Тойота Гайя 2003 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Toyota Gaia

1 месяц назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Езжу шестнадцатый год, брал на аукционе. Чудо авто! Постоянно езжу из Красноярска в Бурятию. Было время, работал за 300 км от дома, мотался туда-сюда, зима было до -46. В подвеску залез лет через 10 (пыльники не в счёт). 11 человек - ездили, в такси - работал, загородный дом - построил. Трёхметровый пиломатериал помещается отлично. Если зимняя резина хорошая, проедет везде. Вообще на Гаях езжу с 2006 года (эта - вторая). Одну пригонял на перепродажу. Забавно, когда у тебя три Гаи сразу. Масло в движке до сих пор от замены до замены.
Нет их!
За 15 лет - 2 раза закусывало крестовину на руле, один раз сдох бензонасос (рашин топлив, неудивительно)
Полезный отзыв? Да / Нет
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет
ИВАНЫЧ, 65 САХАЛИН

9 месяцев назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Любая машина хороша по своему, и Гайка не исключение, кто то берёт для перевозки груза, кто то людей и т.д. и т.п. я взял потому, что в ней впринципе есть всё, что мне нужно: просторный салон, складывающиеся сидушки 2 и 3 ряда, 2 печки, 2 кондиционера, автомат, полный привод, камера заднего хода, сонаты парковки, подогрев зеркал, высокий клиренс(почему то некоторые пишут тут, что низкий🤔, берите джип, зачем писать это в минус) ВОБЩЕМ ГАЙКА - НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ, И КСТАТИ ПОЧЕМУ ТАК БОЯТСЯ Д4, МЕНЯЙТЕ ВСЁ ВОВРЕМЯ(а не тогда,когда уже вышло из строя) И Д4 ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ И РАДУЕТ... ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА
СЧИТАЮ МИНУСОМ ЛИШЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТ МАШИНЫ ВСЁ, ПРИ ЭТОМ УХАЖИВАТЬ ОСОБО НЕ ЖЕЛАЮТ... ИЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО ПИШУТ В МИНУС, ЧТО НУЖЕН ПОЛНЫЙ ПРИВОД, НУ ТАК БЕРИТЕ, ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ПЕРЕДНИЙ🤔 ДРУГИЕ ПИШУТ ПРОХОДИМОСТЬ НЕ ОЧЕНЬ,ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО ДАЖЕ НЕ КРОССОВЕР И НЕ ДЖИП, ТРЕТЬИ ПИШУТ ДВИГАТЕЛЬ СЛАБОВАТ...ВОЗЬМИТЕ СИЛЬНЕЕ, ЕСТЬ ДРУГИЕ МАРКИ.. НО ЭТО НИКАК НЕ МИНУС ДЛЯ ГАЙКИ...ТУТ ВСЁ ПРОСТО...ЗАЧЕМ БРАТЬ КАМАЗ, ЕСЛИ НУЖНА КОРОЛЛА, И НАОБОРОТ. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, МИНУСОВ НЕ НАШЁЛ✌️
ВОВРЕМЯ МЕНЯЕМЫЕ РАСХОДНИКИ, ДРУГИХ НЕИСПРАВНОСТЕЙ НЕ БЫЛО.
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-2)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гайя 2003.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Гайя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Гайя с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ