Немного попутешествовал...:)

Toyota Gaia 1999

, Тайшет
Пробег: 250 км

Здравствуйте!

Очередное обращение в сервисный центр по поводу гула выявил подвесной подшипник правого привода на замену. Сказано - сделано: куплен подшипник ФЕБЕСТ за 850 руб. и заодно новые задние пружины (усиленные). Замена подшипника показала, что новый подшипник загудел пуще старого. Вот так вот... А на носу отпуск. Мастера предложили искать оригинальный подшипник или ставить контрактный привод. Как-то совсем я невзлюбил Гайю:( Решил ехать с гудящим приводом.

Несколько дней отпуска посвятил Иркутску, Байкалу, Красноярску и Ачинску. Накатал более 2,5 тыс.км. Подшипник гудит, но не поводит. Средний расход примерно 8 литров на сотню. Проколол заднее колесо, словил передним хорошую яму - сорвало колпак, который УЦЕЛЕЛ и встал на место. Отклеилась моя эмблемка с руля. Ну и подлил немного масла в двигатель.

Но за весь пробег потеплел я к машине - не подвела.

Подскажите, товарищи - что делать с приводом? Кто сталкивался с такой проблемой? И во сколько обойдется?

П.С. Видел в Листвянке дромовскую Гранту Спорт:)