Отзыв автовладельца Toyota Gaia 1998

Тойота Гайя 1998 — отзыв владельца

, Эльбан
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 9/14 л/100км
Пробег: 195 км
Приветствую всех гайководцев  и желающим приобрести Toyota Gaia, пишу свой первый отзыв про Toyota Gaia, хотя до нее было  три машины, и все три  были Toyota  Cresta  две в 90-ом кузове и одна в 100-ом, не считая русского автопрома. Долго описывать не буду, как приобрел гаю просто обменял на кресту из- за пополнения в семье, потребовалась семейная машина. Когда обменял машину ни разу об этом не пожалел, машина очень понравилась, вместительная, хороший внешний вид , простая ходовка и поэкономичнее кресты. Немного поездив на машине обнаружил щелчки в районе ходовки , грешил на салентблоки  ну заменив их все осталось по- прежнему , потом грешил на рулевую рейку , в итоге поехал в сервис мне сказали что рулевая рейка , в итоге купил рейку поменял ее сам , привык делать все сам да и нравиться мне покалупаться в машине , в итоге опять  ничего не изменилось потом обнаружил, что на подушке двс не хватает  болта, закрутив болт все пропало, был рад. Многие пишут что не хватает на машине по мощнее двигателя, лично меня в полне устраивает этот двигатель, стоит простой 3s и надежный, это же не спортивная машина а семейный минивэн , к тому же машина мягкая дорогу держит хорошо. Поездив на машине решил ее приподнять , спереди поставил проставки на 20 мм между стойкой и кузовом, сзади поставил проставки под пружину от нивы встали как родные , машина стала намного выше , поставил колеса R15 215/65, на лето взял колеса R16 215/60. В салоне переделал приборную панель под диодную ленту RGB , управление цветом с помощью пульта, впереди сделал тоже подсветку решетки радиатора из этой же ленты, в круг поменял динамики и установил сабвуфер . В общем машина очень нравиться и планов на нее еще много, желающие приобрести Toyota Gaia , берите не пожалеете.

Олег, Москва
Toyota Gaia, 2003
Toyota Gaia, 2003
Александр Колегов, Новоуральск
Toyota Gaia, 1998
Toyota Gaia, 1998
7485575, Тверь
VladZhuk, Новосибирск

для семьи просто отличный вариант,удачи с ней

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
У меня похожая колымага,ипсум, после самурая не могу к нему привыкнуть,ни едет он и все тут,бенз жрет а ни едет,хочу марка опять,правда у меня ипсун вэдовый,ну я думаю моноприводный не намного шустрее.а так то да,для семьи бричка нормальная.
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

За правЕльную синюшную подсветку в правЕльном авто- только 3!
Антон
Комсомольск-на-Амуре
подсветка ног и дверей отключалась при закрытие дверей

Южно-Сахалинск - ПК
В своё время был выбор : NADIA, GAIA 99гв, в 4wd, или C-RV, тоже вэдовый, только 96гв...
Предпочтение отдал Хонде, клиренс там, загружаемость, вместительность, в т. ч. багажника.
А так - реально универсальная машина. Не для гонок..
Всё, что вы видите во мне, это не моё, это - ВАШЕ!
Моё - это то, что Я вижу в ВАС!

классный минивенчик
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

люк тема, наклейки бы убрал

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Кристина в 90 кузове красавица
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

Амурск
как то скудновато

машинка класс, вид обалдеть у самого гайка, тоже бодзадрал но на 16 литье круче смотрится. видел объяву на твою машинку на что решил променять? если не секрет.по мне так практичнее и надежней машины нет!

Астрахань
C 2008 тоже у меня "Гайка", доволен, двигатель простой, салон большой, выкинул задние сиденья, уже шесть лет езжу на море, в кемпинге спим вдвоем в ней, удобно очень. Тоже и на рыбалке с ночевкой, удобно. Для ликвидации провиса ремня ГРМ, поставил еще один ролик между помпой и распредвалом, мощность возросла. Выкинул кондеционер так как почти не пользовался, да и бензин он жрет мощно. Тоже поднял передний мост, но не прокладками, пересверлил отверстия под болты. Задний люк на крыше стал заедать по причине того, что с приводного троса слезла оболочка, надо просто почистить трубки от остатков троса и привод снова работает, также можно переделать схему включения двигателя привода люка, убрав защиту, она вообще не нужна. Если есть вопросы 89678211991.Астрахань.

Якутск
Здравствуйте а какие пружины поставить на зад а то у меня жёсткая и аборты тоже каки лучше ставить чтоб мягкая была спасибо заранее
Якутск
Аморты тоже какие поставить а тоже жестко работает

Продажа Toyota Gaia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гайя.
Посмотреть всё о Тойота Гайя