Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Делаем небольшую шумку авто, коврик в багажник

Делаем небольшую шумку авто, коврик в багажник

Приветствую всех читателей данного отзыва.

С момента покупки авто наезжено уже 3,5 т.км, ничего критичного не произошло, только выявил проблему с радиатором ( часто включается вентилятор кондера ), буду решать проблему чуть позже.

По возможности докупаю ништячки для авто, что уже приобретено:

1) Туманка правая, оригинал, доставили из Благовещенска, цена вопроса 900 рублей. ( На дроме и на разборках в среднем от 1500 цена ). Осталось найти левую и можно ставить))

2) Коврик в багажник. Сделал из ковролина с прорезиненым дном. Покупал в свое время на рынке, брал 2 на 4 метра, цена 1200 с чем-то) хватило на две машины, на коврик в премку и в фунтика)

3) Через премио клуб купил штатную 2дин магнитолу, самая топовая из тех, что устанавливается у дилера Toyota, есть загрузочный диск, подключение камер, неплохой звук, подключение ipod. более мне и не нужно, стоимость 4000.

4) Прикупил себе мухобойку через авито, в магазе стоит в среднем от 1000, взял за 300 рублей. Дешево и сердито. Уже нашел широкую, приобрету чуть позже.

Так же решить потихоньку шумить авто, в премио у меня была сделана полная шумка, поэтому после нее в фунтике не очень. Начал с задних арок, один слой вибропласта сильвера и сплена 4 мм. фотоотчет сделал только по одной стороне, но на второй процесс идеинтичен. На материалы ушло 600 рублей.

Еще проклеил гремящие места "анти-скрипом", потому что количество бряков в данном авто раздражает, хочется хоть немного тишины. На фото, где видно черную ткань - те места которые надо проклеивать. Выявлял банальным постукиванием при сборки.

Результат пока сильно не ощущается, в районе багажника стало тише, но полный эффект будет достигнут после шумки дверей и пола.

Скоро замена масла ( меняю каждые 5 т.км ) , буду лить петроканаду, судя по отзывам форумчан на дроме, очень качественный продукт. Сейчас залит мобил 5в30, на 3500 уже черный весь.

Спасибо всем кто прочитал, удачных вам дорог!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Funcargo 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром