Небольшие поломки

Ну, вот первая маленькая поломка, с которой мне пришлось, встретится, вышел из строя датчик подачи топлива (спил). Первые звоночки были зимой, а проявилось весной, когда стало теплеть, а именно было следующие втыкаешь заднию нажимаешь на газ, а машина катится... что за... х ня подумал я, но сильно тревожиться не стал, так как это было всего два раза, автомат работал исправно и всё в принципе было хорошо. Но когда пришла теплая весна наступила полная задница и я действительно заволновался, короче на горячею заводился как зимой мёртвыми свечами (дизелисты поймут) а в движении газ проваливаться стал постоянно т.е. нажимаешь 5-6 сек. машину тянет автомат а обороты не растут, это капец как страшно было когда тебя выпускает автобус а остальные машины держит светофор и тебе надо выезжать а машина не едет... и потом чудо она поехала седые волосы полезли аж, и трудности в этот день не прекратились... когда отпускаешь педаль газа происходит очередной провал, и почему-то когда надо трогаться в подъем чудо не происходит и машина вообще не едет т.е.ты как бы стоишь у дороги тебя пропускают а ты не едешь (себя ужасно чувствовал). А когда машина отстаивалась примерно ночь у меня опять появлялся мой любимый не капризный автомобильчик)) всё пропадало но проходит час и снова всё повторяется. Ну короче кое как я добрался до механика который точно определил мою проблему сначала через компьютер там что-то делал сказал что наверно этот датчик, а потом взял 5 литров холодной воды и вылил на него и моя девочка и завелась с первого раза и скорость набиралась нормально и провалы пропали))) ну и смотря на эту маленькую хренку я подумал о её стоимости и оценил макс. 5 тыс. и я ошибся( мне сказали что где-то тыс.9!!!! ну или быть перевозчиком воды)))) что меня не особо устраивало) полез на форпост в надежде найти но как это не странно негде не было!!! я решил обзванивать всё подряд и после звонков 8-ми мне сказали что у нас есть эта штуковина только её стоимость 12 тыс. но куда деваться... пришлось покупать. Ну а там всё просто купил, приехал, выкрутил старый, всё продул, вкрутил новый))) ну вот как бы и всё.. что будет новое в жизни моей машинки всё расскажу!