Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Цвет салона: серый
Салон: климат контроль
Кузов: метла, два люка
Двигатель: 1NZ-FE, 1,5л, 16 клапанов, VVT-i, 110лс
Никогда не думал, что куплю такое
Друзья попросили помочь с приобретением карги с аукциона в японии, благо имелся опыт покупки авто через авто вл. Долго отговаривал, мол, на кой она вам такая...? "страшная" было в числе эпитетов. Но хозяин - барин, с моделью определились, будем искать.
Грех было не воспользоваться богатством выбора, искать я начал что-нибудь эдакое, плюс пожелания заказчиков были довольно конкретные: два люка, объем 1,5, привод передний, обвес.
Т.е. первым делом внимание на аукционный лист. После бесконечных 3 недель поисков утвердили кандидатуру, обозначили потолок ставок, и забрали авто за 454000 йен. Машину отправили в Красноярск контейнером, оттуда своим ходом до г.Юрга Кемеровской области.
С первого взгляда в машину влюбился по уши. Она оказалась просто красавицей, и все благодаря обвесу в виде порогов и накладок на стандартые бамперы, ресничек на фарах и задних фонарях, 17 литью, пружинам RS-R, значительно уменьшившим ее клиренс, ну и глушителя RS-R.
Друзьям сказал сразу: ездить аккуратно, потом ее у вас заберу. Они ездили аккуратно и не долго, скоро им надоело пялиться на дорогу, трястись на резине 205/40zr17, и авто начало продаваться.
Пришлось поднапрячься и купить. Машину брал для жены, ей непременно нужно было нечто из ряда вон, и тут попадание было 100%. Сам езжу на Ниссан Сильвия 2л турбо, но теперь с фунтика  не слажу - просто прикол, жена нервничает. В общем дальше соглашусь со всеми преыдущими отзывами: огромный салон, резвый моторчик, и пр.
Основное это фотки, их и выкладываю.
А теперь попробуйте найти еще одну такую!!!
ps Обошлась недешево:9200 баксов, но убейте меня, она этого стоит!!!

Блин, крутой тюнинг !!! Но ездить с таким клиренсом по нашим дорогам...

Внешний вид просто жуткий! У модели, а эта машинка вроде ничего...
Да.. чувак.... ЖЕСТКИЙ КЛИРЕНС - Я ПЛАКАТЬ (((

мне кажется резина узковата для такого широкого литья. А машина четкая - у самого был Фунтик.

Мда, фотки сделаны видно в сельской местности, интересно как там такая машинка ездит когда дождь пройдёт или зимой, когда колея полметра?
А дизайн имхо страшненький :)

Аппарат убойный! Я вообще от всего семейства VitzPlatzFuncarGo просто тащусь :)))))

Женя, земляк пересаживайся обратно на ниссана, машинка то женская))))
Что то дорого ты ее купил?? за 10000 можно сивика в новом кузове купить, а ты фунтика за 9200, не стот платц-витц-фунтик стока деньгов!!!

красавиТСа......

2KemeRUn:
Этот стоит, другой никогда бы вапще не купил бы за деньги, как и хонду вообще. Там есть стоимость авто на аукционе, прикинь по статистике, это изначально дорого, но состояние, пробег и оценка соответствующие, плюс такого нет ни у кого!!!!!
местность не сельская, да и вообще руль на машине предназначен чтобы дорогу выбирать, сейчас зима и проблем не возникает, лифтовать НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!
а по поводу ниссана тоже могу фоты выложить, он никуда не делся, просто ездить на фунтике практичней, да и полезный объем использую с пользой:), ниссан ждет лета и асфальта, а жена ждет прав:))

жалею что не выложил аукционный лист, там оценка 4 при пробеге 70, НИ ОДНОГО косяка на кузове, это так, к слову о том что дорого, причем доставка контейнером, а не так как вам рассказывают про ж/д на базаре.

Не соглашусь, что дорого. В Питере такая не меньше 11 стоит. А машина классная. Скромных их много, а в тюнинге не возят - всем денег жалко. То, что стоит в Москве на Мытищенском рынке - по аукциону А или R, а может 3,5 не выше. Потому и цена 8500.
В.

офигеть! Такое чувство что с марся машина! Молодец автор что купил! индивидуальность превыше всего!!!

Машина супер! Хотя мне мой ЯрисВерсо больше нравится без обвеса. Насчет тех , кто говорит что машинка женская, скажу: почитайте Фрейда. Своё мущинство надо в другом доказывать.Внутри все обалдевают от простора

обвес класс! молодец ,что не поскупился на "бабки".У меня у самого Ярис Версо,доволен!!!Раньше ездил на Пассате В-5,ДОСТАЛ хотя не старый!Увидел Твой обвес,хочется такой же!А насчёт "женского авто" не слушай,сколько людей столько мнений,нравится ему "МЕРИН" пусть на нем ездит,...индивидуальность превыше всего!!!

Не слушай никого, машина клас, тюнинг в поряде, только передняя губа на эту модель есть круче.
И цвет ей нужен черный....

Тачка хороша ... и многофункциональна. И смотрится по спортивному. Сам такую ХАЧУ.

Скоро куплю.

а я вот сегодня прикупил. Пока одни восторги. Самое интересное, что до сегодняшнего утра в их сторону и не смотрел. Бывает же

покемон на первой фотке тырит магнитолу

че за гон. эта машина у нас в юрге,точно она- хозяин в юрге живет. Фото потом выложу на https://foto.drom.ru//7216/

да точно фото сделано в юрге возле частного сектора. Земеля здорово!!!!

Отличная тачила, кузов *вен - это вообще моя страсть, а это вообще улет! но вот в Н-ске - фунтиков, как собак нерезанных (молчу про обвес и резину на 17), а вот
БэБэ-ха - редкость.

В любом случае, это отличная тачка, и пошли лесом те, кто скажет, что она не для наших дорог!

респект.

франц
Дивногорск
Не парни что не говори,а машинка КЛАСС!!! У меня такая же только черная,без прямотока и ресничек,кстате сколько стоят у нас ресничьки на фунтика и можно ли их где то купить??? очень хочется

Сообщений: 19211
я, в июне когда друга попросил машину мне подобрать он мне фунтика предложил. Я как глянул на фоты, непонравился сразу, но другу верю полностью, сказал что машина супер - купил. Когда первый раз сел внутрь - обалдел от простора))) в общем не нарадуюсь я на него) бензин только нюхает, тяга нормальная, ну с таким обвесом конечно я думаю очень аккуратно нужно ездить ну да я не гонщик, меня устраивает)))
Ремонт и регулировка окон в Новосибирске www.oknalanding.ru

Искитим
Я купил эту машину езжу 5 дней только в ней много что изменилось

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Кемерово