Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Gaia 2000

Тойота Гайя 2000 — отзыв владельца

, Хабаровск
3959
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
21
голос
2.8
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: за городом, даже при S140-150 км/ч 8-9л, в городе как положено примерно 12-13 л/100км
Руль: Правый
Название: лень бежать, что бы посмотреть
Цвет кузова: сн.королева
Цвет салона: серый
Салон: конечно подушки,подлокотник у водителя, ну и в целом стандартная комплектация
Кузов: метла, ветровики, ABS, сонары сами будем ставить, люков нет, релинги не нужны
Ходовая часть: это к мужчинам
В начале августа (этого года) встал вопрос, что пора собираться и ехать на отдых в Приморье. Машина есть, но учитывая что поедем с тремя немаленькими детьми и отдыхать будем дикарями, той машины явно не хватало. Решили в экстренном порядке менять машину на большую. После несколько дневных походов на авторынок и массового просмотра а/м, в голове была каша! Машины по ночам снились! Но мы не сдавались и осматривали все минивэны. В конце концов нашли НАШУ машину! В таком же экстренном порядке поставили машину на номера, в том же темпе "обмыли" ее и на следующее утро двинули в путь. Итак в машине ехали трое детей-подростков, палатки и все что может понадобиться "дикарям" на морском пляже! Как только выехали за город, машина обрадовалась просторам и понеслась. Шли мягенько, как на коралбе! деревья только мелькали! Скорость совсем не чувствуется! Только опомнившись и посмортев на спидомерт, начинаешь удивляться - ой, оказывается уже 140 км/ч идем. Но, при 160 км/ч машине (вот так груженой:)) уже тяжеловато. По морским пляжам ей, конечно, не просто ездить. Привод всего лишь передний. Но в целом машина показала себя великолепно! Комфортабельная, вместительная,легкая в управлении! А как мы были приятно удивлены когда на обратном пути туда еще поместилась чугунная садовая скамейка!:)))) И ребенок, который сидел в третьем ряду при этом не был стеснен остальными вещами! Он там так сладко спал всю дорогу.:) Домой из Находки до Хаб., по ночной трассе, доехали за 10 с половиной часов! Что касается городской езды, то тоже весьма довольны машиной! Повторюсь - легкая в управлении, маневренная, хотя габариты не малые.
Подводя итоги хочу сказать - если кто-то сомневается брать или не брать, скажу уверенно - берите! В ней и с ней жить можно!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Норильск
Сообщений: 574
Сразу в дальний пробег - смело.
Hyundai Tucson 2018
Kia Rio 2013 1.6AT
 
 
Ответить
Житель приморья
Большой - Альфард, большая - Делика, а Гайя не совсем большая, после купе или седана - так может показаться. 99% - людей (за исключением перегонов) не поехали бы на такое расстояние "не узнав подробности", повезло! А тем временем из-за "наплыва" хабаровчан места вблизи моря было маловато!
 
1
Ответить
Кур
У меня 1AZ-FSE, 2001 г.в., пробег 95550 км. Проблема одна, пассажиры сзади жалуются, что ноги мёрзнут, может японцы сп..ли направляющие дла потока воздуха задним пассажырам (под сиденьем передним остались крепления от чего-то). Залил масло Eneos 10W-40, вроде масло японское, кто просветит, а то на авторадио халяву 40 литров выиграл. В целом машина хорошая. Может со временем поменяю на 4WD. Да и если у кого были с данным двигател проблемы, то какие, а то много пишут х... (извеняюсь)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Gaia 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гайя.
Посмотреть всё о Тойота Гайя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Гайя с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром