Тойота Гайя 2003 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Toyota Gaia

ИВАНЫЧ, 65 САХАЛИН

9 месяцев назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Любая машина хороша по своему, и Гайка не исключение, кто то берёт для перевозки груза, кто то людей и т.д. и т.п. я взял потому, что в ней впринципе есть всё, что мне нужно: просторный салон, складывающиеся сидушки 2 и 3 ряда, 2 печки, 2 кондиционера, автомат, полный привод, камера заднего хода, сонаты парковки, подогрев зеркал, высокий клиренс(почему то некоторые пишут тут, что низкий🤔, берите джип, зачем писать это в минус) ВОБЩЕМ ГАЙКА - НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ, И КСТАТИ ПОЧЕМУ ТАК БОЯТСЯ Д4, МЕНЯЙТЕ ВСЁ ВОВРЕМЯ(а не тогда,когда уже вышло из строя) И Д4 ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ И РАДУЕТ... ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА
СЧИТАЮ МИНУСОМ ЛИШЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТ МАШИНЫ ВСЁ, ПРИ ЭТОМ УХАЖИВАТЬ ОСОБО НЕ ЖЕЛАЮТ... ИЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО ПИШУТ В МИНУС, ЧТО НУЖЕН ПОЛНЫЙ ПРИВОД, НУ ТАК БЕРИТЕ, ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ПЕРЕДНИЙ🤔 ДРУГИЕ ПИШУТ ПРОХОДИМОСТЬ НЕ ОЧЕНЬ,ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО ДАЖЕ НЕ КРОССОВЕР И НЕ ДЖИП, ТРЕТЬИ ПИШУТ ДВИГАТЕЛЬ СЛАБОВАТ...ВОЗЬМИТЕ СИЛЬНЕЕ, ЕСТЬ ДРУГИЕ МАРКИ.. НО ЭТО НИКАК НЕ МИНУС ДЛЯ ГАЙКИ...ТУТ ВСЁ ПРОСТО...ЗАЧЕМ БРАТЬ КАМАЗ, ЕСЛИ НУЖНА КОРОЛЛА, И НАОБОРОТ. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, МИНУСОВ НЕ НАШЁЛ✌️
ВОВРЕМЯ МЕНЯЕМЫЕ РАСХОДНИКИ, ДРУГИХ НЕИСПРАВНОСТЕЙ НЕ БЫЛО.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-2)
Коля Шуриков

Новоуральск
9 лет назад
2003 год, бензин, автомат, передний
Отличный семейный автомобиль, удобный, комфортный, уютный, такой домашний.
В основном фары, которые не возможно заменить на европейские или качественно отрегулировать.
Менялись только расходники, серьезных поломок нет. Похоже, что пора менять рулевую рейку.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)
Нижнеудинск
9 лет назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Хороший семейный автомобиль
не нашел
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гайя 2003.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Гайя