Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Гайя 1999 г.

Toyota Gaia 1999

, Хабаровск
Тема:

Хотя шумку можно и не делать,в этой машине она и так хорошая.Разница есть ,но маленькая!Так что если хотите ставить саб,можно зашутить некоторые места,если что то будет трещать.Но динамики в дверях после шумки конечно стали петь Реально лучше!!!Это факт .Хорошая Машина была.Но сейчас она у бати,как говориться вернулась к своему законному владельцу.Кстати ставил камеру заднего хода,Камера с установкой в сумме 3 тысячи в Хабаровске.Штука классная,ставил для жены ,для ее удобства.

Не давно был у предков в гостях ,гайка так и ездиет без ремонтов и прочей ерунды .Не спорю ,надежное Авто !Когда я ездил ,я пылинки сдувал )))

Ну вот позвонил мне отец,говорит печка не реагирует на кнопки (не направить ,не прибавить температуру )Поехал на разборку и купил ему другой за 2.500 рублей ,поменял легко сам.Все стало работать как часы.Плюс за все эти годы отправил я Батю сделать ходовую часть ,не может она ездить годами и не ломаться ,сумма вышла в 11 тысяч.Перед этим ездил он в село за картошкой ,смотрит в под машиной масло .Потек масленный датчик(почти за 10 лет это уже третий на замену,стоит 300 рэ и работа поменять также ,время 5 минут).Масло на щупе было около минимума ,вовремя заметил .И это весь ремонт лет за 6-ть.Очень надёжный Авто .Сейчас присматривает новый автомобиль ,скоро чувствую выставит на продажу .