нашел!нашел Логана!
Решительный рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!

Евгений1307:
За Фунтика 5+!хотел очень сильно такой но не нашел!нашел Логана!
Да состояние хорошее-очень хорошее трудно найти!Всё используют машину для работы не следят!(

laca:
Машине 12 лет а будет она ещё работать и служить верой и правдой....улыбнуло
У меня первая машина была тойота корона 1994 года, я ее купил в 2004, проездил на ней 4 года. Менял только расходники, поэтому тойота-рулит!
Геш@
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

Хорошая машинка в своём классе.И цвет этот идёт ей.
Пятёрочку поставил.УДАЧИ пожелаю!

чтобы убить Тойоту нужно делать то же самое что делается для того чтобы убить другие авто - ездить и не ухаживать за машиной. Чтобы любое авто кроме Тойоты служило долго верой и правдой, с ним нужно делать то же самое что с Тойотой - просто смотреть за машиной, делая замены по мере необходимости. Тойота это или нет - это здесь ни причём. По дорогам российским и горбатые Запорожцы до сих пор бегают и копейки и четырки с возрастом от 1 дня до 30-40 лет.

отзыв малоинформативен, дополняй, дополняй и снова дополняй.
Хожу не быстро, быстро не хожу

Четыре балла.

Е.А.О.
отзыв малоинформативен
И в этом я полностью присоединяюсь к AlexyCV. Вот только прежде чем начать дополнять отзыв, мой совет его автору - закончи для приличия хотя-бы начальную школу. Грамматика Ужасающая. Читать просто невыносимо, но слава Богу особо-то и нечего.
А касаемо самого авто. Когда младший брат приобрел себе такого после Н. Цедрика, то тоже аж взахлеб рассказывал какое это функционально-идеальное авто. Для города, во всяком случае. А больше добавить было и нечего.
TLCP-120, 2.7 TX

за шашлык +5)))

таганрог
Так всю жизнь можно проездить на короллах всяких из за дешивизнынепрожорливостипрак тичности. А жить когда? :) +5 поставил
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

+5 за фунтика!

Всем Большое Спасибо приятно слышать что много кто понимает что Toyotа машина!)А Не тазы!

Автор, сколько тебе лет?

омск
У самого Фунтик 11 лет пробег т220...надёжная как автомат Калашникова...Не могу только понять комментариев типа "а чё так мало написал"...А что Вам ещё про это авто не ясно?!тут тысяча отзывов... миллион фото...даже рентген..есть )))это просто "скучная" машина в хорошем смысле.. Но с большой "Душой"...Фото качественные ..мне вот интересно.. что за фотоаппарат у автора?

хорошие фото

G8

Capital of RF
Костя-TFS:
Кроме толйоты и тазоа навалом других всяких-разных машин..) А ведёрко сзади зачем болтается?))

G8

Capital of RF
блин,очепятки..)

Leopolis
А ящики на дверь как установил?
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

ororoich:
Автор, сколько тебе лет?
Мне 16! Отцу не когда писать.

gensher 65:

Костя-TFS:
Мне 16! Отцу не когда писать.
Папа решает, а Вася сдает ))

юрчело3:
Сanon EOS 1100D.Качество Превыше Всего!)

Alexandrik:
Папа решает, а Вася сдает ))
Не вася!Но как то так!

Для Красоты!Ни у всех же такое есть!
Так вот что спасёт мир!)) ВЕДРО!!!!

ARTikul:
А ящики на дверь как установил?
Боковой Карман ОТ Камаза!)

Не вася!Но как то так!
Нормально, Константин!

Alexandrik:
Так вот что спасёт мир!)) ВЕДРО!!!!
Ведро как Подкова на Удачу!)

юрчело3:
простите, где качественные фото?

а ведерко сзади... когда первый раз такое увидел - да, было чётко. А когда через одного их вешать стали... хз... ладно хоть ведерко само зачётное))))

про то что каждый выделяется как может - это факт.
Хожу не быстро, быстро не хожу

это отец. мне 39 а сын у меня супер и машина супер. а ошибки делает потому что спешит. и еще расписывать одно и тоже не к лицу нормальным пачанам. машина у нас все равно не как у всех. так что пацана не клюйте. а 28 слабо. всем спасибо.

омск
Костя-TFS:
--А кто клюёт? Это всё от зависти!))

юрчело\\\\\\\ спасибо за понимание\отец\

Otro lado de la Tierra
А что случилось с предыдущим отзывом? Почему пришлось заново писать?
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

FunFan:
А что случилось с предыдущим отзывом? Почему пришлось заново писать?
не правильно зарегистрировался не мог добавлять отзыв.

Всех с Праздником!! Автомобилиста!!Ни гвоздя ни Жезла!

Костя-TFS:
Всех с Праздником!! Автомобилиста!!Ни гвоздя ни Жезла!
тебя тоже )))))

нормальное фото

Для Красоты!Ни у всех же такое есть!
Это как подкова на двери.
У моего брата на митсу тоже ведёрко сзади болтается.

всем привет и с новым годом. хочу поменять тачку. взять шкоду октавию. что скажите дромовцы?

+5! Позитивный отзыв!

В какой комплектации,какими мотором и коробкой хочешь шкоду???

102 л.с АКПП,Комплектация-Ambition

Тверь
Подскажите, пожалуйста, как делали ходовые огни. Похоже светодиодная лента? У самого такой ФУНТЯРА! Пять!!!
Toyota Sprinter 1988 была, Toyota Funcargo 2003

Спасибо, Да светодиодная лента,подсоедили к габаритам и кнопка вкл,выкл.

тюменская обл
+5 супер

Сообщений: 20580
Если честно, скучаю по фунтику, добрый, неприхотливый и выносливый малый, с душой машинка.

Краснодарский кра
Хороший, ухоженный фунтик, красивые фото;)) +5

Для "особо" грамотных есть форумы по дискуссии о грамматике.
Человек-- знающий себе цену, не будет опускаться, до уровня "примитивной училки" указующей ответчику, на его ошибки, ибо его собственное достоинство-- не позволит.
Он просто пройдёт мимо... или ответит, проигнорировав ошибки..
Зануда он и в Африке--зануда..
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Продажа Toyota Funcargo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на кузов 2NZFE в Краснодаре