Отзыв автовладельца Toyota Gaia 2000

Тойота Гайя 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Год приобретения: 2021
Привет всем Гайководам и не только. Приобрел я сие творение японского автопрома в феврале 21 года в славном городе Барнауле. Авто был просто убит в хлам. Я такие авто называю " бухмобилями" .Уж не знаю что с ней и на ней делали бывшие владельцы .Но жалко авто было до слез. Супруга была в шоке. Ну да ладно,в общем загрузили на эвакуатор и полетели в Новосибирск. План был таков!!! Восстановить и продать авто. Но!!!!! Позже появилось одно НО.Восстанавливал я эту ляльку полтора месяца и это без покраски. Убито было все. Вот просто все.Денег и времени ушло много. Ну да бог с ними с деньгами. В общем наступил тот день когда Гаечка замурчала. Радости не было предела. Ну надо же дать как говорят старые шофера "улочку". Ну я и выехал на дорогу,ну и дал ей" улочку" А она оказалась не котенком что мурчала в гараже , а реально пантерой. Оказывается комп пере прошит и метет она за все здрасти вам.Вот тут она меня удивила. Решил до супруги поехать,до работы. Она не далеко от гаража работала.Надо же похвалиться и да и ждет она тоже не меньше моего. Когда же уже повезет нас эта Гаечка. При виде авто моя дорогая разревелась как дитя.)))))) В общем вечером забираю супругу с работы, ну и говорю что- прокатишься ?.В ответ кивок головой.Торможу,пересаживаемся. Не успел я и рта раскрыть ,она в старт и полетела.Как будто сто лет ездила на ней. Ну как сами понимаете вопрос с продажей авто отпал сам собой. Ездим на ней уже 8 месяцев. Вся семья в восторге. Супруга категорически против продажи .Ни под каким предлогом. Вот такая обалденная теперь у нас машинка..Чуть не забыл .Покрасил я ее еще через месяц в родной цвет ,теперь она у нас красотка. Теперь о плюсах и минусах. Плюсов море,и комфорт и управляемость и движок 3s-fe простой надежный и симпатичная она . Минус был один и то я его устранил,в поворотах она заваливалась так как кузов тяжеловат. Но вылечил я этот недуг ,заменой пружин на ипсумовские усиленные. Теперь она стала по жестче. И не валится в поворотах.Вот так ,а в остальном авто просто СУПЕР. В следующем году планируем с семьей путешествие в 10 000 км,уверен Гаечка не подведет и достойно прокатит нас по просторам нашей  Родины. Всем удачи на дорогах Всем до новых встреч. Пока.
Опубликован месяц назад

Привет. Если не секрет, за сколько купил и сколько примерно вложил? А так, да, Гайя хорошая, тоже недавно приобрел в замен лады гранты, просто кайфую...(ну и довожу до ума под себя).
DIXI

РОМУЛА
Привет.Ну обошлась изначально с доставкой до новосибирска 150 000 ну и вложил 200 000. Вот так.)))) На этой недели предлагали 450 000 я не отдал.))))) Очень нравится авто.

А сколько расхо на 100 км.

Не замерял точно. Но в городе где-то 12 - 13 литров а трасса 9 - 10. Но в планах поставить расходомер. Как сделаю отпишусь.

Продажа Toyota Gaia 2000 в России