Поменял резину

Toyota Gaia 2001

, Улан-Удэ

Вот сегодня было решено заменить зимнюю резину на летнюю.Зимняя стояла R15 205/70 и облегченные литые диски,в начале когда ставили резину слегка задевала задние арки но со временем перестала (видимо вышаркала все.Резина Dunlop, могу сказать что она не шумная вполне достойно держит дорогу.Летняя резина Goodyear 195/60 стоит на штамповках. Машина на ней ощутимо ниже(чесно говоря не нравится мне, но пока не сточил придется кататься на ней).Про эту резину могу сказать что она очень хорошая устойчивость хорошая сцепление с дорогой идеальное.При замене колес посмотрел подвесочку стоики в поряде не сопливят,рулевые наконечнике пока в норме,линки в поряде.Год назад менялись колодки за 7 тыс.пробега износ небольшой,но когда влажно посвистывают иногда- не знаю что сделать с ними уже и напильником ровнял края бесполезно.Со временем буду продолжать свой отзыв скоро лето,поездки будет что написать! фото добавлю позже!