Отзыв автовладельца Toyota Gaia 2000

Тойота Гайя 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Год приобретения: 2021
Привет всем Гайководам и не только. Приобрел я сие творение японского автопрома в феврале 21 года в славном городе Барнауле. Авто был просто убит в хлам. Я такие авто называю " бухмобилями" .Уж не знаю что с ней и на ней делали бывшие владельцы .Но жалко авто было до слез. Супруга была в шоке. Ну да ладно,в общем загрузили на эвакуатор и полетели в Новосибирск. План был таков!!! Восстановить и продать авто. Но!!!!! Позже появилось одно НО.Восстанавливал я эту ляльку полтора месяца и это без покраски. Убито было все. Вот просто все.Денег и времени ушло много. Ну да бог с ними с деньгами. В общем наступил тот день когда Гаечка замурчала. Радости не было предела. Ну надо же дать как говорят старые шофера "улочку". Ну я и выехал на дорогу,ну и дал ей" улочку" А она оказалась не котенком что мурчала в гараже , а реально пантерой. Оказывается комп пере прошит и метет она за все здрасти вам.Вот тут она меня удивила. Решил до супруги поехать,до работы. Она не далеко от гаража работала.Надо же похвалиться и да и ждет она тоже не меньше моего. Когда же уже повезет нас эта Гаечка. При виде авто моя дорогая разревелась как дитя.)))))) В общем вечером забираю супругу с работы, ну и говорю что- прокатишься ?.В ответ кивок головой.Торможу,пересаживаемся. Не успел я и рта раскрыть ,она в старт и полетела.Как будто сто лет ездила на ней. Ну как сами понимаете вопрос с продажей авто отпал сам собой. Ездим на ней уже 8 месяцев. Вся семья в восторге. Супруга категорически против продажи .Ни под каким предлогом. Вот такая обалденная теперь у нас машинка..Чуть не забыл .Покрасил я ее еще через месяц в родной цвет ,теперь она у нас красотка. Теперь о плюсах и минусах. Плюсов море,и комфорт и управляемость и движок 3s-fe простой надежный и симпатичная она . Минус был один и то я его устранил,в поворотах она заваливалась так как кузов тяжеловат. Но вылечил я этот недуг ,заменой пружин на ипсумовские усиленные. Теперь она стала по жестче. И не валится в поворотах.Вот так ,а в остальном авто просто СУПЕР. В следующем году планируем с семьей путешествие в 10 000 км,уверен Гаечка не подведет и достойно прокатит нас по просторам нашей  Родины. Всем удачи на дорогах Всем до новых встреч. Пока.

Driverrr, Благовещенск
Александра, Владивосток
VladZhuk, Новосибирск
Toyota Gaia, 2000
Toyota Gaia, 2000
6158320, Иркутск
27618387, Алматы
16616260, Хабаровск

Привет. Если не секрет, за сколько купил и сколько примерно вложил? А так, да, Гайя хорошая, тоже недавно приобрел в замен лады гранты, просто кайфую...(ну и довожу до ума под себя).
Toyota Gaia. DIXI

РОМУЛА
Привет.Ну обошлась изначально с доставкой до новосибирска 150 000 ну и вложил 200 000. Вот так.)))) На этой недели предлагали 450 000 я не отдал.))))) Очень нравится авто.

А сколько расхо на 100 км.

Не замерял точно. Но в городе где-то 12 - 13 литров а трасса 9 - 10. Но в планах поставить расходомер. Как сделаю отпишусь.

Это процесс восстановления.

Здравствуйте.Много перебрал праворуких, остановились на этой. Что значит перепрошил
Мозги чтоли?
Я заметил тупит в гору. Может иэтоже надо?

Замена форсунок, на более производительные и прошивка мозгов. И вуаля , метёт. В Новосибе сколько пробовали со мной тягаться, и псы, гайки. Всё в пустую, только пыль глатают.

Ну и соответственно что бы ДВС был в норме.

Замена форсунок и прошивка мозгов ,где в новосибе это могут сделать на гайке?

Замена форсунок и прошивка мозгов ,где в новосибе это могут сделать на гайке?
В Новосибе не знаю. Но точно делают. Кто то недавно в чате писал. Вы состоите в клубе ипсумов и гаек. Клуб "sxm novosibirsk". Если нет, напишите номер телефона и мы вас добавим. Группа в ватсапп. Если нужно мой номер 89237463043.

Подскажите пожалуйста, ВД у них с кнопки включается?

Да с кнопки.

Ещё одну взял под востановление.)))) что то меня понесло по гайками.)))))

Только годиком постарше 1998 года но тоже люкатая. ДВС контракт, ходов очка вся сбитая, АКПП на отлично. Вот попу поправлю и буду кататься. А на Красной супруга ездит.

Тоже интересно было бы узнать про прошивку мозгов и замену форсунок)

Сибирцево
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть в клуб sxm, я с Приморья, недавно приобрёл данный автомобиль

Продажа Toyota Gaia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гайя.
Посмотреть всё о Тойота Гайя