Эксплуатация

Toyota Funcargo 2001

добрый день уважаемые любители японских авто , 4 мес не был на сайте так как ездил в Японию по заказам искал технику осматривал на аукционах и отправлял в Россию . в Японии сейчас стало много авторазборок где можно приобрести Б/у запчасти , а также б/у колеса , так как новое стоит достаточно дорого например 4 колеса б/у на штамповке R14 стоят 20000 йен а новое одно колесо на Joyful honda cтоит 22000 йен пустое без диска , разница очевидна , в общем Россияне их научили как можно съэкономить, старых машин возраст которых больше 10 лет . в Японии еще очень много. так что выбор очень большой ,интересная страна все не так как у нас , например банки работают до 15 часов , круглосуточных банкоматов очень мало , в основном банкоматы до 19 часов , многие вещи например одежду термос , сумку. покупал сэконд хенде. там дешевле в разы , когда вернулся , машина завелась с первого раза ,что меня очень порадовало ,ведь она 4 месяца простояла под открытым небом принимая на себя все тяготы климата осадки и низкие температуры. стал сейчас заправляться на Газпромнефть , расход топлива стал 7- 7.5 л в зависимости от манеры езды и скорости движения , желаю всем море удачи и дачу у моря!

Продажа Toyota Funcargo 2001 в России

юрий
добрый день уважаемые любители японских автомобилей , не знаю как добавить отзыв , вот пишу в комментариях , пробег на сегодняшний день составляет 159 т км за это время заменил задние стойки tokiko на такие же так как часто вожу грузы бывало и 700 кг только ехать при этом не очень комфортно зад на подушках лежит просвет как у спорткара все цепляешь , из за этого разбиваются отбойники и чехол -колпак обрывается на заднем амортизаторе и на шток начинает попадать грязь песок и стойка быстро выходит из строя , надо бы задние пружины пожестче подобрать , один раз менял свечи зажигания на 140 т км старые тоже еще походят только надо будет зазоры выставить как на новых свечах , на старых уже увеличенные были , ах да по своей глупости открыл водительскую дверь в обратную сторону , замял переднее крыло , . подрихтовал своими силами в исходное и заменил петли двери на б/у с разборки , еще заменил колеса купил тойо б/у два комплекта 185/65 чуть повыше и родной размер 175/65R14 на штамповке, так как старые все износил да и 4 из 8 дисков погнул на наших за 3 года жесткой эксплуатации, а так кроме плановых работ по замене масла фильтров и один раз менял передние колодки , больше никаких работ не делал , машина продолжает радовать меня и моих близких , желаю всего самого доброго и волшебного в Новом году