Отзыв автовладельца Toyota Grand Hiace 2002

4.1
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2016
Всем Грандоводам привет. Буду краток ,до Гранд Хайса было очень много машин. Начал сравнивать и решил его приобресть. Много места внутри, богато смотрица, и все все необходимое есть, даже столики, жаль только, что как в региусе передние сидухи не разворачиваются.

По расходу конечно было печально,но потом удалил гланды (каталики) поставил другую раздатку, где отключается передок, поставил хабы, и вуаля как говориться, расход 11л трасса, 12.5-14л город, по трассе стал бежать тихо тихо. В общем как говориться доработал молотком и напильником.Кстати,появилась еще и пониженная, хотя мне она и не нужна. Всем рекомендую этого благородного семейного друга, да и так на рыбалочку сгонять, палатка не понадобиться.

Роман, Барнаул

Дмитрий
Балашов
Не густо.

Газ поставь
Минута моей жизни потрачена в пустую. Автор, вы бы хоть рассказали о процессе замены всего что меняли, фото и т.д....

Рассказывай с чего раздатку поставил, как подключение передка реализовал. С чего хабы поставил?
Max
подскажите сколько потратили на то чтобы отключать полный привод?
Витек
не от УАЗа случайно раздатку воткнул?
Те кто потратил время читая мою работу,простите,а вы кроме своих яиц в руках что то еще держали.,раздатка не с уаза,мне отправляет их мой друг,а я их переделываю,фото могу отправить конкретно,на телефое,а так мне нельзя.По деньгам,с хабами выходит около 35т.р
Семибратово
Ну понятно что не очень много написано, хотя уже столько переписано про него, что при желании можно много прочесть.. А вот то что вы написали про удаление лямбда зонтов интересно, хотелось бы подробнее узнать, вы их совсем сняли и как машина отреагировала на это.? Ну и про раздатку тоже интересно, почему такая секретность или это ваш бизнес и не хотите секрет раскрывать.? Фото хабов на колёсах, если это можно вам.? И почему опять же Вам нельзя, это не придирка, просто хочется понять, может вариант подсказать как можно, если дело в технической проблеме размещения фото..
Вадим
да,это часть бизнеса,мой друг это сам просчитал,я исполнил,и так как было много потрачено сил и средств,мы решили за небольшую плату,а это реально не большая плата,реализовывать этот не большой проект.Раздатка готовая к эксплуатации стоит 30000 рублей.
Семибратово
Ну тогда в кратце опишите, раздатку свою ставите или родную с машины переделываете, какова гарантия что долго после этого проходит..? И по поводу датчиков СО, в выхлопом тракте, ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос.?!
Вадим
каталики выбиваются на ура,ничего сверлить и пилить не надо,просто снять выхлопную систему и выбить,ставите на место и все. А раздатку мне присылает друг,я ее доделываю и все.Я сам уже два года езжу на такой и все норм.
Виктор
Сочи
Я в Сочи живу можете скинуть Ваш номер

Виктор
Я в Сочи живу можете скинуть Ваш номер
89180581818 Виталий

89180581818 Виталий
наконец то новый редкий отзыв о грандхайс,настроился читать...а тут нечего читать,а хотелось много много букв:-S

за сочинение ставлю 2

10192908
Про переделки отчего и как много инфы в нэте, но для тех у кого руки ростут из нужного места

"но потом удалил гланды (каталики) поставил другую раздатку, где отключается передок," А можно поподробнее, тоже надо, и про раздатку

Ставрополь
И уже на продаже

Виталий
И уже на продаже
Продаю чтобы купить другой, также переделать покататься и продать, и т. Д

Добрый человек, а можешь подробнее (с контактами и прочим) где в Краснодаре делал замену раздатки и прочего? Можно в личку. Спасибо!

Андрей
Дружище я живу в Бурятии я не могу приехать к тебе чтобы ты мне установил раздатку с хабами скажи от чего ставишь раздатку и хабы и какие манипуляции с ними.89246548532 ваучер ватцап

Вайбер

Виталий
Звоните, расскажу

что за хабы?

от чего раздатку?
МАН

Имею гранвию в этой же будке крутятся сиденья, крутил один раз при покупке и всё хотя был на морях по пять человек
Толя
краснодар как обычно - "дорого.., богато.."

Толя
Тихо стал бежать, т.е. снизился уровень шума? Я правильно понял?

Алексей.
Ты не дерзи, а общайся нормально. Тебя спрашивают, ответь, поделись. А то смахивает тупо на рекламу самого себя непревзойденного. Скромнее, братан.

Продажа Toyota Grand Hiace 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гранд Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Гранд Хайс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Гранд Хайс с фотографиями, недостатки и все минусы!