Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Особенности автомобиля

Toyota Funcargo 2000

, Владикавказ
Пробег: 240 000 км
Темы: Эксплуатация

сегодня вспомнил одну штуку, которая на ниссане эффективно работала: в по утрам, зимой, когда зеркала замерзшие были, а обогрева зеркал не было с завода, я попробовал однажды следующее-складываем зеркала, сантиметров на 7 опускаем оба передних стекла, направляем обдув только на стекло и врубаем печку на полную мощность, когда уже идет теплый воздух.. через пару минут зеркала отогреваются и не приходится их скоблить кредиткой;-). сегодня решил попробовать тоже самое на фунте. минуты за полторы получилось!!!!! ведь на фунте есть маленькие дефлекторы, которые дуют прямо в открытое окошко!!!!! так что.... если придется, попробуйте. правда капли воды никуда не денутся, но их можно и тряпочкой промакнуть.

а еще задумался над маленьким тюнингом: меня бесит поверхность панели. надо обтянуть ее чем-нибудь. первое. что приходит на ум это искусственная алькантара. останавливает то, что она слишком ворсистая и салон для нее слишком "бедный" что-ли.... обязательно хочется самоклейку, чтобы не мазать все каким-нить хАмном клеевым.... кожзам? может быть.... есть какие-нибудь соображения по этому поводу? кто делал что-либо подобное?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром