Дополнения к отзыву о Toyota Gaia 2001г.в.

Toyota Gaia 2001

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

решил добавить побольше фотографий. строго не судите так как я не оч хороший фотограф

поменяли свечи. Стояли такиеже iridium-platinum.

конечно когда мы их вытащили, глаза по пять рублей стали, и сразуже вопрос а че такие черные-то, думали не так будет.

двигатель стал тише работать, стрекот исчез, вибрация уменьшилась.

полет нормальный, все хороше.

седня купили подсветку в салон.

Сегодня поехали в город, родители пошли в магазин, а я в авто магазин сайлетблоки смотреть. Спросил есть ли в наличии на нашу машину, сказали есть!!. вышел довольный, взял ключи у папы, завел, руль вывернул и заглянул вниз посчитать сколько их всего спереди, да и линьки проверить(не рассыпались ли), встал начал выворачивать руль в другую сторону, ОПА Туго крутиться(машина дизельная стоит рядом, не слышно ни чего), смотрю на тахометр, не работает. Я заводить не заводиться, ОПА не понял!!!!, раз, другой раз, третий и на тахометр смотрю выше 700обмин не поднимается, вроде завелась и тут же глохнет!!!!....

Итак начну с того что машина выезжает только по выходным суббота после 3 часов и в воскресенье немного, но Ей почему то не понравилось и она начала капризничать. Приходишь в гараж заводиться с пол пинка, грееться и в путь до близжайшего магазина. У машины такой тупеж что она не заводиться тока на прогретый двигвтель, или когда стоит долго на солнце, поэтому мы ездили с двуся литрами холодной воды,(поливали датчик температуры и так лили на двигатель лето то жаркое было=). Подъезжаешь к магазину глушишь, через Н-ое время приходишь ключ на старт Ииии........

, пробег 5 900 083 000 км

намотали всего 6000 с момента последнего дополнения!!! Никаких проблем нет,было поменяно масло, кто бы что ни говорил про д-4, все это миф.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гайя.
Посмотреть всё о Тойота Гайя
Запчасти на двигатель 1AZ в Комсомольске-на-Амуре